ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ПОНЯТЬ О ЧЕМ СОН!!!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем borec_vlad, 30 июн 2015.

  1. Здравствуйте, я никогда не помню снов(очень редко), но сегодня приснился очень интересный сон, который я почти весь запомнил ( что очень странно).
    И так начнем с того, что начала я совсем не помню.. И тут(мб середина сна) я в своем поселке (см Ракитное, Киевская обл.) но в сне это был какой-то лес, и я не обратил внимания что я живу совсем в другом месте. Я иду по этом лесу со своей Мамой, и слышу звук странный, я смотри в небо и летит ракета, она падает недалеко от нас, многих людей сносит большим порывом воздуха..( я из Украины, но в нашей области войны нет, и ничего такого, еще странно что на нас напала не Россия, а ее Сирийские войска). Мы начинаем бежать, и я поверить не могу что у нас война.. Потом я вижу как заезжает барак у наш поселок с многими военными, которые начинают стрелять по людям, у нас оружия почему-то не было, и все бежали. Я хотел защитить свою Маму и побежал прям на одного из военных (почему-то в сне я был крайне злой и жесток), так как у меня не было оружия, я бросился ему с проходом в ноги ( занимаюсь вольной борьбою с 7 лет, мне 16), я его сбил, начал выдавливать ему глаза ( мне не было его жалко), я был весь в крови, и когда он был мертв я не останавливался.. Потом я увидел как еще одна группа побежала к нашему дому (было много взрывов), я отправился за ними (поскольку там была Мама), и мне было очень страшно , тут я понял что это сон, но сразу через 2 сек забыл и рискнув ( что у меня нет оружия, а у них есть), я сначала напал на заднего и когда он сопротивлялся я просто разорвал ему рот ( все было в крови, я их крайне жестоко ненавидел), потом другого, третьего.. И так целую группу. Меня ранили, я убежал домой где было еще 2 девочки ( я их знаю, но понятия не имею как они оказался в моем сне), они тоже были ранены, Мама и еще кто-то перебинтовали нас и вытащили пули ( это было, крайне больно), когда меня перебинтовали, я держал других девочек, что бы они не двигались.. Я вышел на двор, боевики поехали к другой точке нашего поселка.. Я увидел мера нашего города, он сказал мне что я молодец, и где боевики..
    я увидел своих некоторых друзей ( в этом моменте я снова понял что это сон), и спросил у них, как их успехи, один из них сказал, что когда увидел боевиков сразу умер и не хотел сражаться, сколько их было много (сразу умер, как будто компьютерная игра).. я сказал что убил 4-6 людей, и они мне не поверили.. я пошел куда сказал мне мэр, там была группа боевиков (и главный у них был такой бородатый и веселый дядя). Я сидел в траве (метров 70 от них), и видел как он стоял один, и все разбежались, я еще тогда подумав, что если бы было оружие, можно было сразу его убить(ведь он самый главный), на него я не побежал(я почему-то не мог его убить, как будто у нас было что то общее, как будет познее , я побежал вдоль кустов и увидел как один их них, избивает женщину, я напал не него (и почему-то у их были не автоматы, а револьверы, из синим барабаном внутри, и патронами жёлтыми, ну мб золотыми, перезаряжался они тоже странно, не 1 патроном, а патроны были слившие , и они перезаряжался сразу барабаном из 7 патронов), когда я напал на солдата, я взял его за горло (у меня откуда-то взялся нож), и начал его резать.. Я понимал что это не сон, а реальность, мне было его жалко и очень противно (крови много, звук когда режешь кость, как нож втыкается в жилы и мязы..).. И подошёл к второму, начал с ним драться, увидел его друга который целится сзади, я зашел солдату назад, и ножом взял его шею, второй солдат попал не своему боевому товарищу, он был очень зол на меня, и когда он потратил обойму на товарища своего, я взял быстро пистолет его убитого друга (тоже револьвер), и быстро прицелился не него, он был в шоке и не мог нормально перезарядиться, я выстрелил... Патронов в обойме не оказалось, и тогда я испугался (сколько он уже успел перезарядиться, он начал стрелять в меня, и я бежал, потом спрятался в кустах, и когда он подошел я напрыгнул на него, я вцепился пальцами рук ему в глаза и в нос(опять было много крови) было тяжело очень но я разорвал ему носоглотку.. Был еще один(его я
    почему-то после всего этого я уже не испугался, я начал с ним бороться и когда завалил, я руками впился ему в шею(чувствуя как пальцы рук уже очень глубоко в коже его шеи, я добавил сил), и кожа лопнула, я коснулся его щитовидной железы.. Потом так было еще очень долго (я был очеееееень жесток и зол на них, я чуствовал на своих руках кровь убитых солдат, мне сначала было очень страшно драться с ними, и я хотел "сразу умереть" как мой друг..).. Через некоторое время, мэр снова меня увидел, и сказал что я убил 44 человека (это было целый день, я не знал что это сон, и лишь пару моментов я понимал что это сон, но потом сразу забывал, и был в недоумении от количества, мне было стыдно перед Богом, я взглянул на небо что бы помолится, оно было все черное..). аааа еще мэр мне только тогда сказал что это не русские, а их сирийские войска, я удивился..
    Боевики уехали, я пошел к Маме, мне было очень страшно что они вернутся, она плакала (почему-то братика и отца в сне не было). И тут спустя пару ночей они опять вернулся.. но на этот раз без взрывов и ракет, они вернулся за мной.. я убил еще пару человек (это уже было мне привычно), тут я увидел что наш поселок(лес какой-то), а за этим лесом (последними деревьями) спуск песчаный, а там моооооооооре..мне это показалось нормальный, и как-бы все так и есть.. Группа людей подступила к нашему дому и я сказал что бы Мама немедленно ехала.. она поехала и я побежал на выход нешого города, что бы смотреть на трасу (как она доедет), я попросил друзей мне помочь, они не согласились.. боевики последовали не за мной, они просто в тот же момент уехали домой (в ту сторону что и Мама), они узнали ее (у них был красный джип из люком, в котором 4 боевиков з револьверами стояли и смотрели на дорогу).. они начали стрелять по машине Мамы, мне стало очень страшно, и я сначала уже думал смерится с этим(у меня была возможность и идея выпрыгнуть им на тачку и не дать стрелять)... и потом я испугался очень, но все-же услышав что Мама еще жива и кричит я не обдумав прыгнул на тачку (она почему-то ехала туда, где я и сидел) и тот что стрелял, я взял его за руку(где был револьвер), и хотел его выбросить, он стрелял(хотел по мне), но я отвел его руку вправо и он не попал(у него кончилась обойма). Я сразу пальцами выколол его глаза, другие боевики взяли меня в заложники(и почему-то они меня не убили).. мы доехали в какое-то место(очень похожее возле магазина "Сельпо" в Белой Церкви). Я вышел из машины и попросил главного(бородатого) что бы они отпустили Маму и я сдамся.. Я сказал Маме что бы она немедля ехала и не безпокоилась.. Она плакала.. Мне было пиздец стремно, они отложили револьверы, взял один из них нож, я попросил главного отойти и поговорить.. Он согласился.. Мы разговаривали очень долго (и драться с ним я не хотел, я понимал, что тогда меня убьют).. Я спросил зачем они все это делают, зачем им война? как им никого не жаль? я пытался ему растолковать, что они неправы, ведь мы на их территорию не врываемся и просто хотим жить мирно.. На что он мне ответил: " Я тебя прекрасно понимаю, ведь очень давно, мы с тобою вместе очень боялся войны, но еще тогда, давно.. когда тебе было 31 (мне 16) и мы были в одном батальоне, ты мне сказал когда умирал, что больше никогда не спустишься на Землю, и когда я тебя увидел, я сразу понял что это ты, глаза у тебя остался такие-же.." .. Тогда я даже не охренел, ибо все это как бы была правда, я это начинал вспоминать... И он добавил: "но все идут своим путем, у всех разные дороги, и только Бог может судить нас за то, что мы делаем..".. там было еще какие-то слова (но я немного забыл). Далее он ввел меня к тому солдату что был с ножом, и по дороге я заплакал, я очень просил его что бы они меня не убивали, я сказал что скроюсь навсегда, они никогда меня больше не увидят.. Он сказал: "Мы еще увидимся много раз". И что мы как-то взаимосвязаны... я начинал догадываться что это и есть другой я,вот почему эти глаза мне были так знакомы.. Но он простил меня, и
    когда его другой солдат уже готов был кинуть в меня нож, он сказал что бы оставил меня в покое.. Мы вдвоем сели в машину, мы проехали поворот в мой город, и оказались на входе в пляж..
    А тут я уже полностью ахуел....Ведь это был тот самый вход что снился мне раза 5-6. Я не знаю почему, первый раз это было года 2 где-то назад, и я был на этом пляже из кем-то и искал водные горки.. Другой раз я был на этом пляже из родителями.. третий раз я плохо помню, но я там отдыхав вроде просто, лежал на лежаку, купался в море(вода была жуть холодная)..И самое интересное что когда я в каждом сне стою на вхоже этого пляжа, то проходя вдоль него, я встречаю всеееееех кого я видел за свои 16 лет, всех друзей, родителе, врагов, близких, с кем был в санатории, в лагере, с кем играл в 6 лет в дворе.. там были все они, они улыбалися и играли, купался...
    В этот раз, мы вышли из тачки и я увидел этот вход, спросив его почему он привез меня сюда, и он ответил: "нам тут всегда было хорошо, оставайся здесь, и мои люди тебя не найдут".. И еще что-то, я зашел, и сразу из черной и тусклой атмосферы, тут было очень ярко и красочно, вода на этот раз была ООО очень горячей и чистой, я зашел по пятки у воду, потом увидел как уехала тачка я увидел на берегу вновь своих друзей, они были очень рады что я тут, и как будто они знали что я должен был прийти, они спрашивали:"почему меня так долго не было, где я пропала?".. шутили, звали купца, отдыхать.. это просто охранительное место, и я хотел там остаться с ними, но вспомнил что Мама очень переживает, я хотел ей передать кем-то, что я жив-здоров, и со мной все будет хорошо, что я приду позже, когда все закончится (эта война).. и пошел вдоль берега (вновь встречая своих все друзей, которым было весело).. Как я уже говорил, за последними дверями нашего поселка был какой-то песчаный спуск на море, и когда я шел вдоль берега, я увидел дерева, я подошел к ним, поднялся по этому спуску.. я видел сквозь проблески и мерцания дерев черный и вновь тусклые лучи.. я зашел в поселок и это был наш поселок, я дополз домой
    и Мамы там не было, я испугался и пошел искать ее, увидел кого то их наших (Я забыл кто), я спросил где Мама, они ответили что она в магазине, или на роботе, и я попросил им передать что со мной все хорошо, и я приду когда все кончится, пусть меня ждет.. но я понял что безопасней я делаю только себе, а вдруг боевики вернутся и мне больше не будет к кому вернуться.. и по тропинке, я увидел свою Маму, у ее были тяжелые сумки, я ей помог.. она была так счастлива что я жив, что заплакала.. я тоже.. когда мы пришли домой я хотел сказать ей, что бы мы переехали, но она мне сказала, что Боевики больше не приедуть, я спросил откуда она знает, и я не помню что она ответила.. я знал что они приедут, но она меня успокаивала, что они не приедут, и сказала поверить ей.. Я поверил и пошел гулять по лесу, я там увидел того главного боевика (отчасти я думаю что это другой я был).. я очень испугался и начал бежать. И когда я устал он стал возле меня (как буд-то тепехнулса), и сказал:"я же говорил, что мы еще много раз увидимся.. Я знал что ты уйдешь с того пляжа, поэтому ждал тебя тут.. Но об этом потом, мы скоро увидимся вновь.. Пока". Я побежал домой (была уже ночь), и мы ложились уже спать, я не мог заснуть, и Мама достала из тех тяжелых сумок что она несла "снатворное и успокоительное".. когда я это выпил я как будто провалился в сон, и это был сон.. мне казалось что я понимаю что это сон, но я был где то в Америке, или в Африке, мне было 12 и я имел не свое обличие..
    Когда я заснул (блять во сне заснул ) я появился этим... мальчиком на стульчике, и он (типо я) писал письмо какой то девочке, во сне я понял что это боя либо бывшая, либо будущая жизнь, которая была до этой, или будет.. я это понял, взглянув через окно, где был снег и холодно, я увидел тот пляж, там уже были совсем другие люди (они были друзя того мальчика, типо меня) , они были так незнакомы мне, и в тоже время так знакомы
    тому мальчику, типо мне тоже). Я пошел в комнату где были мои родители, они меня любили, но я вспомнил этим мальчиком жизнь свою (значит это будущая жизнь, раз в сне я вспоминал свою прошлую), и мне было ужасно скучно и я все бы отдал чтобы вернутся в свою жизнь, и когда я посмотрел отцу в глаза, он улыбнулся и сказал что бы я шёл спать.. Я увидел в его глазах тот блеск что и у того главного боевика.. я понял что это тот боевик, что это другой я, что этот отец-это вторая частица меня, но из прошлой жизни).. Потом я охуел и лег спать(когда я ложился я видел себя сверху, это было как будто этот будущий я он недоволен и просил меня его найти, и он (то получается и я) лег спать, мне блять опять приснился сон во сне сна , только теперь это был простой глобус, он вертелся из Америки или Африки, к Украине (из-за этого я думал что я нахожусь там).
    Когда глобус докрутился, я оказался в какой-то темноте, которая была долго, я попытался проснуться, и я проснулся уже в себя в кроватке.. Сначала я, как всегда, забыл сон, но потом я включил новости и увидел войну у нас на Украине, я его сразу вырубил, и почувствовал как накаляют воспоминания.. И тогда я начал это писать что-бы не забыть такой сон..
    Ребят, что может это все означать, ведь это только часть чего я запомнил..
    P.S: простите за мой русский, я просто с Украины, и очень плохо пишу на русском. Я не хочу не осуждаю никакие народы и национальности, это все го лишь сон. А и да, наркотики и алкоголь я не употребляю, лег спать, как обычно, в 24:00, после обычного дня. Новости про войну я не смотрел перед этим давно, и ничего перед тем как заснул не давало повода присниться такому сну. Странно. :confused::confused::confused:
     
Загрузка...