Вижу по ночам странные объекты

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Lezz, 8 июл 2015.

Метки:
  1. По среди ночи просыпаюсь иногда и на уровне окна вижу небольшой круглый объект, находящийся в моей комнате. Цвет - темно-серый (хотя темно же). Иногда они находятся около моей кровати, или надо мной.
    Пару раз просыпаюсь и вижу на фоне окна "нарисованное" ярко зелены цветом дерево!... Пытаюсь закричать и понимаю, что бояться не стоит.
    Вижу это когда нахожусь на границе сна и яви.
    В последнее время этот объект приобрел "разум". Просыпаюсь от ощущения, что ЭТО подарило цветы и положило их на кровать. А сегодня было ощущение, что в воздухе парил кристалл на цепочке.
    На полу, на линолеуме, под тем местом, где появляются объекты, темно-красное пятно (уже более 10 лет).
    В этом же районе несколько лет назад, около своей кровати, видела домовуху - старое, скрюченное существо, на тонких ножках явно женского пола, одетое в лохматья. Причем ужаса и паники не было.

    Пытаюсь рассказать маме об этом (она сама верит в биологически активные зоны и общается с деревьями), но понимаю, что язык не поворачивается.

    Есть подозрение, что покойная бабушка и мама имели отношение к ведовству - пару лет назад мама заставила меня читать заклинание (в тот момент мне было очень плохо)... В итоге пострадали люди (кто-то сломал ногу, кто-то заболел)...

    Ребят... Что с этим делать?
     
  2. А может это просто сон) На уровне галлюцинаций. Ну вроде спишь, но кажется что нет и видится всякая ерунда. У меня иногда мошки перед глазами летают, говорят это с давлением что-то. Так что пятна мерещащиеся в глазах, тоже может быть синдром какого-то недуга.
     
  3. Всё это начало происходить с определенного времени? Если схожие видения и состояния были до чтения заклинания, тогда причина не в нём. Или то, с чего начался дискомфорт. Такое ощущение, что те силы, с которыми вы взаимодействуете, берут уплату за свои дела с третьих лиц. То есть, предположим, родственники имели отношение к ведовству, призывали эти силы для своих целей, а платили им враги родственников. Может быть, есть у Вас цель, которую поставил кто-то без Вашего ведома, либо с момента начала видений таковую. Чтобы улучшить состояние, можно заняться всевозможными практиками по оздоровлению организма, и выйти из этого настроя.