Приснился жуткий сон, про бывшую! К чему это?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Control, 17 июл 2015.

  1. Подскажите пожалуйста. Приснился сон, после которого я проснулся в панике.
    Приснилось что я расстаюсь со своей девушкой потому что я пьяный очень много ей говорю что она достала меня сравнивать со своим бывшим мужем и докапываюсь до неё. Потом оказываюсь в компании людей, все мои знакомые и с работы и из прошлого, очень много людей которых я знаю. Что то празднуем! Я выхожу на балкон и вижу как в дали ходит моя бывшая девушка и очень сильно плачет поглядывая на меня. В низу появляется парень и в микрофон говорит “Зачем ты так сделал” и исчезает. Я сам от этого начинаю плакать и нервничать, вбегаю к своим друзьям и говорю что я пошел к ней. Одна из девушек начинает мне говорить мол да ты был не прав. Нужно извиниться, в тот момент когда я собираю вещи. Очень долго собираю вещи т.к. их много, так же мне еще в руки нагружают какие то банки (огурцы, помидоры и т.д.), что мне сложно к ней идти. Но вот в итоге я выхожу . На улице ночь и я вижу её в дали на баскетбольной площадке. На неё падает свет от фонаря. Она прыгает на месте, плачет и обливает себя холодной водой, я прям сам чувствовал какая она холодная. Я начинаю идти к ней и тут я просыпаюсь. Подскажите что это значит? После сна была тревога и не мог уснуть долго. В жизни с этой девушкой мы на самом деле расстались 2 месяца назад по моей инициативе (расстались нормально, не было не чего плохого, просто не сошлись характерами) и я очень часто думаю о ней. Я передней извинился за все что было и она меня простила. Но вот сон очень странный учитывая что приснился с четверга на пятницу!
    Заранее спасибо!
     

  2. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.


    В таком виде отображаются душевные переживания и мысли ее,Вас и окружающих.
    Она себя оправдывает—обливаться водой.
    Вы в отношениях не желали идти с ней на компромиссы.
    Ваши мысли провернулось в ее сторону.
     
Загрузка...