Ловить рыбу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Skratos, 6 авг 2015.

  1. Приснилась узкая река- канава с чистой водой. Иду вдоль реки. Вижу двух Форелей на поверхности. Хватаю сначало одну руками за жабры, и бросаю на траву, потом вторую. Ложу их рядом, глажу их от головы к хвосту, очищая от мелкого мусора. Обе Форели большие и с яркой радужной окраской. Понимаю что две рыбы мне много, и если мне будет надо, я всегда могу суда вернуться еще. Поэтому беру одну форель и отпускаю ее на волю. Она резко бьет хвостом и уходит на глубину. Фторую форель забираю с собой. Иду вдоль этой реки дальше, всматриваясь в воду, вода прозрачная- видно песчаное дно. Потом боковым зрением замечаю что иду уже не один, со мной идет ребенок. Идем вместе дальше, видим на дне лежит большой сом. Страха нет, желания поймать тоже. Спускаемся в воду и трогаем сома за хвост или гладим. Сом просыпается и быстро уплывает испуганный. Мы вылазим на берег и идем дальше вдоль реки . Все это время река бежала по полю, после сома она втекает в лес. Мы идем вдоль берега и углубляемся в лес, "камера" остается на опушке, что там в лесу я не вижу. Я просыпаюсь
     
  2. удача сама идет к вам в руки, но вы не жадничаете, берете сколько надо...дело какое то новое...
     
  3. Успешное положение дел, рассудительны, благоразумны. Придерживаетесь справедливого отношения в целом. Щедростью одарены. Заботита о других, малосознательных духом. Обучаете, передавая свой опыт.
     
  4. работа, прибыль, даже возможности про запас
     
Загрузка...