Это колдовство?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Delena1979, 15 июл 2015.

  1. У нас возле дома в 3 местах я нашла вот такие вещи..как думаете что это???!!!(вроде фото прикрепилось)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      96,2 КБ
      Просмотров:
      1
  2. почему то не открывает фото полностью. Может по другому получится загрузить?

    На маленькой миниатюре, это что то в виде куклы? фантома? я думаю, это колдовство. Не трогайте это.
     
  3. сделайте через внешнюю ссылку
     
  4. Почему то не грузятся фото
     
  5. через ссылку есть возможность сделать?
     
  6. http://www.ex.ua/722672686898
     

  7. Я почитала в интернете по поводу этого. Здесь явно сделано на женщину. Для отмщения любовной сопернице.
    Так как в таких случаях куклу лепят с увеличенными половыми органами или грудью (т.е. мужчинам – член, женщине грудь).
    Куклу обвязывают верёвкой и устраивают символическое повешение куклы недалеко от места, где живёт или работает жертва. Желательно на дереве.
    На кукле видно символическое протыкание - как порча на воспаление детородных органов и бесплодие.

    На втором фото бантик с узлами. На узлы я знаю наговаривают.

    Ну в общем ужас. Просто злая ведьма возле вас какая-то.

    А что на 3-м фото? По ссылке только два.
     
  8. на третьем - пошитая кукла висит на веревке..на проводах...
     
  9. Понятно. Чтобы никто не достал. Если пошитая кукла, то это кукла Вуду. Условие: должна висеть высоко на дереве, чтобы куклу никто не мог снять. Ритуал повешения.

    Загрузите это третье фото также. Я взгляну на саму куклу.
     

  10. сча попытаюсь высветлить немного фото
     
  11. Кошмар. Ее там точно никто не снимет.
    Это вольт конкретного человека. Ритуал повешения. Если всмотреться, то там тоже грудь пытались изобразить (фото на фоне неба).
    По-моему там зашитые половые органы. Зашивание гениталий – это разновидность насылания порчи, которая в сфере магии и колдовства имеет общее латинское название - «лигатура».
    Лигатура может вызвать у мужчин – импотенцию, у женщин – воспаление детородных органов и бесплодие.
    Ритуал повешения (казнь), как на самоубийство в виде повешения. Или, посыл на смерть, на убийство через удушение.

    Ужас, ужас...

    У меня вопрос возникает сразу. Этот больной человек, как умудрился ее туда повесить?
     

  12. да думаю повесить просто...как вешают на провода ботинки и просто куклы...а вот кто занимается такой фигней....страшно возле дома ходить...интересно..а как-то можно эту всю ахинею уничтожить??
     
  13. ну вот я тоже прочитала, что смысл весь в том, чтобы куклу Вуду не могли снять. Так как если снять ее, то вся черная магия теряет силу.

    Вот ботинки я тоже не знаю как вешают на провода... Думаю это не так просто. Чел явно все обдумал, где можно повесить...

    Это место жительства или работы жертвы. А тот, кто эту фигню делает может жить совсем в другом месте. Хотя может и возле вас обитать...
     
  14. Вот что значит быть любовницей:eek: или кому-то перейти дорогу..
     
  15. и это же ходит каждый день жертва и не догадывается, что над ней колдуют...жесть(((
     
  16. так возле и вашего это дома:cold: Никому дорогу не переходили?
     
  17. ну дом многоэтажный....сначала заметили эту куклу,прибитую к дереву...метров 300 от дома...по алее...периодически в ней начали появляться горелые спички( палили наверное), потом ее наверное кто-то сбил...потом опять пригвоздили....потом уже появилось это чучело на проводах...возле перекрестка...а тот узелок находится на стволе дерева...когда дерево листву распустило-его и не видно почти...раньше я не видела его...это как раз перед перекрестком....да не, я точно никому не переходила...
     
  18. Куда смотрят городские службы))) Такое чучело висит на проводах.
     
  19. Так тётка та и пригвоздила снова. Высматривала все, на месте или нет. А потом решила на провода повесить, предполагая, что там её никто не собьёт. Неугомонная какая, а!

     
  20. Анекдот про ведьму:

    Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".
     
  21. :D:D:D:D
     
  22. Девки поначитаются всякой чуши в интернете и страдаю фигней, а вы панику подняли)
     
  23. Да, сейчас каждый может с помощью информации в интернете произвести обряд на любой вкус. И каждая собака может попытаться навести на тебя порчу. Но не у каждого это получается.
    Паники здесь нет, а есть факт события и описание, что может значить это событие.
    Ну по поводу фигни, здесь я поспорю. Кукла, это своего рода фантом. Насколько я знаю, если правильно провести обряд, то с помощью фантома можно хорошо навредить человеку. С каким энергетическим посылом это делается, с каким опытом, с какими способностями. Не думаю, что все колдовство так безобидно. Другое дело, есть люди от которых это отлетает, люди чистые, с верой, с защитой. Если по другому трактовать, то сильные энергетически, где сложно нарушить эфирное, астральное, ментальное тела и т.д. Не всем приходится от этого страдать.
    Не думаю также, что вы будете в восторге о того, что, если эта кукла будет висеть с вашем именем на спине и обряд предназначен именно для вас:D
     
  24. Не дай Бог!!!)))
     
  25. Не какая это не фигня... Вы просто,значит не сталкивались с этим.
     
  26. Обычно задумываться начинают тогда, когда видят, что в жизни все идет не так или совсем ничего в ней нет или череда несчастий, от которых так устаешь, что самому хочется, чтобы эта жизнь побыстрее прекратилась. У всех по разному. Но задаются этим вопросом после такого "счастья" - многие. А именно: что это? кармические грехи? или кто-то сбрасывает свое? и т.д.
    Я не говорю о том, где человек сам не прилагает усилия, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. А именно, где безрезультатные усилия. Где обычно уже ничего не может помочь.
     
  27. Народ!!!
    Я только вчера прочитала эту тему.
    Сегодня ходила со своей собакой по двору, заметила на заборе что - то.
    Подошла ближе - на шнурке висит привязанный камешек.
    Ну да, ничего такого...НО кому и зачем это надо?!
    Может, вы что - то знаете о таких вот камнях на шнурках?
     
  28. Отлетит одно дело, может прилететь с такой силой по голове наводящего. А в целом, воздействие забирает столько сил. Прямое ментальное воздействие в пределах обзора неподготовленного бросит в дрожь.
     
Загрузка...