Свадебное шествие. моя свадьба.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Энн Ди, 29 июн 2015.

  1. Доброго дня, толкователи! Пару недель назад снился сон в котором я видела себя прогуливающейся в свадебном платье по городу. Сегодня снова сон со свадебной тематикой (в реале нет ни мыслей, ни предпосылок к подобным событиям!). Итак, во сне вижу себя в белом свадебном платье (лица не вижу, но знаю что это я), за руку меня держит молодой мужчина, одетый в бело-кремовый парадный костюм. Мы непрерывно куда-то идем по улицам города, за нами якобы постоянно идет и шествие наших гостей. Это напоминает прогулку королевской свиты при осмотре своих имений ))) У меня стойкое непонимание происходящего и вообще я несколько не понимаю почему я выхожу (или уже вышла) замуж за этого человека. Мужчина мне знаком, это молодой человек, с которым учились когда-то в одной школе, но я лет 10 его и не видела и ничего не знаю, да нас и ничего не связывало никогда, так общие знакомые. Он ведет меня за собой везде за руку, у меня какое-то ощущение будто я в полном повиновении и он руководит всем что происходит вокруг. Мы почему-то на своем прогулочном пути встречаем много разных людей, подходим к ним, он здоровается и все время берет какую-то вещь. Это то подарок от людей, то вещь, которую он сам просит на память о нашем свадебном дне. Через какое-то время прогулки нам начинаются встречаться другие свадебные пары с гостями, но все невесты почему-то беременны. Меня это очень удивляет. Мой жених у каждой свадебной пары берет по свадебной вещице, якобы на счастье. Сон так и заканчивается "в пути" мы так и не пришли к какому-то конечному пункту празднования. Действие происходит в яркий солнечный день, ощущение красоты и помпезности вокруг. Помогите, пожалуйста с толкованием!
     
  2. Взаимопонимание с кем то по какому-то поводу почти найдено.
     
  3. возможно планируете принять какое то важное решение, совместить два каких-то важных дела (например дополнительная работа и личная жизнь) или что-то в этом роде. Причем вы не до конца уверены, что вам предстоит. Это новое дело (или отношения) по каким то аспектам похожи на этого молодого человека... как то так пока...
     
Загрузка...