Маг или шаман проводит обряд. Застолье с пельменями и свечами.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VVP, 13 июл 2015.

  1. Снится будто я на яхте. И вижу как ко мне на лодке мчится женщина какая то, вроде как Африканская шаманка, с дредами в голове. Она очень торопится ко мне, и говорит что мне срочно нужен какой то ритуал. Сажает меня, садится напротив и начинает что то начитывать, щипает меня за тело, живот. Я думаю про себя, ну может наконец то это мне поможет, и будет все хорошо у меня..

    Следущий сон про большой стол. Я его будто накрываю. Стоят огромные тарелки толи с пельменями, толи с мантами. Идет речь куда посолить детей чьих то, за общий стол или за отдельный. Принимаем решение что за отдельный. Вижу этот же длинный стол, но уже расставляю на него горящие свечи в подсвечничках, (плавающие свечи в квадратных подсвечниках) напротив меня стоит парень знакомый, и говорит что мол, у меня ароматические свечи например, а я ему говорю, что у меня дома тоже есть ароматические. Он помогает мне расставлять свечи, и одна в его руках ломается, толи плавится, - я ее соединяю, говорю что ничего страшного..
     
  2. иллюзия, мечта какая-то, для ее исполнения готовы использовать чью-то помощь (или трудиться, как негр...)

    выстраиваете отношения с кем-то, стараетесь показать и свои умения и эмоции
     
  3. Деловая сфера. В работе.
    Знакомство или связь с авторитарной личностью.
     
  4. Спасибо Вам за мнения!
     
Загрузка...