Лететь по эскалатору и молодеть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 19 июл 2015.

  1. Помню яркий кусочек сна. Вроде аэропорта с бесконечными эскалаторами вверх и вниз. Их так много, что это больше похоже на атракционы.
    Я еду вверх, за мной седой старик. Туда-сюда переходим. А потом вдруг мы съезжаем (слетаем?) по этим "горкам" быстро-быстро. И когда уже остановились, смотрю это уже и не старик, а очень красивый мужчина в расцвете лет. Очень мне понравился. Но вдруг доходит, что значит и я отмотала лет себе, и должно быть я совсем девчонка. Меня бы это не устроило. Бегу к большому зеркалу. Разглядываю себя - нет, вроде такая же. Ну даже если и сбросила, то пару лет - не заметно.

    А еще я в поезде была, который взмыл в небеса над морем. Вечерело, небо ненастное было. Потом вагон как растворился, я видела только себя и ощущала стремительное движение " по рельсам". А ещё я во сне в это время думала, что так я научусь самостоятельно летать. А это мне как раз предстоит по курсу моего учения.
     
  2. старик у меня ассоциируется с мудростью, жизненным опытом...
    а поезд - это работа...не подумываешь о своем деле?
     
  3. Но в моём случае, Валерий, старик помолодел.... А я нет.
    Может он не по возрасту был дряхлым и седым, а ррокатившись вернул своё истинное состояние?
    Нет, не подумываю о деле. Хотя странно. В пятницу мне задавали такой же вопрос. главное, что не понятно, с чего вдруг такие вопросы и подряд. Может это судьба, а я ещё не в курсе?:D
     
  4. хорошо, зайдем с другой стороны... эскалатор -путь по жизни, на одних участках должна проявить мудрость и опыт, а на другом - волю и жесткость, например, т.е и старик и мужчина - это какие-то аспекты тебя самой?
     
  5. А мне кажется что кто то тебя отдернул в прошлое и ты себя оценила с позиции тогда и сейчас.
    И у тебя скорее всего подъем, может глубже или шире поняла свою работу)
    Может масштаб шире)
     
  6. Даже не знаю. Почему я тогда побежала смотреть, не изменилась ли я сама. Или это при неизменной жннственности, во мне меняются мужские качества?

    Понаблюдаю, что будет происходить. Иногда сон трудно понять, пока он ни начинает сбываться.

    Спасибо за участие, Валерий!
     
  7. А ведь рельсы в небе мне уже снились
    Здесь и
    Здесь
     
  8. В любом случае простор деятельности большой на любом фронте)
     
  9. Ребята, обхохочешься.
    Сегодня мне предложили открыть совместное дело, в котором я нихерашечки не смыслю.
    Засада какая-то!


    А вообще, сны с поездами очень схожи с моей работой.
     
  10. Сны в руку прям)) Не умеешь, не знаешь называется, так научишься и вырастешь)
     
  11. Круто! Старый знакомый предложил?
     
  12. Нет, молодой коллега. :D
     
Загрузка...