Князь, собаки, обручальное кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 7 июл 2015.

  1. Я была в комнате, возле меня ходил мужчина, средних лет с бородой. Что то говорил, пытался привлечь внимание. Я легла спать, он лег рядом со мной. И говорит: Вика, не смотри на меня с высока, будь со мной.
    И дальше что то в этом роде.
    Во сне этот мужчина был князем Владимиром)

    Во втором сне я видела двух песиков. Они крутились возле меня. Один из них спаниель, облизывал, ластился.

    В третьем сне у меня на правой руке, на безымянном пальце было обручальное кольцо. Без камня. Из белого золота. И я выбирала второе кольцо на этот же палец, как оберег. Второе кольцо одела поверх первого.
     
  2. Знакомство с кем то,ценное.Друзья.Кто то ищит взаимопонимание с Вами.
     
  3. Вообще ни с кем не общаюсь и не знакомлюсь, даже нет предположений о ком может идти речь
     
  4. Может у кого нибудь есть еще предположения?
     
  5. да, хорошее знакомство,не стоит пренебрегать. перестраховка -типа мужчина про запас - не обязательна: одна вы не будете, они вас любят
     
  6. У меня в этом году тоже был подобный сон, но просто увидела на пальце золотое обручальное кольцо) пока никто не появился, ни одного ценного знакомства за полгода. Может всё впереди.
     
  7. Спасибо)
    Добавлено 22 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июл 2015
    Точно. В том году было очень ценное знакомство со взрослым мужчиной. Через 2 мес после сна.
     
    Yola нравится это.
Загрузка...