Расставание и встреча с умершим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anet27, 15 июл 2015.

  1. На протяжении 2х дней снится умерший свёкр.
    Сон: Свекр с какой то женщиной собирался ехать на день рождения, зашли в цветочный магазин купить цветы, купили, вернулись в помещение где было большое скопление народу,в том числе и я,там о чем то смеялись и шутили все..Затем я пошла с ними на остановку чтобы их проводить, я шла и свекру говорила "берегите себя,вы же живы и нужно беречь себя,мы вас любим",а тот только смеялся что мол что будет то со мной,дошли до остановки, но он никуда не поехал, стал искать какие то записки нашел 3 шт, затем сел в автобус и уехал... и потом отрывок сна уже что встречаем свекра (вроде как с поезда),берем у него сумку с вещами и пакет, в пакете стекло разбитое на 2 части...
     
  2. Помогите пожалуйста. Со вторника на среду мне приснился сон: кошка сидит под столом у нас в квартире на кухне. Я ей говорю поехали в больничку и собираюсь взять в руки, чтобы повезти в ветклинику (не помню болела она во сне или нет). Как только я к ней наклоняюсь, она бежит на балкон и прыгает через окно на улицу, мы с мужем смотрим друг на друга. На этом сон закончился. за 5 дней до этого сна, мы ее повезли на капельницу т.к. она немного приболела(кишечный вирус). Врач ей потавил капельницу не правильно(завоздушенную, я сама их делала родственникам и знаю как надо), когда я увидила это было удже поздно, котейка за секунды погибла...
    Что это за сон, может потому что мы ее все время, вспоминаем, или плачем- такое приснилось? Или это она что-то пыталась до нас донести. Может мы ее не так похоронили(это было около часа ночи, мы выкопали ямку, завернули ее в простынку, положили в коробочку с ее любимой игрушкой. Мы не знали, что нельзя хоронить после захода солнца. До ма мы пока не убирались, решили почтить ее память и не трогать ее вещи, не сметать шерсть). Приснился сон мне - девушке, котейка-тоже была девочка, метис 3-х цветный в народе чарепашка бело-рыже-серая. Объясните пожалуйста, чт это значит. За день до этого приснилось, что она сос воей миски пьет молочко(мы ей сразу после гибели налили немножко молока и положили еды). Я проснулась, пошла на кухню посмотрела молочко на месте
     
  3. Он подоспел к внутреннему изменению к лучшему в ком то.Ищит у кого какие просьбы к нему по случаю.
    Что то хрупкое,как стекло не восстановить.(у меня был можно сказать почти перелом под образом разбитого стекла).
     
Загрузка...