Как влиять на эмоции и логику

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Монкар, 13 июл 2015.

  1. #1 Монкар, 13 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    У людей и животных есть убеждения – воля к действиям, согласно своей природе и опыту. Кто-то - социалист, другой – демократ, ложатся спать в 8, или в 4 утра. Набор правил, с помощью внешних факторов, его можно использовать для создания ложных выводов.

    Формат правила:


    • Да
    • Нет
    • И
    • Или
    • Не определено
    Формат внешнего фактора – об адресате / адресанте:


    • Прошлое – утверждение / вопрос
    • Настоящее – утверждение / вопрос
    • Будущее – утверждение / вопрос
    Различные комбинации создают ход мыслей, внутренний диалог и выводы. Из них возникает иллюзорная речь и установки. Времена внешнего фактора определяют эмоциональные состояния, вместе с содержанием правила – состояние транса, об адресате / адресанте – управляет вниманием. Где правило не определено, в зависимости от внешнего фактора, там формируются определенные, ложные или полезные выводы. Индивидуальные убеждения интерпретируются и доводятся к форме триггеров (элементы микропроцессорной техники). Для получения возможности применить свое воздействие, здесь следует располагать информацией о правилах кого-либо: как он поступает и ведет себя, при тех или иных обстоятельствах. С помощью этого способа, можно также управлять закономерными эмоциями, выключать их себе или другим. Подход применяется в качестве фундамента для остальных техник в сектах.
     
  2. Ёптель! Как все сложно! Стоит ли заморачиваться?
     
  3. Раздражает, когда в обществе делают наводки для манипуляций. Кому-то и не делают. Вот те, кто принципиальные фанатики, всё никак не успокоятся в распространении своего влияния. Я не заморачивался, это только мое мнение.
     
  4. Ты говоришь о политеской арене мира, соглашусь. На земле ложь распространяется гораздо сильнее чем любая правда, а все потому что мы берем на себя инициативу подчинения.

    [​IMG]
     
Загрузка...