Несостоявшаяся свадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Julia_Str, 3 июл 2015.

  1. Здравствуйте!
    Сон приснился 3 июля, с четверга на пятницу, довольно странный и оставил сильное впечатление. Мне приснилась свадьба, но она не состоялась, причем по моему желанию. Жениха в реальности не знаю, но во сне он был моим возлюбленным, хотя и там он появился не сразу, я его постепенно узнавала. Все мои родственники бурно готовились к этому мероприятию, и я сама была достаточно рада. Но все шло, как-то не так как я хотела, слишком уж быстро, не запланировано. Особенно платье! С ним было больше всего проблем. Его очень долго искали, а когда нашли, оно мне не понравилось. Платье, почему-то было из синей вставкой. Тогда я всерьез задумалась, не торопят ли все события, свадьба не входила в мои планы, я ведь еще не закончила университет. Я пошла прогуляться и оказалась в небольшом парке с речкой или озером. Воспоминания наполняли меня. Как в фильме я видела обрывки детства, якобы моего. Там через мост начинался какой-то развлекательный концерт. Я села на мосту и думала, что делать. Мне навстречу шла толпа людей, но они меня почти не замечали и так обходили, что и я их тоже, словно их и не было. Тогда я позвонила жениху и назначила встречу. Он пришел и забрал меня с этого моста, а я объяснила, что еще неготова выйти замуж. Мы вернулись ко всем объявив эту новость, но все продолжали веселиться, не обращая на это никакого внимания.
    Очень интересно имеет ли сон какое-то значение, я очень долго не могла уснуть и луна была очень близко, огромная с красным оттенком.
    Заранее благодарю:)
     
  2. не решились (или отказались) от чего-то(работа, отношения, интересы), решили, что это не ваше или не входит в планы на данный момент...
     
Загрузка...