Хотели бы Вы вернуть своё прошлое?

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Лори, 21 июн 2015.

  1. Хотели бы Вы вернуться в своё прошлое?
    Возможно что-то изменить?
    :)
     
  2. Иногда накатывает, эх а в прошлое бы...а потом посижу-подумаю...неее, а вдруг накручу и намучу еще больше)
     
  3. в прошлое.. не совсем. если только с теми знаниями которые есть но в том возрасте.
     
    Doro нравится это.
  4. Насчет знаний согласна. Мечты)))
     
  5. да.. ведь сегодня в завтрашний день во вчерашний день не каждый может смотреть, вернее не только каждый, но смотреть могут не все ...

    в общем как то так :)
     
  6. Прошлое - жизненный опыт. Зачем его менять? В настоящем может присутствовать только некоторое недопонимание его ценности.
     
  7. Хотела бы лет в 13-14, исправила один момент своей жизни, продолжила бы заниматься хореографией, только ради этого готова туда вернуться. А так больше ничего менять не хочу, всё плохое тоже было для опыта, оно сделало меня сильнее. Без этого никак.
     
  8. Я тоже хотела бы вернуть некоторое прошлое. Раньше не хотела, а теперь вот наоборот. С какой-то тоской что ли смотрю. Может от того, что моя жизнь становится всё не интересней и не интересней....:eek:
     
  9. вангую... у тебя еще будет много интересного...
    ведь "интересное" это не более чем наше отношение к вещам.
     
  10. Хотела бы,и некторых людей не отпускать,и поступить по другому,чтоб они остались. Но есть что есть,и с этим надо жить.
     
  11. Может быть Вы единственная в данном понимании?
     
  12. Тоже хотелось бы кое-что изменить в прошлом, но увы..