Кольца и сережки в подарок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 18 июл 2015.

  1. Сон приснился с пятницы,на субботу.
    Я,с дочерью на каком-то курорте. Она приносит коробку и говорит,что это для меня. Понимаю,что это от мужчины,которого по сну я знаю. Открываю коробку,а там кольца и сережки. Некоторые кольца с камнями:красным(гранат,или рубин) и желтым(кажется янтарь).Одеваю все на правую руку.Потом у меня в руках оказывается еще одно кольцо.Одеваю на левую руку,но вижу,что оно мне слишком велико.Подумала,что может на большой палец подойдет,но нет,все равно большое. Кольцом заинтересовалась подошедшая мама,но я сказала,что это не подарок,а мое кольцо(мол,не стоит внимания).Кольцо было очень массивным и, глядя на него, я подумала,что оно похоже на гирьку.Потом перед зеркалом примерила сережки(это были "гвоздики").В них тоже были какие-то драгоценные камни,но очень маленькие. Я подумала,что у мужчины наверное денег не хватило на больший камень.))
     
  2. Да(, этот сон о сильных чувствах и есть обман(, плюс, но ты сама чувствовала, что не стоит тебе капать ту ситуацию, был секрет от тебя он скрывал.. ((, ты решила, что хочешь узнать правду.. Но, ему было не отвертеться... Вообще отношения проблемные и обид очень много(.
     
  3. Этот сон был наверное о прошлом. На тот момент правду я знала.. правда может не обо всем.ну а обиды.. куда же без них в отношениях)
     
    Runa нравится это.
  4. Похоже, что у Вас будет много поклонников. Знакомство при каких-то приятных обстоятельствах. Выберете мужчину, но он Вас чем-то разочарует. Будет трудно с ним, скорее, в общении.
     
Загрузка...