Повторяющийся сон за ночь раза четыре. Безликий доктор.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дария1989, 30 июл 2015.

  1. Здравствуйте все! Писать могу не грамотно,поэтому не надо наезжать и умничать.
    Я пришла за помощью. Дело в том,что я могу один и тот же сон видеть до 4-5 раз за ночь и днем иногда. Хожу как по карте и уже знаю кто есть и какие строения где находятся. Но есть один сон в котором я попала в психушку)))) Там все санитары без лица полностью,только кожные складки, нет носа,глаз и рта и ушей тоже. Они не бегают,а только перемещаются рывками,когда от них бежишь. Раньше я их очень боялась,но позже начала исследовать их. Там есть доктор он может быть безликим,но страшное то,что он проводит опыты над людьми.Он снимает им лица,тем самым меняя себе лицо. Доктор может дистанционно кидать большие предметы в тебя. У него саркафаг,который послойно вместе с костями разрезает человека без усилий. Я перестала их бояться,но он до этого меня поймал и снял лицо) теперь я их не боюсь и пытаюсь разгадать их тайну,но ведь иногда делаю тоже,что и они. Они ловят меня и учат этому.В последнее время я стала знать больше и они стали реже сниться и попадать я туда почти перестала. И тут теперь я их ищу и ничего сделать не могу во сне. Ищу и нахожу ,а они сбегают. И это не одни они такие,карт много таких у меня.
     
  2. Разделять с ними,их точку зрения.Лишать других личности.Докапываться что происходит у других,переходя все рамки приличия,дозволенного.Осуждать других,упрекать.Все это заставляет пребывать Вашу душу на их уровне мировоззрения.
     
  3. иногда для того чтобы понять свое окружение, приходится к нему подстроиться, перенимая его привычки, манеру поведения. Важно помнить, что это временно: вы не должны привыкать и оставаться такой. Со временем, когда вы изучите их, надо вернуть себе лицо. это ведь затягивает, можно забыть кем ты был, поверьте мне.
    Будет к лучшему, если со временем окружение сменится (смена работы)
     
Загрузка...