Re: Невидимое существо

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Вероника1607, 16 июл 2015.

  1. Ночью сидела на кухне без света, вдруг что то мягкое и пушистое коснулось моей ноги. Я подумала, что это наш кот, но он в это время крепко спал. Как вы думаете кто это или что это?
     
  2. Ноги брить надо :)
     

  3. тем самым Вы предполагаете, что существуют загадки и даже существа из тьмы, если не побрить ноги?
     
  4. бывают сосудистые явления - как будто что-то по ноге проползло...
     
  5. что за набор буков?)) прям остряк

    я предполагаю,
    вне зависимости от растительности на теле)
     
  6. да, Вы правы я словно ежик и знаком с телесными касаниями хотят этого клиенты или нет. Астральные проекции демострируют всю полноту пси вибраций, иногда этот эффект называют - астральным нападением инкубами, определенными фантомами которые получаются в реальности в момент медитации(сознательного проектирования) собственного я или существа более сильного в любых сферах влияния. Разработки даны в техниках секты ДЭИР и других биоэнергетических сектах в разных странах мира.
    Невидимое существо в реальности может иметь всё человеческое как и пороки. Потому касания могут быть в любом мужном для него месте испытуемого.
     
  7. против воли клиента - не хорошо) можно и по щам получить:)
     
  8. от кого получить?
     
  9. а это важно, от кого?)
    если так систематически нарушать покой людей против их воли, можно и нарваться) однажды
     
  10. пожалуйста продолжайте, ведь интересно же не нарваться. И почему Вы решили о нарушении покоя? Ничего подобного в практике нет, просто если мысли сна совпадают у параллельных существ начинается рождение новой сущности. Кто то назвал это фантомом. Энергия сильная у фантома, эмоции зашкаливают и получается мощный контакт при встрече тонких вибраций не только в сновидениях, но и в реальности бытия.

    :)
     
  11. Потому что вы пишите, что знакомы с телесными касаниями, хотят этого клиенты или нет.
    Ну, так это другое дело) это уже называется не против воли клиента. Значит в этом контакте были заинтересованы все стороны.
     
  12. Невидимое существо... в Японии создали накидку - невидимку, по сути объемный телевизор с камерами. Человек в мантии касается к мантии и к мантии легко рукой прикаснуться, но зрением не получится. Абсолютная иллюзия невидимки.
    Есть такой способ касания не прикасаясь к объекту - астральная проекция через биолокацию, это конечно мысли, не мысли из под сознания, а мысли из реальности. Астральная проекция это лишь перспектива демострации себе через биолокацию чего угодно. Это и прикасновения и отсутствие их.
     
  13. Да, слышала об этом.
    Эт понятно) Просто я восприняла ваши слова "хочет этого клиент или нет" как что-то наподобие астрального нападения.
     
  14. Я бы солгал, сказав, что никогда не делал астральное нападение, делал, но это состояние мне не поравилось.
    Клиент если соглашается это одно дело, но вот мы сочиняем историю и берем как все классики реальных людей, их характеры, их истории и загоняем клиента в рамки сценария. Ну какой автор книги спрашивает разрешение на образы? Вот оно и нападение. Я знаю случаи когда сценаристы давали задание узнавать больше об образах, что бы точнее ударить. Но как я говорил - лучшая защита, это прозрачность. Да, трудно ее создать, но можно.
     
  15. Прозрачность - это что значит?
     
  16. И мне интересно.
     
  17. При каких условиях используется сознание души, прозрачность - искренность души. Очень сложно быть честным к себе и легко. Здесь на форуме я заметил как Олеся пытается уйти от зависимости каких то непонятных жизненных ситуаций, это и есть принадлежность к прозрачности.
    Конечно мы еще поговорим об этом, я кстати признался Олесь, я еще не готов к собственной прозрачности и что бы её поиметь нужны какие то еще усилия. Веротно мне предстоит бороться со своими страхами... или чем то еще.:)
     
  18. Ничего не скрывай - и никто не будет ломиться к твоим тайнам? так?
     
  19. О себе всегда тайна, но дела делать лучше прозрачные. Если я сказал, что во время учебы овладевании магии гипноза использовал тактику нападения, но мне это не понравилось, потому что используются средства весьма специфические - психо энергия. Она творит разные темные дела, эта темнота остается в душе. Поговорил с Богом и в том месте куда душа и зайти не может - вот и причина. Я открываю свою совесть, а она не прощена и не надо врать себе - Бог отпускает грехи, как себе отпустить грехи?
    Если согласиться в себе - я и войти в Храм Бога, душа начинает озаряться светом надежды.
    А за вред себе или близким как водиться - надо бить в морду и это то же прозрачность.

    :)
     
  20. Скажу больше, что от таких "игрушек" можно ожидать ответной реакции. Причем самого себя и загнать в угол.
     
  21. Простите, я не понял об игрушках, что вы называете игрушками? Вы загоняли ими себя в угол? Поделитесь опытом, вдруг кто то не попадется на крючок угла...:)
     
  22. Ты же у нас асс в астральных нападениях. Связь есть, а значит и крючок найдется.
     
  23. Топаз

    При чем тут мое знакомство с астралом и поединками в нем. Я спрашивал об игрушках - какие Вы знаете?
     
Загрузка...