Порезали сумку, украли деньги.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 9 июл 2015.

  1. Сегодня ночью сон приснился, я захожу в кабинет, вспоминаю что я оставила свою сумочку в шкафу на полочке. Увидела свою сумку,подошла к ней, увидела расстегнутый баковой карманчик, присмотрелась увидела порезы на сумки, и один прокол как будто кожу прокололи ручкой, я во сне так и подумала что дырка от шариковой ручки. Полезла в сумку, увидела там не знакомые мне вещи, как выброшенная какой то конструктор, стала искать кошелек, он лежал сверху в виде косметички и был открыт. Увидела монеты, поняла что воры мне оставили деньги на проезд, типа пожалели. Потом увидела, что они не увидели деньги в боковом карманчике, потом вспомнила, что я уходя брала с собой деньги и у меня остались еще деньги, положила их в кошелек, там были купюры, 50, 20, 10, 5,поняла что мне хватит на проезд к себе домой. Поняла что они украли у меня 100 гривен, остальные не увидели, успокоилась. В кабинет зашла женщина работник этого заведения, хотела ей рассказать, потом решила что нет смысла, поняла что это ничего не изменит, я уезжаю домой 12 числа и пусть все останется на совести тех кто это сделал.
     
  2. Кто то влез в Ваши деловые вопросы и лишил Вас личных заслуг.Ручкой описав,дав характеристику итп.
     
Загрузка...