Кошки и собаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rus-alka, 29 ноя 2005.

  1. Помогите разобраться! Два дня подряд вижу сны,которые меня очень напрягают. №1 "Видела себя в подземном лабиринте и ощущала страшную опасность; что-то должно было взорваться или вот-вот кто-то должен был прийти и убить меня.Но тут появилась кошка,и я ей очень обрадовалась,т.к. поняла,что она меня выведет из этого лабиринта.Я шла за ней,а она бежала впереди,указывая дорогу.Потом мы оказались в пещере и я восхищалась каким-то необыкновенно прекрасным водопадом,который был светло-фиолетогого цвета.А потом я вижу себя по колено в воде,выходящей из озера,кругом солнце,я счастлива,что мне удалось избежать смертельной опасности,кошку несу на руках и рядом со мной откуда-то большая рыжая пушистая собака.И она мне рада, и кошка с собакой друг на друга не рычат и даже не обращают внимания." №2 "Какая-то маленькая собака будто взбесилась,пыталась меня искусать,а я зажимала ее в руках,пыталась удержать и успокоить,зажимала ей пасть руками,а она извивалась,желая вывернуться и укусить меня.А потом я вижу,что эта собачка стоит прямо передо мной на полу,виляет хвостом,смотрит на меня и я понимаю,что она хочет со мной дружить и кусать меня не будет." ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ? ОБЪЯСНИТЕ,bitte.
     
  2. Re: кошки и собаки.

    А вот мне последние два дня снятся сны с говорящими животными.
    в первом сне я и собака (окрас белый с рыжим) пытаемся найти другую собаку, которую кто-то похитил. нам помогает кошка, точнее, кот, он рассказывает, что видел кого-то из похитителей. причем и собака, и кот говорят по-человечески очень бойко! в конце сна я ложусь спать и вижу, как собака и кошка тоже лежат рядышком, прижавшись друг к другу и спят. потом появляется огромный пес-волкодав, где-то два метра в холке и заявляет, что будет оберегать наш сон и охранять нас, лежа у окна.
    во втором сне я в каком-то лесу зимним солнечным днем,держу на руках ежика, который совсем не колючий, смотрю на его мордочку, а он мне что-то говорит. выясняется, что все животные в этом лесу умеют разговаривать и я их понимаю. потом появляются дровосеки, и вся лесная живность, от белок до медведей, убегает от них.
    вот такие сны!
     
Загрузка...