Любовь. Ужас и Страх. Смерть.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем derrfyn, 26 июл 2015.

  1. Автомобиль, который несется на бешеной скорости. В гору вверх.
    Наблюдаю за картиной проходящего внутри автомобиля. Поначалу разглядел любовь в радужке глаз сидящей девушки, которая была обращена к рядом с ней сидящему парню. В мое сердце пришла любовь. Оказался среди них. Матушка сидит справа от водителя. Водитель уходит. Автомобиль на бешеной скорости выходит на встречную полосу. Беру руль, без педалей контролирую скорость, минуя первую аварию. Мать говорить не бери руль. Выруливаю множество встречных столкновений. Водитель обратно решил сесть за руль. Хватаюсь за сиденье, в мыслях понимаю если смерть, то смерть на такой скорости. Бред. Но дорога заканчивается. Последние секунды.

    Сердце колотится. Сказал пару слов матери. Проснулся.
     
  2. Будете пробивать себе дорогу наверх. Может по работе, может в сердечных делах. Дорога опасная. На пути встречается много преград и одна из них такая, что нет возможности остановиться.
     
  3. Придется в опасный момент взять ситуацию в свои руки, так как больше некому.
     
  4. totoro и Pima спасибо за мнение.

    Если анализировать сон, то сценарий по сну был предопределен, это смерть.
    Полистав странички, смерть - кардинальное измение взглядов, перемены. :confused:
    С другой стороны, я способен управлять.
    В момент наблюдение за девушкой, она с каждым моментом нарушала границу прижимая того парня. Только когда уже вплотную приблизилась к нему, посмотрел в радужку ее глаз.
    Оказался среди них, девушка потянулась ко мне. Взгляд вперед, водитель намерено уходит. Летим на всех порах. Контроль руля, впереди грузовая газель. Контроль скорости, на миллеметраже гибко обхожу встречные движения. Водитель вернулся.
    По идеи должно быть все порядке, все обошлось. Дальше бред, нелогичный обрыв дороги. Пропасть.

    Уже пробудившись размышляю, слова матери, не брать руль. Уход водителя, возвращение.Резкий обрыв. Это только сон.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. JulsIV
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    437
  2. JuSi25
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    479
  3. SCENERY
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    469
  4. Гостья235
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    472
  5. SCENERY
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    604