Прячусь за разными именами

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем Lezz, 8 июл 2015.

  1. Меня зовут Наташа. Полной формой своего имени "Наталья" я не пользуюсь более 10 лет. 90% знакомых и мало знакомых называет меня именно Наташа.
    Но постоянно, примерно лет с 5-6, возникает желание использовать другое имя. Например, сейчас это имя Дана и Лия (последнии три буквы моего полного имени). На форумах постоянно разные ники - Миранда, Лесслия, Пандора...
    Причем под именем Наташа я спокойная, ласковая, нежная. Под именем Дана - мягко выражаясь дрянь и озабоченная девица.
    Что со мной происходит?
     
  2. Ой) Я тоже под разными никами и кстати, тоже разная) Тут вроде нормальная, а там на всю голову тюкнутая. Много зависит от того с кем приходится общаться и что хочется позволить себе. Ну и от темы разговора.
    Где-то выплеснуть негатив, а где-то поделиться позитивом.
    Сложно объяснить, но вопрос фигня. Все мы отчасти двуличны, а то и троичны. Одним словом: многогранны)
     
  3. Верно и то верно что пару телефонов и каждый на отдельном айпи, а потом еще на работе и вот уже серия клонов. Я ведь забавно моделировать себя иным или иной?
    :)
     
  4. Классно сказала о себе. Вау а если я вспомню все свои ники с 2009 года, наверное ими можно обклеить весь мой басрум(туалет). А самые забавные и не вспомнить, хотя нет есть такой один - Zerkalo. Столько забавного связано с этим именем и даже рыцарские турниры, признание в любви, принцессы - ах, было дело...)))

    [​IMG]
     
  5. Порой забавно) Что ты не совсем такой, как в жизни. Что-то открыто, а что-то добавлено к качествам характера, что в жизни нет, а может просто прячется.
     
  6. ага, как персонажи на твоей аватарке - лиса и заяц, скажешь судьба? А вдруг в тебе самой два образа, угодал?

    [​IMG]
     
  7. Угадали))
     
  8. если судьба, а какое имя было первым в инете на лесенке чата?:)
     
  9. Составляющее из моего имени и имени мужа)