Нефть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 21 июл 2015.

  1. Помню как кусок из сна.
    Война или какие то действия, но я не участвую. Мы просто отдыхали как в кемпинге.Рядом отдыхала семья. Я решила пройтись вечером, встретила знакомого..мы с ним увидели огромный фонтан огня в далека. Произошел огромный взрыв. Паника среди людей. Я побежала обратно в кемпинг. По пути я четко увидела что в лужах бурлит вода! И только тогда я поняла что это взорвалась нефть...
    Я прибегаю все начинают собираться, хотят взять ковер и еще какие то вещи. Я сказала что нужно все бросить и уходить. Но тут на улице появилась армия. Она была агрессивной и забирала все вещи у людей. Я видела как одна бабушка не хотела отдавать гуся. Они долго препирались, она умоляла, но гуся у нее забрали.
    Начали звать нас, я сказала выходить...потому что армия все таки наша и всех эвакуируют из этого места.
     
  2. Нефть - это такая штука, которая находится глубоко в земле, и которая накапливалась миллионы лет. Значит взрыв нефти символизирует эмоциональный взрыв из-за накопленных негативных эмоций.
     
  3. Спасибо! Получается это где то произойдет и я буду очевидцем. Или это все же касается меня лично?
     
  4. Касается вас лично.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Суламифь
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    263
  2. Magdalina
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    578
  3. MisterSmith
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.002
  4. Rujan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    836