Сексуальность имен

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем эскимо, 24 янв 2008.

  1. САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
    Алла, Анжела, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Лолита, Марианна, Марина, Мария, Наталья, Ольга, Светлана, Ульяна, Юлия.
    АЗБУКА ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТИ
    Присутствие некоторых звуков в имени обычно придают ему дополнительную сексуальность. Сексуальные буквы в мужских и женских именах:
    Л - отражает сдерживаемые, но вырывающиеся наружу эмоции.
    М - звук отражает самые глубинные чувства и переживания, в том числе и сексуальные.
    Ч, Ц, З - придают имени азартность.
    КС, Х - указывают на спонтанность и быстроту реакции.
    ША, ШУ, ШО - привлекают внимание и придают оттенок таинственности.
    Ж, ДЖ, НН, ЛЛ, ММ, ВВ - отражают внутреннее напряжение и страстность.
    Сочетание двух гласных подряд (Таисия, Леонид, Михаил) - указывают на артистичность владельца имени.
     
  2. Re: сексуальность имен

    Звуковая теория. Имя представляет собой набор звуков разной высоты и тембра. Разные имена — разные наборы звуков, неодинаковые для мозга звуковые раздражители. А разные раздражители, как известно, приводят в возбуждение разные структуры мозга. Вот почему у детей с одинаковыми именами под воздействием одних и тех же звуков формируются схожие характеры, а у детей с различными именами — различные характеры. Мало того, на каждого человека различные звуки или сочетания их действуют по-разному. Вот почему одним нравятся определенные имена, а другим нет; однако каждому человеку нравятся совершенно особые имена, в зависимости от чего складываются симпатии и антипатии людей друг к другу. Есть имена, которые совершенно несовместимы по своему звуковому тембру; следовательно, и характеры их обладателей настолько различны, что о совместимости говорить трудно. Например, несовместимы Александр и Владлена, Ирина и Эммануил, Дмитрий и Светлана, зато полная гармония во взаимоотношениях у людей с именами Анна и Федор, Анатолий и Наталья, Вера и Борис.
     
  3. Олеся и Владимир - совместимы? :p
     
  4. Re: сексуальность имен

    Очень интересная инфа. А я вот подумала - всех в детстве по-разному ведь называют, это тоже может отразиться на формировании характера, да и на сексуальности звучания тоже. Многих Елен никогда никто не называл Еленами, а только Аленами, так уж повелось с детства, хоть по паспорту и Елена, но для всех лишь Алена и все. Примеров много на самом деле, но что-то в этом все-таки есть...
     
  5. МДЯяяя.. я тут отсутствую по полной программе.:D

    Не зря Фримен говорил, что Нина - фу.:D:D:D
     
  6. Борис Хигир писал о совместимости имен.

    А Нинон?))) Можно ведь по - разному назваться) это же не работа))
     
  7. Жанна как раз одно из моих любимых имён.
     
  8. Сексуальными мне кажутся Ариадна и Венера. Тоже красиво.
     
  9. Как вам Аполлинария?))
     
  10. Ниче не знаю. Зинки рулят.:D
     
  11. А это как-то связано с сексуальностью владельца имени,или чисто по звучанию?
     
Загрузка...