Переезд в другую квартиру.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 14 июл 2015.

  1. Переехали в другую квартиру с женой и дочкой. Квартира меньше размером и еще вдобавок здесь уже живут два человека. Меня это очень удивляет и возмущает, зачем променяли лучшее на худшее. Вдобавок жильцы поставили свои кровати у самого окна, заняли лучшие места. Меня это совсем выводит из себя, иду на открытый конфликт с одним жильцов,от слов дошло до столкновения, пытаюсь завернуть его в ткань и потом ударить ножом...

    Мысли есть, хотелось бы услышать мнения других снотолкователей.
     
  2. Видимо заехали не совсем что бы "в свое"
    Скорее на уровне эмпатии, нарушили чье-то пространство, но чувство собсвености не дает покоя - отсюда конфликтная ситуация, внутренне желание избавиться от них(осудить).
     
  3. Благодарю, derrfyn! Да, все правильно - нарушение пространства, только моего...)))
    Переезд на новую квартиру - изменение энергетики, если в худшие условия, то соответственно - упадок сил, болезнь. Окно - один из вариантов - глаза спящего, их состояние...
    Проснулся утром, чувствую непорядок с левым глазом, подошел к зеркалу, в углу глаза достаточно сильное кровоизлияние и неприятные ощущения, причем вечером никаких симптомов. Видимо что-то попало в глаз или аллергические реакции на какие то вещества... Сейчас лечу примочками...
    Во сне все обыгралось достаточно четко, вообще болезни в моих снах проявляются очень понятно и стандартно - незваный гость в моем доме или городе, которого я пытаюсь выгнать или победить в каком-либо конфликте...
     
  4. Проверьте артериальное давление на всякий случай.
     
  5. А если заехать с другой стороны, Валерий?
    Мы все знаем, с чего начинается физическая болезнь.
    Давайте предположим, что во сне Вам показали причину Вашей выскочившей на утро болячки.
    Допустим, Вы озадачены тем, что кто-то по жизни занимает приличное место, но не совсем заслужил это. Типа Вы тоже могли бы претендовать на это. Ну, или не знаю что там у Вас.
    Глаза - видеть не можете это, поэтому и в тряпочку завернули, злитесь - глаза кровью наливаются. Готовы осудить.


    Как-то так.:нимбу:
     
  6. Благодарю, Нинель! Вообще, если смотреть по нынешнему положению, такая версия вполне имеет место быть! Я со своей логикой достаточно часто иду просто по внешним признакам, а не лезу в глубину,поэтому упускаю истинные причины каких-либо явлений или событий...
    Поэтому - очередной респект в ваш адрес!
     
  7. Всегда пожалуйста.:rose:
     
Загрузка...