Большая ящерица залезла в рот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лори, 11 июл 2015.

  1. Это просто ужас... Никогда такие сны не снились. Приснилось сегодня, что большая ящерица залезла ко мне в рот. Пыталась её схватить за хвост, но она снова быстро пряталась. В итоге я ждала пока она не выпадет. Потянула за хвост и хвост оторвался, и я его выплюнула. Но на полу вместо хвоста ящерицы был рыбий хвост. Оставшаяся часть ящерицы спустилась в пищевод и я пыталась ее вырвать. Далее проснулась.

    Прошу прощения, если кому-то было не приятно это читать. Но в интернете я не нашла информации о том, чтобы было описание, когда ящерица во рту.
    Чувствую, что будет что-то плохое в моей жизни. Может кто поможет в расшифровке?
     
  2. Некая информация в Вас прижилась.Как бы Вам не хотелось от нее отказаться.Не могу утверждать что плохая,раз хвост рыбий.Только сам способ Вашего убеждения оставляет желать лучшего.Насилие в любой форме над личностью влечет Последствия.
     
  3. Интересное мнение. Спасибо.
     
  4. К счастью ничего страшного в этом сне нет. Во сне прослеживается два главных для вас события это "требование " и " подчинение " то есть хвост. Скорей всего от вас уже что то требуют или выполнить условия договора или ещё там что ни будь такого. А вы противитесь или не согласны предполагаю из сна вы всё таки подчинитесь
    . А может сон о завтрашнем дне. И вас в ближайшие дни начнут тревожить своими требованиями.
     
  5. Спасибо большое за мнение.
     
  6. А как Вы сами думаете? Хвост - 2008 год, когда то Вам хотелось стать рупором. Откусанные надежды пришли в сознание сна, это не плохо для начала чего то нового. Старое сплюнули и это здорово.

    [​IMG]
     
  7. Попадался хамелеон, пытался заполнить картинку моего телефона и стянуть в пустыню. Благо быстро сооперировался и помчался в свой дом.

    Ящеры, хамелеоны, крокодилы - духи низкого порядка, хорошего думаю не стоит предвкушать.
     
  8. А Вы думаете, что относитесь к Высшей материи? И потом что бы так утверждать надо опуститься на уровень ящерицы, пожить в ее условиях и только после этого подумать о меньших братьях...
    Дух низкого порядка - ну ты и отмачил, дядя.

    [​IMG]
     
  9. обман или подлость от кого-то, причем информация была вроде одна, а в итоге оказалась другая...пытаетесь это все переварить...
     
  10. Почему именно 2008 год?

    Да... И я уже не надеюсь на что-то безобидное....


    Это возможно. Я живу в каком-то не хорошем предчувствии.

    Спасибо всем за мнение.
     
  11. Взрослеть пора уже дите. А сам то куда приписал человека?
    Спускаться или подниматься, если только осознано. А так уровень восприятия сам опредилит в соответсвующую сферу.
    Это только сон, а дело до ящерки тем более в пустыне, оно мне надо?
    Минт случаем не с луны свалился?
     
Загрузка...