Детские игрушки и сломанное кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 28 июн 2015.

  1. Вторую ночь подряд снится троюродная сестра. И вторую ночь подряд почти одинаковый сюжет. В реальной жизни мы очень хорошо ладим,но видимя редко и я о ней почти не думаю. А во снах,я к ней как-будто теряю доверие и постоянно в чём-то подозреваю.
    В первом сне мы я,как маленькая,пришла к ней в гости вместе с кучей разных детских игрушек. В основном это были мягкие игрушки. Мы,как маленькие,в них играли,вдруг я начала что-то подозревать,но ни сказала ей ни слова,хотя затаила на неё страшную обиду. Я просто сказала,что мне пора домой и начала собирать игрушки. Пока их собирала,почему-то всё время думала,что парочку из них она украдёт. Но она этого не сделала. Наооборот,она помогла мне собрать все игрушки и оставалась такой же лёгкой и весёлой в общении,скорее всего она и не заметила моей обиды.
    Во втором сне я обозлилась на неё ещё больше. Я дико начала её в чём-то подозревать,я просто кипела яростью,но,по моему,также ничего не сказала ей вслух. А она,напротив,была такой доброй,от неё исходила такая светлая энергетика,как будто она мне зла никогда и не желала. Она была настолько добра ко мне,так хорошо и приятно со мной общалась,что я удивилась. Но я не верила. От злости я стукнула правой кистью по полу. На среднем пальце,как и в реальной жизни,у меня было золотое кольцо без драгоценностей. На нём был узор из золота. От моего яростного стука самый нижний кусочек откололся. Я расстроилась и вслух сказала ей,что всё из-за неё. Я подобрала отломанный кусочек,надеясь,что дома как-нибудь склею.
     
Загрузка...