Косметолог и цифры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 4 июл 2015.

  1. Снится сегодня такое.


    ...я пришла к косметологу. О чем-то разговаривала, но она мне ничего не делала. Советы давала. Перед тем как зайти, я прочитала название салона красоты. Написано было на английском с маленькой буквы сайнлайн или саншайн, точно не помню( sinlank..вроде такие буквы были, но я его несколько раз во сне еще произносила и пару раз читала. А как проснулась, сразу забыла.

    Ушла оттуда. Зашла в другой салон. Женщина посадила на кресло, я расслабилась. Она сделала маску вроде, какую-то процедуру. Но это было не все, это было только начало. Но я потрогала лицо, оно было нежное и гладкое. Говорит мол и это результат от первой процедуры...и тут появляется дочка, появляется моя мама. Садятся за стол, начинают болтать. Я встала с кресла и села с ними за стол. Они ели торт. А я сказала, что пойду по делам и попробую успеть и пошла.


    Пришла в большое здание, похожее на вокзал. Стала искать тот салон красоты. Сайнлайн или...жаль забыла( Но не нахожу. Уж очень много дверей и проходов. Много людей. Кто-то у кассы стоит, кто-то у буфета....в общем кто где. А я подошла к справочной. Говорю, где такое-то такое. Она распечатывает листочек и дает мне. Я смотрю, там указан 12 проход. Начинаю его искать.
    Смотрю в листок, а там уже 15% написано, потом 30%, потом 60%. А номер прохода потерялся, но я ищу 12 проход. В листочке еще что-то было написано и тот салон красоты тоже. Вроде нашла и опять увидела название и проснулась.
     
Загрузка...