может это просто сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vira, 1 авг 2015.

  1. Всем привет!) Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Сегодня приснился сон, один из странных...
    В городе, котором живу, праздник( какой не знаю), я позвала свою сестру и подругу. Мы нарядились в платья и пошли гулять. Только мы вышли из дома, увидели открытый люк, и моя черная кошка сидит прямо на краю. Сестра испугалась и побежала к ней, я ее отговаривала, говорила, что она часто так делает, но та не послушала. Когда сестра подошла к люку, кошка как будто обезумела, бросилась ей на лицо. Крики, вопли кошки и сестры. Когда мы с подругой подошли, кошка будто исчезла, мы посмотрели в люк, он был очень глубоким (в реальной жизни он не такой, намного меньше). Вдруг что-то порвало платье моей подруги в клочья. Мы побежали домой, в надежде там укрыться от этих странностей, но зря. В доме было еще хуже. Чей то зловещий хохот разносился по всем комнатам, на одежде стали появляться дыры, как будто их прожгли. Я решила позвонить своему парню, все рассказала, но он ничего не услышал. И этот же дикий, ужасный хохот раздался у меня в трубке, голос сказал:" Думаешь тебя кто-нибудь услышит, а если и услышат, то никто не поверит!"( как в ужастиках)(это еще не конец всей этой дребедни). Мы все побежали в зал за иконами. Я прибежала первая, потянулась за иконой, и тут бабушка меня попросила подойти. Она сказала, что когда меня крестили, будто у меня из спины торчали крылья ангела(бред конечно полный, дальше-хуже). Потом откуда- то выяснилось, что в прошлой жизни я была архангелом, и только я смогу нечисть из дома выгнать. Сначала я не поверила, но когда подошла к зеркалу и увидела себя с крыльями на спине и во всем белом, поверила. Еще я могла как бы назначить ангела, ну или что- то в этом роде, короче говоря, я взяла с собой подругу, мы всю эту нечисть выгнали, и как только все закончилось, никто ничего не помнил, кроме меня...как то так
     
  2. Кто то мало сознательный готов/готова нести неприятности окружающим.Не понимая что этим загоняет свою душу в низкие уровни пребывания.
    Ваше желание оградить себя от таких сущностей понятно.
     
  3. Спасибо большое)
     
  4. только сами можете навести порядок в своей жизни. есть неприятности к которым вы привыкли, но это до поры до времени. они все равно могут разразиться по-настоящему.
     
Загрузка...