Я провожала маму, а потом мужчину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 22 июл 2015.

  1. Приснилось, что моя мама куда-то уежает. Я стою возле дома, в котором она когда-то жила (она из него давно уже переехала в другой дом, cейчас там живёт только мой отец.) и думаю куда же мне идти ведь подъезд её с двух сторон. Иду в ту сторну, в которой в реале подьезда нету и вижу, что она уже вышла и ждёт такси. Мама стоит с чемоданом , рядом её сестра тоже её провожает и мама очень удивляется, что я пришла попрощаться.
    Уехала она или нет - я не помню. Но дальше снится, что я провожаю мужчину. Это актёр с сериала который я когда-то смотрела. Во сне я в него влюблена и очень переживаю, что он вынужден куда-то временно уехать. Мужчина высокий, тёмные курчавые волосы, зелёные глаза. Я беру его лицо руками, целую, он мне говорит, что бы я не вольновалась, он скоро вернётся. И я вижу как он улетает через какую-то дыру в пространстве.
    Когда-то читала, что если снится известный человек или актёр , то это пустой сон. Не знаю так ли это.
    Накануне была ссора, то есть на меня наехал и оскорбил близкий человек на пустом месте из-за того, что у него было плохое настроение. Может, то что было накануне как-то связано со сном. Просто не первый раз мелькнула мысль разойтись :(
     
  2. актер может означать ваше чувство к близкому человеку или ваши потенциальные творческие возможности...
     
  3. Спасибо, Валерий! То есть я боюсь, что близкий мне человек куда-то может уехать и не вернуться? Все эти "провожания" во сне меня обеспокоили- что они означают?
     
  4. не сам близкий человек, а чувство к нему. Провожания могут означать самые различные варианты - как временное охлаждение отношений так и начало каких-то более серьезных процессов(потеря взаимопонимания). Но это один из вариантов. Могу предположить , что прощание с актером может означать также, что вы на время откладываете развитие какого-либо своего таланта...
     
  5. Спасибо!
     
Загрузка...