Общение с умершими во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Dmitry1, 15 янв 2008.

  1. 13 марта 2009 года у меня умер друг суецид после часто приходил во сне стоял в коридоре сначало веселый разговаривает со мной я понимаю что умер пытаюсь извениться за все прошу прошения потом резко начинает плакать и просыпаться буквально не давно было подобное что это значит
     
  2. а еще снился сон как с друзьями ездим на мотоцикле ездили ездили и разбились проснулся от испуга лег дальше спать и снова вижу продолжение могилы 2 х своих друзей и свою у все фотографии на могилах.
     
  3. Мне кажется, это плохой сон. Это предупреждение Вам о вероятной опасности. Не игнорируйте его.
    А "кто предупрежден-тот вооружен" , как говорится... Задумайтесь о своей жизни, будьте осторожны и осмотрительны во всем: куда идете, что делаете, с кем и зачем...Исключите экстрим из жизни (по возможности).
    (про то, что следовало бы обратиться за помощью к Богу, писать не буду, уже не раз писала в таких случаях,- но тут каждый решает сам, что ему ценно...)
     
  4. В Ваше духовное пространство приходил Его дух.Вы правильно сделали попросив за все у него прощения.Его слезы означают что у Него Там проблемы.И Ваш духовный долг Ему помочь от сюда-чем сможете.
     
  5. Доброго времени суток.
    Подскажите значение сна. Сегодня приснилось что я стою в компании каких-то людей, весело, прикалывается народ, и я стою с подругой с которой общалась в деревне. И действие тоже типа в деревне. Вдруг появляется бабушка (умершая - уже давно умерла, я к ней ездила в деревню когда была маленькой, она меня любила) и говорит что все хватит с ними там стоять пошли домой, типа не одобрительно она к компании относится. Причем словно она на другом берегу каком-то стояла и я перешла по мостику что ли ( этот момент смутно помню). Во сне не было осознания что ее уже нет. Словно как раньше в деревне. И я пошла за ней с подругой, причем подруга чуток проводила и типа "Ну ладно давай пока"... а я иду смеюсь и еще отчетливо помню что при этом я грызла огурец...
    Скажите это плохо, раз она меня позвала домой и я пошла за ней??? Проснулась плохого ощущения не было. Но просто по словам людей что когда зовут это плохо и сами знаете к чему. Переживаю.
     
  6. Подскажите мне пожалуйста. Мне во сне приснилась черноволосая женщина в красном и сказала мне что я выживу и пошла по лестнице вниз, я побежала за ней и спросила что будет с ребенком, она ответила что ребенка я потеряю. Что это значить моему сыну 1 год, у нас все в порядке.
     
  7. Если для Вас (по религиозному верованию) приемлимо , то стоило бы заказывать в церкви "сорокоуст о здравии" на ребенка, если он крещёный, в течении года каждые 40 дней. (Такого рода "предупреждения" во сне могут быть даже за 9-10 месяцев...) Ну а вообще, будьте осторожной везде, где Вы с ребенком бываете (дороги,транспорт и т.д.).
     
  8. Добрый день
    Хочу так же попросить у Всех Всех дайте обьяснения моим снам...некоторые меня очень беспокоят
    Моя история такова-мой муж умер в 27 лет(спазм сердца),мне было 24,прошло 6 ,5лет .Есть сын ему 7 лет.Снов было много,разных всех и не запомнишь,некоторые я понимаю:
    -сны прощания (иногда он говорил иногда нет)Например :он уплывает или долго обнявшись смотрит мне в глаза ...смысл для себя делаю что прощаеться(это были мои первые сны)

    -были сны с разговорами,теплые нежные .Я чуствовала поддержку.Он радостный ,мы шутим обнимаемся и целуемся как при жизни с ним.Он никогда меня никуда не звал не уводил
    ...сниться он мне часто-- в первые годы раза 3 в среднем в неделю иногда реже иногда чаще
    -но беспокоят меня сны когда я с ним ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ,чувственно реалестично-это мучает меня
    Помогите скажите с чем это связано???Иногда сны с ним меня успакаивают ,радуют иногда тревожат и растраивают и честно говоря я устала от них ,мне марально тяжело.Что он хочет сказать ,что его беспокоит???ЧТО???
    Про себя хочу сказать что за все это время интим у меня был 3 раза.Может он хочет поддержать меня так как духовно да и физически мы были связаны сильно
    Буду благодарна за любой ответ
     
  9. А Вы уверены, что с интимом - это сон? Оно может, конечно и сон...а может и нет. Слышали когда-нибудь о инкубах и суккубах? Наберите в поисковике эти слова, почитайте. Что-то не хочется рассуждать на эту тему, опыта подобного не было и не приведи Господь... (Если будете молиться на ночь, крестик наденете, и.т.д - интима не будет, если это не сон). А вообще, мертвых надо отпускать и не мучить ни себя ни их.
    Извините, если ответ не такой, это мое мнение...
     
  10. Исчезающая СПАСИБО что ответили
    Конечно ,я уверена что это только сон,это было не раз и не два и скажу Вам более того я получаю удовлетворение
    Может это что-нибудь со мной,моей психикой ,физиологией(одна молодая женщина и всё такое,но Вы сами понимаете что это происходит с мертвым человеком,и это повторяется 6 лет ...) -но анализируя то что происходит со мной ,я прекрасно понимаю ,что это не здорово,а как исправить ситуацию не знаю.Я пытаюсь не думать про это ,но эти сны иногда возвращаются.
    Я молюсь, панихиды ,прощение у него, исповеди и т.д.- то-есть я много чего делала,но муж опять приходит во сне...
    Я хочу услышать совет -ПОМОГИТЕ,возможно у кого-то были такие случаи
     
  11. Интим с Ним-означает Ваше полное духовное взаимопонимание с Ним и единение/поддержку с Той стороны Вас духовно.Вы в свою очередь можете помочь Ему- Там.Молясь Богу об Нем-подавая записки(за упокой).Еще находя духовные истины(для Них-еду).Ваше усвоение истины-Ему еда и духовный рост.
     
  12. Я почитала про инкубов... :
    -и паралелей провести не могу ,ведь раньше этого не было,( таких снов),это началось после смерти,и снов много было,некоторые сны мне понятны...только с этим ни как не пойму
    - и это происходит только с моим умершим мужем
    - и я верующий человек и нательный(крестильный) крестик на мне я его не снимаю
    Так что это не про меня
    И СЛАВА БОГУ!!!
     
  13. #213 77baksik, 8 янв 2012
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
    Я ждала именно от Вас ответ,СПАСИБО И ВАМ
    Но дело вот в чём -спокойной жизни это мне не дает,все говорят отпусти,а как это может случится если заставляя себя не думать о нём,после этих снов, он(Муж) как сам напоминание.
    И вопрос ещё:почему такое земное плотское проявление духовной поддержки,откуда Вы черпаете информацию об этих вещах???Почему умерший выбирает такой способ и почему на протяжении столького времени???
    Буду рада получить ответ
    Да и насчет молитв -Я молюсь за него и безусловно подаю за упокой панахиды,наведую могилу, убираю,но не часто что бы не беспокоить...Хожу в церковь исповедуюсь стараюсь жить по Божим Законам,и верю в то что с мужем обязательно встречусь в Том СВЕТЛОМ мире ,измерении,... да как угодно назови, но это есть,- и я в это верю, и верю ,что он жив (как и было сказано им же неоднократно во сне мне)
     
  14. Наиболее понятное для человека проявление духовного единения(двух душ людей)-в нормальном обществе-что Он и пытается до Вашего сознания донести.
    Черпаю из личного опыта.
    Столько времени-достаточно чтоб Вы это поняли.
    Если не хотите Его видеть(так при встрече во сне и скажите)-думаю Он Вас поймет.
     
  15. Духовное единение у меня было с мужем и при жизни ,и его поддержку я ощущала и тогда , и сейчас... и именно его появления в моих снах это воспринемается мной как подтверждение нашей связи крепкой и сильной.Но желание моё, что бы он не беспокоил меня в моей земной жизни ,что бы я шла своим путём,это не отречение от него (как я могу от него отвернуться ,он занимает часть в моём серце, и это только его часть и никому нет больше там места),но другая часть моего сердца открыта для другой жизни без него(в правильном понимании).С этими снами я живу седьмой год ,и как Вы думаете мой личный опыт маленький???
    Его приходы в мои сны я трактую для себя как мне кажеться правильно.Общение с ним доносило до меня разные мысли,переоценка моей жизни,духовного роста... но моя растеренность состоит в том ( возможно я настолько близорука ,что не вижу самого главного)что я не могу это осознать,для чего же душе проявлять себя в таких физическо - емоциональных снах,таким оброзом-в интиме (это же земное и душе незачем соединятся с моей душой таким образом)Это моё мнение и я не думаю что это проявление (интим)показывает всю глубину...Может я зациклена на этом, но ответа нет....ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС на который хочу получить ответ????? Помогите...Ваше виденье этого...
    И если уж говорить ослиянии душ ,то это проявлялось другими снами и не однократно...знаете ли сон который в моем понимании раскрыл весь спектр чувств моих и его ,был в первую неделю его ухода:
    Мне приснилось тёмное пространство, сверху какой -то источник света,вокруг ничего,не задумывалася тогда даже, была ли это пустота,комната и.т.д. потому что самое главное это была встреча с любимым и я была сконцентрирована только на нем .Я пристально смотрела ему в глаза как и он мне.И даже не само осознание того ,что он умер превалирывало тагда,само присутствие его и никаких больше мыслей не плохих ни хороших-просто вакуум для двоих.Мы не сказали ни слова, смотрели друг на друга не отрывая взгляда; какое лицо было у меня не могу знать, не видела себя со стороны,а просто чувство полного присутствия в даном месте- без времени,без людей,без прошлого ,но ощущение прощания пронизывало меня ,это было и спокойно и тревожно одновременно,смешенные чувства.А его лицо,воплощало такое же совмещение разных эмоций :таких как сожеления и радость,печаль и недоумение почему так произошло(возможно потому что смерть была мгновенной),спокойствие и даже какая то игривость(будто это шутка , и что нужно к ситуации,соответственно относиться с юмором и легко).Как такое может быть ???Без слов, только взгляд-на каком уровне???,могут общатся наши души ,каким должно быть то понимание,???как можно чувствовать друг друга на столько сильно!!????!!???.В тот момент я прощала и извенялась,сердилась(на то что оставил меня) и радовалась(что он со мной,сейчас,что понимает ,поддерживает,любит)...
    Как трактовать ?
    И я не знаю смогу ли я сказать во сне что бы он не снился мне,я попытаюсь.
    Но реальней мне сказать это в молитве.Иногда я просто обращаюсь к нему ,говорю о своих переживаниях и мне кажеться ,что я уже обращалась к нему с такой просьбой -оставить меня.Да что я только не делала,все и не припомнишь
    Но мой вопрос открыт...
    Извините, если уж больно емоционально, или же навязчиво...но это мои копания в себе.Хочу разобротся...
     
  16. это обязательно! нужно отчитывать, т.к.,(не дай Бог)....заказать молебен о здравии на год, а ему панихиду за упокой, желательно в 3х церквях в один день, не затягивайте!
     
  17. за самоубийц надо подавать милостыню
     
  18. природа требует свое...нужен мужчина
     
  19. есть ща ктоньдь тут????
     
  20. Хочу внести ясность,он не самоубийца и я уже знаю ,что нужно подавать молебен но не в 3 ,а в 9 разных церквях,это недавно мне сказали ,чем и займусь.Но попробую и Ваш вариант. Спасибо
     
  21. А каким то особым способом нужно подавать милостыню???
    Потому что я просто подаю выходя например с церкви или просто если просят и я чувствую и имею возможность подать
    И ещё слышала что раздают пряники ... так это что???
     
  22. Да, вполне возможно и скорее всего нужен, я понимаю это ,нужно...до трёх лет я просто пыталась начать жить,но не могла .Никак не получалось.
    В какой то момент я решительно и приняла решение,что просто нужно сломать себя,быстро нашла то, что привлекало меня физически и познакомилась с парнем который мне сильно понравился ,он был приезжий и мне было это на руку .так как не хотела никаких продолжений...ну и переспала с ним...это был мой первый опыт после мужа...но Вы бы только знали как мне было плохо,какой дрянью я себя считала,как я плакала,мне стало ещё хуже...был просто тупик...но судьба интересная и сложная штука ...я была знакома с человеком который овдовел,..у меня начались какие то отношение, был секс и безусловно этот мущина привлек меня своей похожей ситуацией,но облегчения это не принесло, ни мне ,ни ему(морально это было тоже тяжело,очень-очень...мало времени наверно)это нас как сблизило так и наоборот...За это время были разные ситуации -нарисовывались бывшие,какие то новые,хорошие, симпатичные ,молодые и не очень,но никак..никто не цеплял наверное....(((
    Сейчас живу как в выдуманном мире стараюсь думать о других о другом,да как угодно ,а сниться только муж и ни одного сна с другим мужчиной...как понимать эту физиологию???А?
     
  23. Возможно ли чтоб Ваше дневное сознание(Я тела) хотело отпустить Его-а Ваша душа(Я духа) против этого?Получается противоречие самой себе?
     
  24. Ну и как поступить,???такой вариант я тоже рассматривала,ходила к психологу ничего нового я не услышала и забросила это дело -может опять же не к тому обротилась
     
  25. Кроме Вас в этом ни кто не разберется-это Ваш личный урок.Где подсказки во снах.Возможно Он остался рядом с Вами в качестве ангела-хранителя души.
     
  26. Всем большое спасибо за даные мне советы.
    Имею надежду. что это все таки прекратиться и я живу полноценно и спокойно..а то что наши души встретятся я не сомневаюсь
    ..Всем удачи
     
  27. Привет. Помогите растолковать сон, приснившийся мужу.
    Во сне видит умершего отца. Лица отца не было видно в руках были черные сигареты. Тогда муж из кармана дал ему белые сигареты. Вроде отдавать это к плохому. Еще с ним во сне был друг мужа, но где он и что с ним незнает.
     
  28. Доброго времени суток!Моей Материи приснился вот такой.Она разговаривает с умершей своей матерью(моей бабушкой) и вся в слезах ей говорит что "Моля извини не смогла его уберечь"(про меня) и после этого сразу просыпает.Чуть позже после того как она опять уснула ей снится сон что она со мной говорит по телефону и я ей отвечаю что мол я в Казани. Поссорился с женой и уехал в Казань.
    з.ы. я как то не особо верю в сны,но этот меня почему-то насторожил.Может это просто ее переживания?!Т.к. за два дня да этого я поссорился с женой, потом мне звонила моя мама ругать меня)) и я давольно грубо ей ответил по этому поводу.Мол не стоит мне мозги перебирать,на это у меня есть жена.
    з.ы.ы. При этом сегодня мне снится сон,правда не помню кто там был (Толи моя мать,толи отец).расскажу то что запомнил "Смотрю я на отца(мать),потом в какойто момент отворачиваюсь,а когда повернулся то отец(мать) начинает оседать. я подбегаю начниаю обнимать.Все,больше помню.
    Подскажите пожалуйста к чему бы это все.
     
  29. Желаю здравствовать всем!

    Мне удалось пережить следующий опыт сновидения. Моя мама умерла 14 декабря 2011г. 17 декабря похоронил ее. В больнице она получала лечение в течение месяца. Ровно месяц выдержала она там.. Я все чувствовал что там с ней происходит...Каждый день приезжал в больницу. Каждый день буквально вместе с ней умирал. Последний раз удалось увидеть ее 9 декабря, врачи меня пропустили к ней (пояснили что ей лучше). Без слез нельзя было смотреть на маму. Я почему-то знал что все закончится. Но ей в последний раз тогда сказал что ждем ее, любим, желал выздоровления. Умерла она в 7.30 (как потом сообщили из реанимации) Именно в это время, в тот день сердце начало сжиматься и болеть так сильно, как никогда в жизни не было со мной!
    На 9-й день со дня ее смерти удалось лечь спать поздно... Помню только прилег... и погрузился в сон...И вижу: сидит мама на скамейке и улыбается.И четко вижу ее, такая свежая, со своими кудряшками красивыми. А в больнице ей волосы подстригли. Я понимаю во сне что ее нет в живых, но не говорю ей об этом. Только сказал ей одно: "А болезнь как же, пневмония легкого?" А она мне: "Прошло все!" И еще перед взором у меня так четко снимок флюорографический предстал. Снимок легких, а на нем черное пятно". При этом, снимка я ее никогда не видел. Сижу перед ней на корточках и обнимаю ее за руки, не понимаю ничего. Дальше она мне говорит: "Все хорошо теперь, успокойся!"
    И сразу после этого меня как некой силой вбросило в свое тело (такое ощущение было). Встал я с кровати и посмотрел на часы: спал я всего один час получается. Ни до ее смерти ни после, больше не являлась она ко мне. Никому она также из родственников не являлась во сне. После этого видения, или даже допускаю контакта с ней, какое-то умиротворение наступило, внутреннее спокойствие, озлобленность прошла, чувство мести. Даже боль утраты утихла.
    Хочу подвести некоторый итог всему сказанному. То что удалось мне пережить во сне, считаю реальным контактом. Только он не тот, который на материальном уровне мы испытываем.. Он другой природы и другого измерения... Попробую выяснить и разобраться!
     
  30. Это контакт двух родных душ.Она Вас успокоила и Вы убедились что не смотря на потерю тела-с ней все хорошо.Вам только остается за Нее молиться(возможно попросить Бога чтоб оставил при Вас в качестве ангела-хранителя(если возможно)).
     
  31. Благодарю Вас Maximys817 за внимание и участие!
    Склонен согласиться с вами. Да и верить больше не во что. Каждому из нас в свое время предстоит узнать, что находится за той невидимой гранью, которую мы называем смертью! А пока совершенно очевидным и доказанным является тот факт, что родной мой человек - моя мать, остается жить теперь в моем сердце, в памяти, в моей сути! В этом смысле - она бессмертна!
     
  32. Здравствуйте, у меня год назад погиб друг(разбился на скуторе, ему 16 лет было, а за 2 месяца до его смерти погиб его отец). Он мне 3 раза снился и один из снов мне интересно что значит.
    "Мы сидели в какой то кафешке с друзьями, и тут появился Влад,я с ним поздоровалась, но на меня посмотрели все как на ненормальную. Он позвал меня гулять, я пошла. Я запрыгнула к нему на плечи и мы шли с ним до самого его дома. Люди его не видели, а меня видели как порящую по воздуху. Мы подошли к его двери и я спросила: как мы откроем? на что он ответил: бабушка не закрывается больше...Мы зашли в квартиру и прошли к нему в комнату. Через некоторое время пришла бабушка и со мной поздоровалась, а его она не видела. Я у него спрашиваю: почему люди тебя не видят, а я вижу? он: ты меня хочешь видеть и не можешь забыть, а они уже научились жить без меня. Я его попросила забрать меня с собой, на что он сказал: нет, туда легко попасть, а обратно вернуться практически не возможно"
    Я рассказала своему другу по школе про сон, и он мне сказал чтоб я больше никогда не просилась с ним...А неделю назад этот друг повесился;(
    Я его очень хочу увидеть во сне, узнать причину, и извениться перед ним, я с ним поссорилась пол года назад... Кто нибудь знает, что нужно делать чтоб увидеть человека во сне?
     
  33. Запрыгнуть на плечи-воспользоваться Его возможностью рассуждать(идти).Его дом-Его мировоззрение\сознание.
    Их обоих надо отмаливать в церкви-это будет наилучший подарок Им от Вас.
     
  34. Помогите мне разобраться пожалуйста!
    Умерла Мама. В ночь перед похронами был первый сон, точнее видела что просто сидит у кровати меня гладит, успокаивает после дикой истерики...
    Потом после 9 дней начались сны..
    1. С умершим давно отцом увидела её, была грустная. Отец ругал за что, наставлял..
    2. Вижу Маму вся светлая, красивая добезумия, увидела её и испугалась перебежала дорогу. А она удивилась и послала мальчика знакомого за мной, мол иди посмотри что с ней или что она творит.. что-то такое..
    3. Я кричу, а она мне : Оля, ну что ты кричишь, я просто отдыхать легла и ложится в кровать, и выглядит плохо
    4. Едем в машине с ней, говорит останови. Выходит берет кота рыжего на руки. я говорю, Мам зачем он тебе? Отвечает: "Пускай будет, мне нравится"
    5. Был звонок от неё. Я ору: Мама, где ты, что ты, я так переживаю, себя во всем виню... Отвечает: Оля, Ужас! Не надо так переживать! У меня всё хорошо!!!!
    6. У зеркала стоим,я крашусь и она рядом, себя вижу в отражении, её вроде нет.. не помню... и говорит мне: Оль, ты меня обещала научить красится... Я говорю, ну давай попробуем....
    7. Потом после диких депрессий просила её приснится, чтобы понять винит она меня или нет... и снится сон через 2 дня, будто хочу ей позвонить, а она уходит, говорит: всё, я ушла навсегда.. я начинаю истерить во сне, звоню звоню.. но не отвечает она...
    8. С подругой разговариваю в дворе где детство провела, говорю, мол поняла все, как она за меня переживала и как всё важно что она внушала... поднимаю голову, а она из окна смотрит, курит, улыбается, смеется.. счастливая....
    9. на старой даче все собрались, бабушка переживает Мама стоит никого не узнает, ждем брата, он приходит, она его не узнает и не признает никак, потом с ней говорим, она ехидная такая, говорит: Только тебя как родную чувствую..их всех не знаю... как-то так...
    10. В больнице с ней сидим, она меня успокаивает, мол ну что ты так переживаешь? за мной тут так следят, ухаживают, заботятся... а я сижу и говрю что я же знаю что ты умрешь...
    11. Тоже в больнице стоим говорит ты давай давай лети, но меня не забывай... я Говорю мам, ты чего? ты же умерла, бабушка осталась тоже умрет как я полечу то? ( я должна была улетать в киев, она умерла накануне это из жизни, думаю может как-то связано)
    12. Вижу сидит, вся такая радостная, какой-то ресторан, кафе.. бегу к ней кричу Мама..... на пути препятствия какие-то.. все сношу добегаю до места, а там записка: Целую, Мама.....
    13. Снилась своей подруге, что стоит за спиной у неё белый дом, рукой машет, а мы с её подругой с машине мимо проезжаем, подруга говорит давай к Маме подъедем,я говорю: не время и еду дальше... а Мама рукой машет говорит: У меня всё хорошо. я ремонт сделала"
    14. с моей подругой во сне на коньках они катались. Подруга удивилась как Мама так это делает, а мама ей сказала: Это же легко....

    Заранее спасибо!!! Очень важен ответ, потому что очень себя виню в Маминой смерти....
     
  35. 1-сон 1/1.
    2- о том что Вы сторонитесь Ее духа.Мальчик-духом меньший на посылках чтоб Вас вразумить.
    3-ложиться-отдыхать душой.
    4-Ехать-рассуждать совместно.Взять рыжего кота(малого духом-мало знающего духовных истин-ребенка душой) на руки-к душе.
    5-звонок-духовная связь с Вашим сознанием во сне-Оля, Ужас! Не надо так переживать! У меня всё хорошо!!!!
    6-зеркало-возможность видеть и оценивать происходящие события через отражения снов.Красится-украшать свой дух.
    8-курить-молиться ночами.
    9-только с Вами у Нее духовная связь-с другими нет.Они закрыты сознанием.
    10-больница-место духовной помощи больным не верной информацией душам.
    11-наверное связанно...
    12-ресторан-место усвоения духовной информации-еды для души.
    13-белый дом-чистое и светлое мировоззрение,понимание в сознании-ремонт-изменение его к лучшему.
    14-кататься на коньках-волноваться,переживать...
     
  36. Я правильно поняла первый ответ - что отец забрал????!!!
    2. дело в том, что мне пришлось сдавать комнату после её смерти в квартире - и у меня снимает мальчик младше меня на 4 года, совсем молодой и приводит в чувства меня периодически, ещё и подарки делает в Мамином стиле, и с собакой нашей с Мамой гуляет.. но во сне был другой мальчик...
    а рыжий кот пришел к подруге под дверь спустя время после сна... и у неё в семье все наладилось резко.. муж подарками стал заваливать резко.. это с которой они на коньках катались.. может быть всё это связано?
    звонок!!! т.е. это правда и у неё там всё хорошо? значит не винит меня????!!!!
    ещё забыла - у них с братом моим были оч тяжелые отношения последние года и ему снилась она только раз, через стекло, тоже в каком-то ресторане вся в красном и красных туфлях, ничего не сказала....
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
     
  37. 1. Во сне приснилось, что я в квартире с умершей мамой. Я как бы хожу, что-то делаю, а она сидит то здесь, то там и каждый раз, когда я подхожу вижу, что она прячет от меня свои слезы.
    2. Мне снится, что мама снова жива. Тихо радуюсь, будто "боюсь спугнуть". Мы куда-то ходим. Когда возвращаемся, она подходит к подъездным перилам и падает замертво, я пытаюсь сделать искуственное дыхание и просыпаюсь.
     
  38. Доброго времени суток.Хотелось бы узнать значения снов,раньше никогда не уделял им внимания,но не стало мамы,и мне кажется,что мои сны о чем-то мне говорят.Первый сон.Я проезжаю на машине возле окон нашего дома,и в одном из окон моей комнаты вижу маму,сквозь стекло,мама слегка улыбалась.Второй сон.Что-то на подобии казармы,много кроватей,женщин,все в белом,я пытаюсь лечь возле мамы,и не могу,так как занята кровать,я начинаю объяснять,что места есть рядом, и у меня получается присесть возле мамы,я начинаю объяснять маме от чего она умерла.Но зазвонил телефон и я проснулся.Третий сон,прошлой ночью.Наверное это день поминание усопших,я пошел на кладбище, почему-то пешком, вернулся почти домой,но вновь еще раз пошел на кладбище,а получилось,что вместо кладбища зашел в больницу,там на полу лежит мама,глазами моргает,и по губам я вижу,что она просит пить,я с пластмассовой бутылки попытался напоить,но больше облил ее.
     
  39. По поводу брата Она сильно переживает,думает про опасность(красное платье и туфли).Смотрит через стекло-через прозрачный раздел между мирами.Ресторан-место усвоения информации(еды для душ).
     
  40. Квартира-Ваше мировоззрение в котором присутствует душа Вашей мамы(той которая о Вас переживает и заботится).Слезы-расстройство.Когда подходите(рассуждая) к Вашему мировоззрению Она падает(приходит к плохим мыслям) по поводу него.
     
  41. Спасибо!!!!
    так а что значит ваше 1/1???????????

    Ещё был сон, подружке с которой на коньках каталась - она чуть позже во сне привела маленькую девочку за руку.
    И мне снилось, что сидим с ней на кровати говорим, потом вижу себя с мужчиной знакомым(возможно мой будущий работодатель), у нас с ним действия инимного характера и тут Мама появляется, начинает на него бросаться с объятиями и словами что-то типо"ну как ты,дорогой" Я говорю "Мам, ты чего?", и смотрю у неё в руках то ли ножницы, то ли нож...
     
  42. Проезжаете(рассуждая) видите в Вашем мировоззрении дух Вашей мамы.Улыбается-рада видеть.
    Казарма-место где исполняют(духовные) обязанности в белом(чистые мыслями).
    Искать(думать) на кладбище-месте где мертвые духом-но найти в больнице(месте где лечат души от не верных убеждений).Просить пить-духовных истин дающих жизнь(как вода) душе.Облить-отмыть,оправдать Ее.
     
  43. Спасибо большое за толкование. Иными словами мое мировозрение ей не нравится... Я правильно поняла?
     
  44. Maximys817-спасибо!
     
  45. Добрый день. Можно растолковать еще один сон, который приснился знакомой о моей умершей маме?
    Она увидела ее во сне неожиданно злой, такой, какой никогда не видела. Ее удивило, что у нее совершенно здоровые ноги (были проблемы) и еще одна половина лица была какая-то темная. Они разговорились и у настроение у мамы как будто улучшилось.
     
  46. Злой-сердитой за мысли чьи то.Ноги-возможность идти-рассуждать здраво.Половина лица темная-Ее духовного образа(представления о Ней) в Ее сознании.Духовная связь(общение) улучшила настроение.:)
     
  47. Думаю Вы правильно поняли.
     
  48. Еще раз огромное спасибо. Было за чьи мысли, хотя варианты остаются... Как же мне самой хочется поговорить с ней. Хотя бы во сне. Но в моих снах она обычно молчит.
    В самом первом сне отдала мне какие-то бумажки, тетрадки... Но ничего кроме "забери, мне не нужно". Сама в какой-то чужой квартире, куда я зашла будто навестить... Если я Вас не очень затрудняю, поясните и это...
     
  49. Если не сложно и не затруднит, и мне поясните...Пожалуйста!!!!!


    так а что значит Ваше 1/1???????????

    Ещё был сон, подружке с которой на коньках каталась - она чуть позже во сне привела маленькую девочку за руку.
    И мне снилось, что сидим с ней на кровати говорим, потом вижу себя с мужчиной знакомым(возможно мой будущий работодатель), у нас с ним действия интимного характера и тут Мама появляется, начинает на него бросаться с объятиями и словами что-то типо"ну как ты,дорогой" Я говорю "Мам, ты чего?", и смотрю у неё в руках то ли ножницы, то ли нож...


    И вот только что приснилась!!!! Причем я вчера наревалась, такого нагородила....уже и жить без неё не хотела, и руки опустились...и просила приснится хоть как-нибудь...
    снится, что будит меня "Оля, вставай уже 24:24... я отвечаю: Мамочка, я ещё немножко посплю, мне сегодня попозже.. Причем реально звонит будильник, я его перевожу и ложусь дальше и чувствую, что она и вправду рядом где-то как раньше будила.... Вижу мы с ней в нашей старой квартире, говорю ей: Мам, да не переживай ты не умрешь! Мне нагадали, что у Ваше Мамы все хорошо будет.. она смотрит на меня удивленно и немного занервничала....
     
  50. Тоже спасибо
     
Загрузка...