Сила карт

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем derrfyn, 29 июн 2015.

  1. Ранее не понимал что могут показать карты, теперь напротив. Удивлен насколько точно способны показывать в руках раскладывающего индивида.

    Во снах тоже встречал людей, которые пытались сказать по картам. Кроме диалога у нас ничего не завязывалось.

    Ваши мысли?
     
  2. Карты не сила, а скорее метод. У каждого свой: карты, бобы, кофейная гуща.:)
    Знаю человека, простые карты с ним как одно целое. Всю правду выкладывают. А торо не идут никак. Тут связь какая-то должна быть, чтобы действовало.
     
  3. Ninel.

    Среди Вашей информации, есть частичка правды, удивительно интересная.

    Знаю человека, простые карты с ним как одно целое. Всю правду выкладывают.

    Вот эти ваши слова, так убедительны, что не вызывает у меня Великого восхищения перед вами. Спасибо):kiss:
     
  4. Это просто наблюдение из жизни.
    Посудите сами, ведь и обычный казалось бы парикмахер может быть богом в своём деле, если у него ножницы как "продолжение руки". Изнутри должно идти. А некоторым и 20 лет учения не помогут.;)
     
  5. Сила в понимании физической основы, которая предоставляет результат гадания. Моё мнение: его можно вызвать извне. Считаю, что в подсознании существуют ответы на шаблоны сцен из карт.
     
  6. Главное потянуть главную мысль от которой не убежит клиент, не важно с какой картой связано. Внутренний голос отработает с видением карт или нет. В картах нет никакой силы, сила в том кто использует свое сознание в получении знаний. Карты помогают расшевелить сознания, расшевелить движение глаз...как в фазе быстрого сна. Или вроде того.

    [​IMG]
     
  7. Не знаю, как у других. Карты - как инструмент в достижении, намного проще. Дело выбора каждого, не использую для других.
     
  8. Никакой силы в картах нет, но с помощью них мозг настраивается на знания о человеке или событиях, в том заключается сила. Проще не играть в карты.:)
     
  9. К сведению. Известно количество карт колоды таро - 78. Может еще кто ознакомлен с малым ключом Соломона, который содержит имена 72 демонов. 78 - 72 = 6. Шесть - мистическое число. Не случайно, на картах изображены сцены событийного характера, а какие силы разыгрывают сцены, рассказывает религия.
     
  10. Карты, руны, маятники - это все лишь инструменты... дело в тебе)
    Важно то, как и для каких целей ты это используешь.
     
  11. согласен, а так сила может быть хоть в фекалиях с туалетной бумагой.
     
  12. магия и психология очень тонкая грань))есть действительно дары,а есть подсознание..
     
  13. почему не сбылось почти ничего из того, что мне смотрели по картам таро? и как какие-то картонки с картинками (если думать рационально) могут предсказать судьбинушку?)
     
  14. Предсказание может 100%, а может быть и меньше %, а вот как потом будет никто вам гарантии не даст. Это как прогноз,что может так случиться.
     
  15. Не карты же беседуют, а мастера с картами. Все зависит от принадлежности мастера к творчеству, к его слиянию с мирозданием. Я так полагаю.
     
Загрузка...