Обедал в баре с другом, приглашен на вечеринку в костюме потом без, писающая женщина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Булкатос, 27 июн 2015.

  1. Сижу в баре с другом детства. Все из дерева, стены, столы, скамьи. Подходит официант, я заказываю еду. Приносит суши. Друг не ест, говорит, что сыт. Я не настаиваю. Заказываю себе пиво, предлагаю другу, он отказывается. Сижу пью...обращаю внимание, что официант с кем то ругается по телефону, аж слюной брызжет от злости. Чувство голода не пропало. По окончании телефонного батла официанта с кем то подзываю его к себе. Он подходит, снимает фартук и идет переодеваться. Я его останавливаю со словами "Я бы хотел сделать ещё заказ". Он отказывает по причине, что ему нужно идти. Задаю вопрос кто же его вывел так из себя, что он готов потерять клиента из-за телефонного разговора. Говорит, что девушка. "Мужик, ну ты, что??? Не нервничай из-за этого, обслужи и иди по своим делам" настаиваю я. Он отказывается. Друг сидит и любезно улыбается.
    Оказываюсь впереди толпы приглашенным на какое то мероприятие. Серый костюм (мне идет серый цвет), смотрю на ноги и удивляюсь на сколько усталые туфли. Дырявые, растянутые. Надо переобуть! Двигаюсь вперед, толпа идет за мной и ведет шумную беседу, останавливаюсь, толпа тоже стоит. Снова смотрю на себя, оказывается я в трусах :p. Знаю, что костюм где то рядом, чуть ли не в руках его держу.
    Оказываюсь на склоне горки возле узкой речки. На той стороне стоит бывшая теща и ее мама. Надо поздороваться подумал. Начинаю спускаться, вижу, что теща садиться эээ...пописать. Прячусь за большоооой лопух, что бы не смущать тетеньку. Закончив свое дело, я соответственно выждав время выхожу из-за лопуха двигаюсь на нее, спотыкаюсь, почти падаю но удерживаю равновесие. Слышу сзади меня кто то летит, оборачиваюсь и вижу девочку, лет пяти которая куборем катится с горы. Останавливается возле меня, встает и отряхивается. Идет рядом со мной. Наверное их девочка раз увязалась за мной по дороге к ним.
    Общаюсь с бывшей супругой, стоим беседуем. Обращаю внимание на пузико, беременна ) Спрашиваю "Кто папа?)" "Ты" говорит. Потом начинаем ругаться, я понимаю, что она меня из себя выводит, стараюсь успокоиться, добиваюсь того, что хотел. Я спокоен.
    Оказываюсь на вечеринке, в костюме, на ноги даже не смотрел. Хожу по помещению, оцениваю, что происходит. Меня задерживает бывшая теща словами "Подожди немного, Таня придет к 11, она ещё спит". Мероприятие как я понял началось в 9 вечера. Говорю ей "Теть Ир, без обид, мне все равно когда она придет. Перегорел, не жду, не интересно."
     
Загрузка...