Техника: странное поведение

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем DreamMaster, 23 янв 2008.

  1. Бывали ли у кого случаи, когда какой нибудь прибор дома вел себя не как бездушная железка, а показывал характер?
     
  2. О, да!:D Один из моих а/м демонстрировал эту наглось до определенного момента (до прошлой ПТ, когда я его продала:D). Моя ошибка заключалась в том, что я слишком сильно любила свой Желток (Крайслер золотистый металлик)... Он меня успокаивал, укачивал, поднимал мне настроение, как только я оказывалась внутри. Даже на работу вставать было совсем не трудно, зная, что у подъезда Желток:) Но, когда речь зашла о его продаже, он начал реально вы*бываться:cool: Просто глохнуть на ходу и потом не заводиться 2 часа. Всего-то навсего. Последней каплей стал такой закидон на зимних каникулах, когда на улице было -20, и мы ночью ехали в Карелию... точнее стояли 2 часа на шоссе, нажимая на все кнопки. Обратно та же хрень... По приезде заехали на станцию - "все в порядке":D Такая фигня...
    Вторая машина тоже под настроение - то все супер, то бензин жрет в 2 раза больше, не принимает, как будто сцепление летит... Реально от настроения зависит. Ее настроения:rolleyes:

    Вот как-то так. Ну, на комп ору регулярно, но он уже не боится, сволочь:D
     
  3. У меня с компами вообще проблема (особенно если принимать во внимание, что я программист по образованию), самое длительное время, что "они" со мной "не дружили" 2 недели. Особенно университетские: как только я приходила на занятие, он (именно тот за которым я должна была работать) "виснул". Ни сисадмин, ни другие "грозные" авторитеты не могли на него повлиять пока у нас пара... После, все работало как надо :D
     
  4. У меня на работе интересная тема происходит - у одной женщины комп работает как часы-через 2 недели ровно пишет при загрузке о потере системного файла NTLDR. Переставлял винду, менял диск... Дал ей вообще другой комп - один и тот же результат. А лечится баг просто - переставить надо диск на исправный комп и отскандискить.
     
  5. А ее только комп не выдерживает или коллеги тоже регулярно теряются?:D
     
  6. Только у нее как ни странно.
     
  7. У меня комп - тоже существо живое. Прямо член семьи. Весь такой пусик и зайка, но слушается почему-то только меня. Мы с ним в прекрасных отношениях.:D Я его все время глажу, говорю приятные вещи, работает просто прекрасно.:) Это любовь!:D
     
  8. Любой технический прибор, принадлежащий мне, начинает барахлить и ломаться, если я даю им попользоваться кому-то на время. Это касается и компа, и фотокамеры, и мобилы... Не любят вещи чужих рук!
     
  9. Чем же она там работает так ? :) продвинутая видать .. а ты ей не давай права админа и скрой системные файлы, глядишь и полегчает :)
    А вирусы с 2 руками, самые страшные! Никаким каспером не велечишь, их даже формат не берет!
     
  10. наверное он самец! :)
     
  11. А то....:D
     
  12. Скажи в каком магазине продают таких лапулек??? Мой мазахист какой-то.....и вредный до жути. Я думаю, что нам пора будет скоро расстаться. :(
     
  13. Что-то мне эта фраза напоминает...:rolleyes: :D
     
  14. У кого что болит. :)

    И по теме: думаю у меня в принципе с техникой не лады, когда техника принадлежит еще кому-нибудь кроме меня. Но когда я единственный пользователь - все работает просто замечательно! Может просто у кого-то руки не из того места растут. :D
     
  15. Да, пожалуй последнее время я мультиками заболела... Хотя конеш, кто что подумал....:rolleyes: :D :p
     
  16. Золотые слова! Тут чел недавно был, обзывал свою машину как только мог. И в принципе было за что, она дымила, ехала кое как, хреново заводилась, топлива жрала как танк...но когда я открыл воздухозаборник и увидел, что с воздушного фильтра НЕ СНЯТА УПАКОВКА(!!!), то дебилом назвал его я. Ласково так. Содрал этикетку- машина ожила сразу. Вот вам и пример, как мы изза собственной глупости клянем вссе вокруг, считая себя гениями.
     
  17. И она ехала ???! О! :) а вообще таких дибилов много.. умудряются даже разъемы с ключами на колодках не так втыкать!! Ощущение что голова не думает в принципе.
     
  18. Ну а почему бы и нет. Благо в магазе упаковка целлофановая побитая была
     
  19. Ну значит через нее чуток спосасывало .... все же мегообогащенная но смесь была :)
     
  20. Скажите, почему у некоторых людей останавливаются часы на руке? В чем причина этого явления?
     
  21. У нас на бывшей работе была женщина, у нее не только часы останавливались, но и часто когда она взаимодействовала с техникой, та ломалась :)

    Сильная энергетика у той женщины, но как следствие неумение ей управлять.
     
  22. Это плохо или хорошо?
     
  23. Кто знает :)

    Только энергетика была у нее все же тяжелая)))
     
  24. бред какой то.. а вот при мне техника часто начинает сама работать, у меня ,что тоже энергетика, только правильная ? :) вот по приколу наверное насмотреться всякой ерунды и становиться гуру в комических энергиях :) не рано ли на божественное замахиваетесь ? :)
     
  25. Так некоторые художники рисуют портреты,а потом очень быстро "нарисованные" умирают.Есть такое.
     
  26. Вы, на меня пасть, пожалуйста, не раскрывайте раньше времени) А по поводу энергетики про ту женщину, так она сама об этом знает, не только мои или чьи-то выводы.
    И да, если вас это так задело, расскажите нам, что по чем? Видимо, вы знаете? :)
     
  27. вы или смелы или глупы, говорить администратору чтоб пасть не раскрывал.... судя по этому вы не знаете устройства часов и правил эксплуатации, а правила есть везде , только вы их не читаете никогда думая что знаете, ходя это далеко не так! так что с магией больше сталкиваются просто глупые или недостаточно образованные люди. думаю вам отвечать мне не стоит, чтоб потом не обижаться.
     
  28. Насчет администратора, не заметила. Надеюсь, вас это не обидело.

    Хотела сначала вам что-то написать, потом зачем думаю? Все равно такие как вы всегда правы, и всегда все знаете. Вас много таких, и спорить бесполезно. Тратить только силы. И надо ли?
    Удачи Вам и Любви!
     
  29. А если останавливаются...а затем очень быстро ускоряют ход - это как?
     
  30. Тикают часики или останавливаются - времени плевать на причины и следствия. Оно свой ход не прекращает, меняет-преображает всех и вся ...

    Упс! Хвала богам! Хоть кто-то неизменен и верен себе во все времена !!! Привет, Келдарчик, по-прежнему держишь дисциплину в стае? Соскучилась по волчьим твоим повадкам. :kiss:

    Оффтоп мне с рук сойдёт, аль куснёшь?;)
     
  31. У меня дед такой, на таких людях еще ложки приклеиваются)
    Ничего, обычная жизнь, 80 лет, просто часы не идут (вернее часто ломаются) ну и ложки...)
    Он говорил что- то про биополе, я думаю на сегодняшний день этому есть научное обоснования.
    Хотя есть же бессознательное воздействие на материальные предметы. Например при серьезной болезни домочадцев техника ломается, при том скопом. Слышала такое и не раз.
    У меня было такое что в случае проблем на работе, комп отказывался работать и много случаев еще, но наверное не в этой теме)
     
  32. Тут стало печально. А я неизменен потому что знаю, что делаю и для чего и не торгуюсь со всеми подряд. а море дури комментировать я стар стал. Если людям нравится быть идиотами, это их выбор. А интересные темы закончились , все заполонили маги, шаманы и прочие знатоки мироздания... вот мистика с часами... а у меня вот пример рядом, у человека ломается ну все! при последнее переезде сломалась металлическая дверь! вот ведь биополе прет? наверное стальную дверь искривило... или как последний раз выгорела проводка в квартире ... то же биополе... выкручивая сгоревшую лампочку, сие высшее существо выкрутило 1 колбу! То есть сам цоколь остался в патроне лампы ... И знаете, что оно сделало? ВКЛЮЧИЛО лампу... ну и конечно биополе замкнуло в лампе и проводка куку... Но на самом деле, в жизни все на много проще, но не так интересно, как магия, биополе и проделки чертей из параллельной вселенной.
     
  33. Вы можете научно обосновать?
     
  34. что именно ?
     
  35. растяпа.
    или сглаз, одно из двух, ну или 2в1)
     
  36. Интересно, у некоторых людей просто не работают часы на руке, (не лампочка, проводка и т.д.) Это не просто ломаются, потому что дешевые и т.д., они в принципе не идут как механизм на определенном человеке!
    О мистике речь не идет.
    Доказано существования вещей и явлений из не "материального мира". То что у человека есть биополе, то есть влияние человека на материальные вещи, не только физически, на сегодняшний день тоже не ново.
    Вы сказали "Но на самом деле, в жизни все на много проще, но не так интересно, как магия, биополе и проделки чертей из параллельной вселенной".
    Вы считаете биополе и влияние человека на предметы мистикой?
    И какие более простые объяснения этому есть?
     
  37. Это смотря что вы считаете нематериальным ... свет, радиоволны, магнитные поля и тп ? :) но к сожалению эти "нематериальные" вещи вполне научны. а то, что биополе влияет на предметы, это большой вопрос. не говорпя о том, какие предметы и что вы лично считаете биополем ? конечно вы возможно последоваеть блавацкой, мулдашева и тп, тогда наш разговор бесполезен. что касается "биополя" то оно увы не может остановить часы или испортить их, но их можно испортить 100 других способов. а частности не все часы "любят" пыль, влагу, магнитное поле, удары, вибрацию и тп и часы бывают разные, в некоторых в частности надо менять батарейки :) вы говорите о якобы примерах, но к сожалению все "ваши" примеры далеко не ваши, а накопанные в просторах нета и типа "1 моя знакомая знает человека" ... при таком раскладе я верю, что элвис жив , а майкла джексона забрали домой инопланетяне... так что о каких "некоторых" людях речь и как выяснялось что "не идут как механизм на определенном человеке!" прямо брали новые часы и все ? или дали бабушке часы, а она постирала внучке штаники и они остановились ? про цену я говорить осмобо не буду, у нас цена часто определяется наглостью перепродавца, примеров могу привести массу. так что можно конкретнее? или мы будет блуждать в туманных берегах? типа "я слышала" и тп.
     
  38. сглаз на ломание стальных дверей, на то, чтоб поломав лампочку и не вынув ее части из светильника включить его ? А я вот даже логически не понимаю, нафига было ЭТО ДЕЛАТЬ! может вы знаете?
     
  39. Я говорила о своей дедушке, а не о накопанных в инете... у него действительно часы останавливаются часто без ВИДИМЫХ причин, так же как и ложки к нему приклеиваются )
    Блаватская интересная личность, но это не к данному вопросу, и я ее не последователь, Мулдашева даже не сравниваю)
    Эх, сколько в человеке всего не изведанного, на сегодняшний день ученые не могут понять, зачем в человеческом организме ресурсов, которыми он на не пользуется, а самое главное что они должны обслуживать в будущем..какого человека)
     
  40. Еще вспомнилось вот что, по часам можно определить время смерти. Очень часто в такой момент они останавливаться. Значит человек все таки влияет! Часы и зеркало, это предметы, которые имеют и другое значение...
    Про зеркало, я не про мистику))))
    Например в зеркале возможно узнать будущее или прошлое. Сейчас в НАСО создают огромного зеркало, что бы попытаться увидеть прошлое...эксперимент космического масштаба
     
  41. Кто его знает. Просто рассеянный человек. Есть такие - все с рук валится.
     
  42. ...показалось...
     
  43. И что они хотят увидеть? Динозавров, или как создавалась вселенная?
     
  44. упс )))
     
  45. Не знаю, куда попадут):)
     
  46. Это плохо,когда часы останавливаются,обычно нехороший знак...предупреждение от высших сил о какой-то беде,обычно остановка часов....стоит обратить на это внимание,это знак!
     
  47. У меня также странная энергетика, ломается техника, радиоволны колеблются в моём присуствии,многие вещи в доме сломались из-за моей энергетики,хотя у них особенно и не было причины ломаться,даже мой компьютер глючит,когда за него другие садятся,а как сяду я,он успокаивается: я всем говорю.что он привык только ко мне))
     
  48. насо, носа ? шаманская организация ? а то что волны колеблются, это круто, а в каком диапазоне ? :)