Зажечь свечу от свечи ушедшего брата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Inook, 18 июл 2015.

  1. Год назад у меня на руках умер от онкологии младший брат. В ночь с 16 на 17 июля, скорее под утро, вижу сон. Похороны брата. Привезли закрытый гроб, люди вокруг, не плачу, стою в стороне от людей. Вдруг, вижу брата, присевшего на одно колено, склонившего голову, он без ампутированной руки, как перед смертью. Вижу его как на черно-белом послевоенном фото. Никто кроме меня его не видит. Подхожу, присаживаюсь к нему и окликаю по имени. Он как будто встрепенулся ото сна, спрашивает: «Что мы здесь делаем?» -Тебя хороним. -Что на мне надето? -По-моему, военная форма времен нашего деда. -Как вы живете, что нового? Я начинаю ему быстро рассказывать, почему не смогла выполнить данное ему обещание (не разругаться с его женой), почему не могу ей простить предательство по отношению к нему и нашей маме. -Я все понял, подожди. Отходит на несколько метров и возвращается уже с обеими руками, неся горящую свечу. Я окликаю маму, прошу вытащить из моей сумки незажженную свечу и зажигаю от его свечи огонь на своей. Тут-же подходят ко мне люди, поднимают с колен, говорят, что нужно идти прощаться с ним. А я вижу как он исчезает и кричу ему навзрыд во весь голос, пытаясь всем указать, что он не там, а вот он — уходит. Конец
     
  2. Ваше сознание готово воспринять происходящее,другие спят душой пока что...
    Вам удалось донести до его сознания свои мысли.Он в ответ дал Вам возможность попросить о чем-то Бога.Как положено,в церкви с зажженой свечей.
     
  3. брррр... аж муражки по коже. Такой чувственный и эмоциональный сон...
     
Загрузка...