Старинная усадьба... "Блуждание по домам"...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Luba, 27 июл 2015.

  1. Сон приснился на понедельник. Состоялась из нескольких частей, вроде как параллельных. Ночь. Старинное здание. По ощущению этаж третий. Потолки расположено достаточно низко, поэтому постоянно присутствовала " тяжесть". Видимо, шел ремонт. Стены находились в состоянии черновой отделки. На верхних этажах происходило что-то вроде праздника. Мы с мамой поднимались, но почему-то остановились в этой комнате и осматривались. В этот момент падает огромная старинная люстра, причем на потолке ее не было. Падения произошло с более высокого этажа. Через какое-то время упало что-то еще. Причем сначала в потолке была пробоина, а потом роде уже нет. Спустя какой-то небольшой промежуток времени, по лестнице начали в спешке спускаться люди, боясь нового обрушения. К нам подошел парень, его явно очень удивило то, что мы абсолютно не пострадали, и вежливо попросил пройти с ним во избежании беды. Следующая часть сна - уже совсем другое место. Пыльная дорога. Я куда-то шла, рядом был человек или два, вроде немного знакомых мне, но шли мы порознь. Навстречу попались две девушки. Которые сказали им что-то важное для них. Сначала не хотела подходить, но все же подошла. От одной почувствовала что-то очень "теплое", согревающее. Но спросить ничего не успела, только какие-то обрывки. Помню, что мне дали чей-то адрес, кто, по их мнению должен был помочь. Спустя время я уже дома. Начинает смеркаться. Двор дома ( частного). Кто-то пришел. Подошли с мамой к воротам. Парень что-то объяснял. Потом он попросил мне выйти. Выйдя за ворота, была удивлена внешним видом территории. Все по-другому. Немного помолчав, он начал говорить информацию, причем очень быстро, я пыталась понять, но не совсем успевала, помню, что многое действительно было верно. Возразить он мне не давал , говоря : " Подожди". Помню, что говорил про какой-то двухэтажный дом, как я поняла, речь шла о знакомом мне доме, только одноэтажном, просто довольно высоком, и еще, что что-то не так с машиной. Он что-то хотел до меня донести, помочь. Последняя часть- странный квартирный дом. Довольно мрачный. Сначала я просто " прогуливалась" по этажу в компании каких-то людей. Далее ко мне подошел человек, и стал пересказывать " послание", предназначенное для меня. Выйдя из дома, что-то спросила у знакомых, и узнала суть, которая заключалась в том, что женщина ( о которой я имею смутное представление) оплатила мне билет на самолет ( вроде еще что-то), и то, что вылет сегодня. Была крайне удивлена. Эта информация была передана моему двоюродному брату. Перезваниваю ему. Первое, что слышу - это " Тебе все рассказывать", сказано достаточно серьезным голосом. Ответила бесспорным согласием, и пояснила что сейчас подойду. Далее следовали блуждания по этажу, и попытки найти "проход" на третий. Но они всегда заканчивались ничем, то лестница уходила в стену, то появлялись новые ходы...
     
  2. Вам тяжело делать верные выводы,решения.Идете дорогой стереотипов.От чего блуждаете без открытых возможностей ,путей.
     
  3. какие-то проблемы в голове давят на вас...
    ищите другие варианты, используете чужую информацию , да и интуиция подсказывает...появился неожиданно какой-то интересный вариант,но в целом - какие то метания внутренние...
     
  4. время перемен,обстоятельства давят, вам кажется тупик.
    на самом деле что-то не так с машиной.
    думаю пора менять работу.
     
Загрузка...