Снится один и тот же человек в странных снах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Покахонтас, 28 июл 2015.

  1. В последнее время снится мой коллега, а точнее начальник.

    Первый сон приснился между 21 и 23 июля: Я его искала в городе, где провела свое детство. Я бегала по всему городу, чтобы его найти, по всяким разным разваленным местам. А когда нашла, то не подошла, потому-что у меня на щеке (правой, кажется) были прыщики....

    Второй сон приснился с 25 на 26 июля: Я была в своей старой квартире, где родилась и жила до студенчества. Она была убогой, старый телевизор, мебель, обои и как минимум три (3) одеяла в зале. Я лежала в зале на полу, укрытая одним из одеял. Со мной была сестра. Тут кто-то постучался, и это оказался он. Мне было стыдно, что он пришел домой, что я живу в такой обстановке, и что дома было грязно. Но он зашел в зал, сел на пол и укрылся одним из одеял.

    Третий сон приснился на следующий день: Мне приснился экстрасенс. В жизни я ее знаю, т.е. этот человек существует. Мы с ней пили красное вино, и когда разговаривали, она сказала, что он (мой начальник), решил предпринять действия (т.е. начать ухаживать за мной), т.к. я ему нравлюсь.

    Скажите, пожалуйста, что это может означать? от себя скажу, что мы тесно с ним работаем. У нас хорошие, дружеские отношения, и он мне нравится как мужчина.

    Благодарю,
    Покахонтас
     
  2. Ваши заблуждения,ошибки,желаете от него скрыть.Хотите выглядеть лучше в его глазах.Не устроенность быта не дает возможность действовать.Он также не предпринимает попытки что то изменить.
     
  3. его не смущает то что смущает вас. он не настолько критичен, укрылся вашим одеялом.
    если он одинок, присмотритесь осторожно, почему бы нет. подождите других снов
     
  4. Олеся, спасибо большое :)
     
Загрузка...