Змея ккусает за шею

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elle, 29 ноя 2005.

  1. Недавно приснилось, что меня за шею ниже затылка кусала змея(непросто уусила, а именно долго), а в голове одна мысль"я же умру". Через два дня маме тоже приснилось, что ее укусила змея.Что бы это могло значить?:(
     
  2. Не оч хороший сон. Вам с мамой надо быть осторожными, проверять информацию получше, может есть какой-то недобрый человек, кот. хочет навредить вам обеим, и вы об этом даже не подозреваете (в смысле это может быть близкий вам человек)! И не исключено, что он хочет поссорить вас между собой!
     
  3. Добавлю к этому то, что змея олицнтворяет болезнь, и стоит обратить внимание на место за которое она укусила тебя во сне-именно с ним может быть связано заболевание...Либо это действительно некая личность, предрасполагающая к ссоре.
     
  4. Спасибо, буду осторожнее, не зря мея этот сон тревожил
     
  5. Все будет отлично. Предупрежден-значит можно сказать что в безопасности. Последи за своим здоровьем, как никак зима на дворе!:)
     
  6. мне тоже такой сон однажды приснился... две змеи, одна меня укусила(тоже за шею), а другая маму... я стою и начинаю чувствовать помутнение в голове.. понимаю что мы сейчас умрём и начинаю орать, чтобы скорую вызывали.. сейчас, боюсь, понимаю к чему этот сон...
     
  7. Бояться не стоит. Не накручивай на себя и думай только о хорошем!:)
     
Загрузка...