Ловить рыбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 5 июл 2015.

  1. Приснился мужчина, вроде как тот, с кем недавно я познакомилась. Он стоял с удочкой и ловил рыбу, поймал ооочень много. Я видела всю эту рыбу. Потом мы вместе с ним стали уходить куда-то вместе с этой рыбой.
     
  2. я не толкователь снов конечно. Но, Морковка, вот что я вам скажу: накануне моей беременности приснилось, что я просто вижу рыбу:) Буквально спустя 2 недели я забеременела:)

    Рыба по-моему лежала в ведре, крупная. Но я одну достала и смотрела на неё:)

    Тут уже на форуме кому-то снилась рыба. Но потом, эта девушка написала, что не зря снилась рыба. Она оказалась, через короткое время, в положении:)
     
  3. Короче, надо от этого парня подальше держаться!!! дети вообще не входят в мои планы в ближайшее время, даже беременеть мне нельзя. Но ведь это он её ловил!!! надеюсь, что всё же нечто другое значит. Может с эмоциями связано? он очень много меня вызывает на эмоции.
     
  4. С деньгами связано)
     
  5. Это вряд ли)
     
  6. Да, это со мной был :)
     
  7. В мои планы тоже не входили. Теперь приходится планы переделывать :)
     
  8. Значит вам тоже снилась рыба перед беременностью:)....а я имела ввиду другую девушку, она писала год назад. Почемучка по-моему ее ник был, возможно ошибаюсь в имени. Она сообщила, что ждет малыша и сказала, что недаром недавно ей снилась рыбка:)

    Так что Морковка....может вам и правда пора?:) ведь это такое счастье.
     
  9. Парень ловил удачу, но словил рыбу. Да конечно рыбки общительные но не искренные(скользкие). Если девушка не желает поиграться сексом, с ней явно что то не то, однако он пока идет рядом. Он думает - а стоит ли?

    [​IMG]
     
  10. Нет, не очень хочется, да и для меня важнее сейчас работа, чем дети. И всё же, я раньше тоже рыбу видела, но детей до сих пор нет) Я часто вижу просто рыбу в реке. А это мужчина ловил, не я же) Не-не-не!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Морковка89
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    659
  2. Sonia88
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    848
  3. Sonia88
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    714
  4. Skratos
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    733
  5. Балерина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    679