Общение с умершими во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Dmitry1, 15 янв 2008.

  1. а можно поподробней что это за "уровень"? они что-то негативное?
    во сне вроде были очень даже добродушные. И вообще с чего вы взяли на себя роль того кто может говорить где "ниже" а где "выше"?
     
  2. Духовный мир устроен по принципу уровней.Любой из живых и не живых/людей, духов-занимают соответствующее их мировоззрению и духовным принципам место.Чем принципы выше-тем уровень светлее,выше и условия духовной жизни лучше.Можно прибывать в теле на земле и в то же время на одном из этих уровней(видимых во снах).
    Переход от уровня к уровню осуществляется за счет добровольного приятия высоких духовных принципов(принятие истин).
    Грубое вмешательство(без просьбы) в духовный рост душ является духовным насилием-и ведет к снижению духовной позиции вмешавшегося.
    Лучшим средством помощи нуждающимся является учебное пособие по самосовершенствованию(т.е инструкция по само изменению).
    На счет роли-я не кого не заставляю себя слушать.:)
     
  3. Dmitry1, ваша мама права, бабушка ждёт ваших молитв, свеча - это хорошо, но нужно что-то сильнее: панихида. Сходите в церковь недалеко от вас и узнайте что нужно на панихиду. Душа вашей бабушки успокоится тогда.
     
  4. Dmitry1, ваша мама права, бабушка ждёт ваших молитв, свеча - это хорошо, но нужно что-то сильнее: панихида. Сходите в церковь недалеко от вас и узнайте что нужно на панихиду. Душа вашей бабушки успокоится тогда.
    елеша, к вам не свекровь во сне является, а бес в её обличии. Умешие любят молитвы, а вот бесы боятся. Мой вам совет: освятите квартиру. Также ещё скажу:то, что вы молились за неё - это хорошо, но вовсе не означает, что помолились и всё. Об умерших нужно молиться всё время, а лучше всего в церкви подавать за них панихиду.
    Лили, умершим нельзя рассказывать как им на том свете, вам нужно за своего свёкра в церкви подавать панихиду.
     
  5. Здравствуйте! мне 18 лет, на протяжении всей жизни со мной происходят очень странные вещи. и вот сегодня приснился один сон, который меня беспокоит.
    САМ СОН: будто вижу я дедушку своего (сейчас он жив). он лежит на траве под окном, тело его обезображено, пол лица как бритвой срезано, ноги оторваны, куски туловища вырваны и все это лежит неподалеку от тела. я спускаюсь вниз, к трупу, пугаюсь сильно. отец берет меня на руки и несет в дом, пряча мое лицо у себя на груди, чтоб я не видела этого кошмара.
    далее нахожусь в деревянном доме, с лавками и столами (как раньше у кулаков были) там моя мама, папа и подруга. все тоскуют по деду. подруга пытается отвлечь меня фильмами и шутками. я выхожу в соседнюю комнату, остаюсь одна и вижу там недавно умершего деда, он говорит, что бы я не пугалась, а я в ужасе убегаю и кричу маме "Мама!!! я деда вижу, его дух со мной говорить хочет!", мама отвечает, что я просто в шоке от произошедшего и заодно схожу с ума. тут открывается дверь в комнату и входит дух деда, я тыкаю в него пальцем и говорю вот "же он!", но никто не видит его кроме меня. Дед улыбается мне и тело его не искарежено, а просто из уха виднеется струйка запекшейся крови.
    Далее я вижу женщину, которая стоит рядом с дедом (подсознательно я понимаю, что она моя родственница, пробабка, но я никогда не видела ее, хотя подсознательно люблю). У нее очень пронзительный взгляд, шаль и длинная юбка, как в деревнях одевались раньше. И синее лицо (я понимаю, что причина смерти - нехватка кислорода). я говорю этой женщине: "Бабуль, я боюсь тебя очень, у тебя лицо синее", она отвечает, что я скоро привыкну. и я вправду привыкаю. я спрашиваю: "Бабушка, что я такое? почему со мной происходят все эти странные вещи? почему я вас могу видеть, а другие нет?", она отвечает, что я сестра ведьмы, я не добрая и не злая, меня могут тянуть и умершие и высшие силы, я нейтральна. Спрашиваю: "вы с дедушкой всегда будете со мной?", она отвечает что всегда, и всегда будут помогать. (сейчас я живу с молодым человеком уже пол года) Спрашиваю: "Мне будет хорошо с этим мужчиной?", ответ: он хороший, но ты достойна лучшего, ищи больше.
    Потом мы приходим в комнату, там сидят люди, как на поминках. они не верят, что в данный момент со мной рядом стоят два духа и бабушка, как насмехаясь, начинает передавать через меня им информацию и люди в шоке начинают верить. Запомнила, что бабушка говорит: "а у брата-то двоюродного, что с землей работает, и жена и любовница есть" и смеется.
    а потом бабушка поворачивается ко мне и спрашивает: "Почему не было Оли и Даши?" а я замялась и не знала, что ответить, мне как будто стыдно стало за них.
    Сидим мы в этой комнате, живые, духи и я, я понимаю, что мне гораздо комфортнее говорить с мертвыми чем с живыми.
    Дед с бабушкой уходят, а перед уходом мне бабушка на шею вешает трое носков, которые сама связала, они как варежки на резинке висят у меня на шее. и я стою перед окном и очень грущу от того, что они ушли. ПРОСЫПАЮСЬ.
    ___________
    а теперь факты:
    -дед жив на самом деле, но стар и пьет.
    -эту бабушку я никогда не видела и не знала о ее существовании.
    проснувшись я позвонила маме, все рассказала и описала женщину. мама говорит, что была у меня такая двоюродная пробабка или пропробабка, схожая по описанию. жили они в деревне (все это по дедушкиной линии, который был во сне). была она ведьмой, как говорили и мужа своего приворожила. погибла утонув у себя же в доме. и брат у нее двоюродный был и женат и с любовницей. Мама точно припомнить не может, но дочь ее вроде Олей звали, а кто такая Даша не знаем. Думаем у деда спросить.
    интересно то, что я никогда не видела фотографий этой бабушки и уж точно нюансов ее личной жизни не знала.

    ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ, скажите, что вы думаете по поводу этого сна!
     
  6. вот еще:
    бабушка поворачивается ко мне и спрашивает: "Почему не было Оли и Даши?" а я замялась и не знала, что ответить, мне как будто стыдно стало за них.
    имеется в виду на ее реальных похоронах почему их не было.


    после сна было страшно. я сразу свет включила и подскочила, как ошпаренная. хотя поспала всего пару часов, а чувствовала себя абсолютно выспавшейся. но была острая тоска по бабушке, которой я и не знаю, сильная ее нехватка и желание говорить с ней еще
     
  7. То что дух деда порчен-видимо с не решенными духовными проблемами.Кровь-признак духовной потери.
    Отец(Бог).Вернул Ваш дух в дом\мировоззрение духовной родни.Мама и Папа(Бог) и родня тоскуют по заблудшему деду.
    Духи пробабушки и дух деда пришли с другого духовного уровня-соответствующего их мировоззрению\развитости души.
    Мёртвые Там-значит падшие духовно.
    Носки-три духовных пути(возможности развития) для Вашего духа.
     
  8. Добрый день! сегодня ночью приснился сон. Моя бабушка (умерла 2 года назад) выходит замуж и нас с мамой на свадьбу не позвала, я хотела пойти сама без приглашения но не могла к тому месту добраться. К чему такой сон не могу приставить себе?! Это плохой сон или нечего бояться?
     
  9. Ваша бабушка нашла Там духа\хранителя и у Них духовный союз.
     
  10. Будьте осторожны! Вас не зовут ТУДА, а Вы стремитесь. Это сон-предупреждение от бабушки. Не совершайте необдуманных поступков.
     
  11. Здравствуйте! Мне только что приснился довольно таки странный двойной сон. У меня месяц назад умер родной брат (7 декабря будет 40 дней). За всё это время он мне не разу не снился, а тут раз и приснился. Он жил с родителями, а я живу в другом городе, так как служу по контракту. Дело было так, ложусь я поздно и на этот раз я лёг в 3.15, и у меня уже было какое то не понятное предчувствие, как будто у меня в голове сразу говорят несколько голосов, я не придал этому значения и уснул. Сон был довольно таки красочный и, что на редкость, я осознавал, что сплю. Так вот, сон был в меру фантастическим и я там делал всё что захочу, как всегда бывает когда осознаёшь что спишь, и вдруг он резко прерывается и я оказываюсь у родителей дома на кухне. На ней также находятся и родители, я оборачиваюсь, а на кухню заходит брат с какой то пачкой в виде большого пломбира в руке, и не довольным голосом говорит мне "зачем ты это сделал!?", я заикаясь и с трудом выдавливаю "ты же умер вроде?", потом говорю сам себе "я же сплю" и не на долго успокаиваюсь, он снова "зачем ты это сделал!?", "почему не приехал!?" и выдавливает ту пачку в стакан (оно очень сильно было похоже на мороженное). Родители в это время, находились там же, но как будто манекены. Я с трудом, потому что меня охватило какое то оцепенение и страх, пытаюсь выдавить, что я не могу часто приезжать потому что в армии служу (последний раз я был там у него на похоронах, приезжал на неделю), а он за своё "почему не приехал!?" и что то сказал про какую то метку (просто это всё, что я успел запомнить). Я проснулся, но не сразу, сначала во сне в страхе, а потом уже в реальности, то есть 2 раза. И ещё, он был там в красной майке, позже позвоню родителям, узнаю в чём он умер, тогда мне было не до этого. Помогите пожалуйста разобраться в этом, у меня такое ощущение, что это какая то загадка:confused: .
     
  12. Кухня-место усвоение духовных истин\еды.
    Родители(Бог).Морженое-замороженая(забытая) истина\информация полезная к усвоению.
    Метка- на голове(мысли-метящие владельца как падшую душу) или на руке(действия).
    Красная майка-страдания духа.
     
  13. #163 Shi, 1 дек 2011
    Последнее редактирование: 1 дек 2011
    Здравствуйте!очень прошу,пожалуйста,помогите расстолковать сон,совершенно не выходит из головы....Приснилась умершая бабушка,вообще она мне снится всегда,когда приближаются какие то не приятности,но этот сон очень жутким оказалсЯ,не знаю что и думать....
    Сон:снится мне я иду по улице и вижу один дом в котором горит свет и нет штор,и вижу через окно свою учительницу с универа,и как будто она встает на мостик(учительнице 62 года она в отличной физ форме, занимается йогой холит в горы,путишествует ,вообщем живет для себя ) и вижу ,что из ее дома выходит парень блондин,точнее даже наверное альбинос,и выходит прикрыв лицо руками,как будто очень сильно расстроен.а я тем временем все иду вперед и смотрю на него(он идет позади)и мне его становится очень жалко и я про себя думаю "вот блин учительница совсем парня замучила". И тут я дохожу до бабушкиного дома и этот парень уже оказывается с большой собакой на поводке светлого окраса,и эта собака очень сильно на меня лаит,аш на 2лапы задние встала и лаит,но я понимаю что мне она не укусит и боятся нечего ведь этот парень держит ее на поводке . И тут открывется калитка в бабушкин дом и она стоит и тетя моя появляется(она жива)рядом с ней и я захожу ви двор.бабушка закрывает дверь и мы идем все втроем в дом(хотя я и понимала что бабушка мертва,но я была ошарашена ее видом,она была одета очень по современному ,а сказать ей это не могла и поэтому просто последовала в дом вместе с ними). В доме было еще интереснее!заходим мы а там на диване сидит уже моя сестра(дочь той самой тети) и моя темя подсаживается к ней и так получается,что мнеине хватает места на диване и мне пришлось стоять рядом. И тут бабушка подходит к своему столу рядом с которым кресло , а на кресле кот ее любимый,и начинает рассказывать ,как ей было больно когда делали уколы,как все от них болело (она болела онкологией и кололи сильные обезболивающие)но сейчас вроде все хорошо и все в норме. Ви время бабушкиного рассказа я бродила возле дивана,на котором сидели мои родственники, какая то взволнованная... И потом я проснулась всЯ а слезах почему то.....
    Скажите ,пожалуйста, что означает что бабушка открыла дверь и я вошла в нее??это очень страшно?эта ситуация недает покря мне уже 4ый день...после сна ходила в церковь,ставила свечки ща упокой заказала сорококст бабушке заупокой,положила на канон,раздавала печенья чтобы помянули...
    А еще вспомнила,что в доме на бабушкиной кровати,во время ее рассказа,я обратила внимание,что на ее кровати лежал мой дедушка(он умер через пару лет после смерти бабушки )и вид очень болезненый у него,закутался в одеяло,отвернулся к стенке и смотрит на меня как то из под бровей,не подоброму....
    Пожалуйста кто понимает во снах,помогите расстолковать этот сон....заранее спасибо!
    А еще я прочитала что покойники снятся к непогоде,и знаете вот после сна утром и в течение двух дней был буран....но я не думаю,что она приснилась мне к непогоде,я думаю что все намного серьезнее...
     
  14. Ваш дух заглянул в мировоззрение учительницы из универа.Там Она встает на мостик-занимает противоестественную духовную позицию.От туда Вышел чистый дух-Он расстроен Ее позицией.Его собака -дух/хранитель-лает на Вас-указывает на духовные ошибки лаем.
    Бабушкин дом-Ее мировоззрение/сознание итп.Вы в нем духом.У нее все хорошо(в духовном плане-она в чистых одеждах)-делится воспоминаниями.
    У дедушки дела обстоят хуже-он болен грехами-надо молиться о Нем.
     
  15. Ой спасибо большое вам)))))))
     
  16. А по поводу того что бабушка открыла калитку мне,что это может значить???
     
  17. Просто Вы общались духом в Её духовном пространстве.
     
  18. Здравствуйте.

    Мне сегодня ночью приснился очень странный сон.
    Начну с самого начала.
    в сентябре прошлого года у моей мамы обнаружили рак легких 4 степени с метастазами.
    Началось лечение, она прошла 8 курсов химии, и врачи увидели улучшение, опухоль начала уменьшаться. И отпустили ее на 3 месяца (дали отпуск от химии). В сентябре мамино состояние ухудшилось. Пошли метастазы в головной мозг. Врачи сказали, что сделать уже ничего нельзя.
    Мама была как пьяная, все время спала, плохо ела, плохо ходила....ужасно. Мне так было ее жалко.
    Мы положили ее в хоспис ( ее родители не захотели за ней ухаживать, а я работала, не могла разорваться). Я наняла ей сиделку. Создала по максимум благоприятные условия. Сама была у нее каждый день, утром и вечером. По выходным сидела по 12 часов. Я ее очень сильно люблю.
    Последние часы ее жизни я пробыла с ней. Помню ее последние три вздоха...
    Похоронили ее не там, где она хотела. По этому все время думаю, что она могла на меня обидеться из-за этого.... Но там где я ее похоронила тоже очень хорошо и я рядом живу.

    В общем, теперь про сон.
    Сниться мне, что я у мамы на могилке цветы убираю засохшие, и землю немножко разравниваю, и смотрю гроб виден.
    Со мной еще кто-то. Но я их не знаю.
    Потом картинка такая: мы в квартире, мама лежит на постели мертвая (зачем то мы ее достали из гроба) , я ее пытаюсь накрыть одеялом , а одеяло сползает.
    Мы ушли на кухню, а у нас там такой маленький телевизор, на котором показывает комнату, где мама лежит. И тут вдруг мама встает, но у нее не получается, потом еще раз встает но все равно ничего не выходит. А я смотрю на это и мне так страшно становится и думаю про себя о том, что она не умерла, и будет опять мучиться. Как бы жалею о том, что она не умерла.... просто ужас.
    А потом картинка, как будто мы ее кремируем.
    Самое запоминающее было в этом сне, это ее мертвое лицо, такое как в гробу было, когда я ее видела.

    Я думаю, что это просто был кошмар. Хотя я просила маму уже несколько раз, чтоб она мне приснилась. Странный сон.
    Он может что то означать?
     
  19. здравствуйте!скоро будет год,как умер мой отчим,Мама его очень любила,(ёй 47 лет.)хоть и скрывает это до сих пор,хоть он и выпивал и безобразил порой..снится и по сей день он ей..то кладбище часто.я ей говорю,мол много думаешь о нем...последний сон таков:
    Маме приснилось на днях ,будто бы она толи в помещении или не знаю где и видит своего мужа живого,он рвался и хотел забрать её,хватал её руками,но Маму какие то люди не пускали к нему и от таскивали от него..он обозлился и сказал:все равно я тебя заберу!и Мама проснулась и собственно вот это рассказала...я теперь прямо незнаю что делать.переживаю...может ей в церковь надо и особо свечку ставить? так то ходит каждое воскресение.подскажите пожалуйста!с уважением Максим
     
  20. Пусть закажет по нему молебен-сорокоуст.
    И не надо к Нему относится как к врагу(осуждать Его за желание быть с Ней).

    (можно подробнее- какие сны были с Его участием?).
     
  21. Быть на могиле-месте духовной смерти Мамы.Но доступ к Ней есть(виден гроб).
    Она в квартире-Вашем сознании-Ваш дух накрывает Её одеялом(просите Её упокоиться-но не получается-одеяло сползает).
    Кухня-место вкушения духовных истин-у Вас Там телевизор(возможность видеть происходящие духовные события).Мама встаёт-показывает признаки духовной жизни-но Вы не готовы к этому-сжигаете(хотите уничтожить возможность видеть Её дух).
     
  22. спасибо!.в основном часто снится и сны Мамины какие то. то она на кладбище.и видит могилу.на ней цветы все завядшие...больше не помнит))а что вы скажите про тот сон? меня волнует очень!>>>но Маму какие то люди не пускали к нему и от таскивали от него..он обозлился и сказал:все равно я тебя заберу!и Мама проснулась/он её забрать хочет?!?
     
  23. здравствуйте.

    приснился мне покойный отец,он ел блины,которые я испекла.говорил,что они немного тонкие.я не ответила.что это может значить?
    сон с пятницы на субботу.
     
  24. Отец(Бог)-ел\вкушал духовные истины приготовленные Вашим духом.Сказал тонкие\слабоваты(ещё не хлеб)-но начало хорошее.
     
  25. спасибо.
    как я рада,что все замечательно.
    папа так любил меня при жизни,что я так и думала,что он пришел с хорошим.
    пишу и заплакала.
     
  26. в основном часто снится и сны Мамины какие то. то она на кладбище.и видит могилу.на ней цветы все завядшие...больше не помнит))а что вы скажите про тот сон? меня волнует очень!>>>но Маму какие то люди не пускали к нему и от таскивали от него..он обозлился и сказал:все равно я тебя заберу!и Мама проснулась/он её забрать хочет?!?
     
  27. скажите мне пожалуйста все как есть!
     
  28. Раньше времени Её забрать не дадут.
    Увядшие цветы на могиле-символ увядшей красоты мёртвых духом...
     
  29. Доброе время суток всем!
    3 декабря умерла мама моего мужа. Он сильно и болезненно (физическая слабость, апатия, не желание что-либо делать ит.д.) переживает её кончину, ввиду этого заботы о похоронах легли на меня.
    Она умерла в больнице. Накануне того как нужно было забирать медицинское заключение о смерти из больницы, мне приснился сон. Будто бы мы с ней лежим в постели под одним одеялом, разговариваем. Она такая бодрая, улыбающаяся. Разговариваем о том, что нужно положить "ему" то ли бейсбольный, то ли теннисный мячик... По ощущениям (ещё во сне), речь шла о муже, то есть о её сыне. И вроде как о том, что нужно положить в гроб!!!
    А я её на это отвечаю, мол зачем, ведь он и не хотел, и не играл никогда в бейсбол (теннис).

    Скажите, о чём может свидетельствовать этот сон? Опасность? Смерть? Для кого- для меня или для мужа?
    Спасибо.
     
  30. ...ах да, после моего вопроса к ней она заулыбалась и сказала, "Ну да, что-то я действительно не то говорю (что-то такое)"...
     
  31. Лежать под одним одеялом-месте духовного забытья\сна.Просила мячик положить(игра в мяч.Слово как мяч-Туда\сюда).Духовное общение Её духа и сына(во снах).
     
  32. То есть это не к смерти? Это просто желание пообщаться с ним?

    Она перед смертью, за несколько дней говорила мужу(сыну то есть своему), что ей не скем даже поговорить и от этого у неё губы слиплись (образно)...
     
  33. кстати был у кого то случаи,когда снился покойник и жаловался,что ему холодно там живется и сыро,придя на могилу,было замечено,что все в воде..хоть резиновые одевай.могила затонула.вот как бывает.
     
  34. Да-к духовному общению с Ним.
     
  35. Видимо у Них всё же какая то ниточка связи остаётся с телом.
     
  36. Приснился сегодня муж (умер летом). Причем во сне я знаю, что он мертвый. Как будто сижу в машине открытой и он рядом, и спрашивает: "зачем ты так сделала?" (и я понимаю, что он имеет ввиду, то, что ушла от него за год до смрерти), я отвечаю, что я ничего не делала... еще что-то спрашивал, не помню. А потом я ему говорю: "плохо тебе там без меня", он в ответ, вроде как кивает. Я ему отвечаю - "не зови меня"....И проснулась.
    До этого, месяца 2 назад тоже приснился, но даже не приснился, а как на яву, я ощущала и знала, что не сплю... и вот наша комната, сидит он на кресле (причем я знаю что он умер, и это его душа что ли), и что-то говорит моей маме, отчетливо услышала - "а там лучше"...Потом вижу, что я лежу на диване, он встает с кресла и собирается уходить, а я говорю: "а поцеловать меня", он подходит сильно обнимает и целуют в щеку, и я, прям наживую ощущаю эти прикосновения, очнулась, как будто током шандарахнуло... слезы из глаз, подошла к зеркалу глаза все красные... РАСТОЛКУЙТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО
     
  37. Машина(Его рассуждения)-спросил о волнующем Его Там вопросе.
    Комната(Ваше духовное пространство).Кресло-место духовной беседы.
    Ваш дух попросил хорошо относиться к Вам.Поцелуй-знак хорошего отношения Его к Вам.
     
  38. здравствуйте. приснился мне вчера сон, с умершим дедом. сны вообще я редко когда запоминаю, но этот запомнился. всех подробностей не помню к сожалению. Вобщем пришел я домой к бабушке с дедушкой. с бабушкой (она жива сейчас) мы чего то ругались, зашел в комнату к деду. он лежит, читает газету (живым он часто так лежал и читал) мы с ним разговаривали не помню о чем, потом я пожал ему руку, сказал завтра еще зайду и начал выходить из его комнаты. заметил когда выходил на стене стикеры всякие с его записями, вышел. Кстати половина лица у него были какого то синего цвета, но не очень заметно. я еще долго не мог понять выпил он или нет ( пил он часто, от этого и умер ), но вроде как оказалось что нет. вообще мы с ним очень близки были и я осознавал что он умирал уже, но вот он живой передо мной и я ему сказал что зайду завтра обязательно. Что бы могло значить?
     
  39. мне раньше снилась бабуля которой нет в живых причем это были мучительные сны во сне причем не один в одном а по пять и шесть когда осознание что ты спиш приходит в конце и тебе не проснуться в реальности
     
  40. я думаю что общение в таких форумах опасно уверен что есть люди сособные контролировать сны не знаю есть на форуме те кто попадали в компании таких же спящих
     
  41. 1)В 2007 году умер мой друг(мы в 4 классе тогда учились).Поначалу мой знакомый отговаривал общаться с Максимом(так зовут покойного).Но всё же мы общались.Максим умер 20 апреля,его сбила машина,а 18 мы гуляли в четвером и каждого из нас он проводил до подъезда.Мне кажется что он сам бросился под машину,т.к. мне за 10-15 минут его смерти позвонил кто-то и сказал что в школу не придёт.А получилось так,что были все,кроме него.
    После этого мне приснился такой сон(это было помоему в августе того же года).Вообщем сон:
    Мне понравилась девушка и какому-то парню тоже.Со мной эта девушка общаться не хотела.И я взял телефон что бы посмотреть видео где все падают,которое мне закачал брат.И вообщем оно длинное,и пока оно шло,столпилось много народу.И в одном моменте я увидел Максима.Он помахал мне и сказал:"Привет,Саш.".После этих слов,он запнулся,упал и засмеялся.
    2)29 июня 2010 умер мой дедушка.Дедушка по отцовской линии.Я в это время находился у бабушки с дедушкой по материнской линии.Моя мама мне за пару недель сказала,что дедушка болеет.Она знала,что он умрёт,но меня не хотела растраивать раньше времени.Я почему-то так и подумал что он умрёт.И вот.28 июня,я лёг спать.Мне снился обычный сон,какой не помню.И тут появился мой дедушка.Он развёл руками и его выражение лица говорило незнаю.И я тут же проснулся.Время было где-то 8 или 9 утра.Я взял телефон и смотрю,мне звонила мама раза 2 или 3.Я звоню и спрашиваю,что случилось?И мама мне ответила,что дедушка умер в 4 утра.



    Я так понял,что дедушка прощался со мной.А что на счёт друга??????
     
  42. Телефон-образ возможности духовного общения\связи.Видео-о происходящих Там событиях.Падать-узнавать о не верных личных принципах итп.Он так же узнал о своих ошибках-смеётся над ними.И Вам привет от Него.
     
  43. И снова, здравствуйте!

    Приснился умерший МОЙ мужчина - во сне мы с ним читали заключение эксперта по результатам вскрытия (на учете он не состоял при эизни, потому вкрытие проводилось), в этом заключенииискали причину его смерти..
    Я только видела слово "рак".., но не помню какого органа (на самом деле умер он от этого заболевания).
    В середине экспертного заключения находился маленький клубок, который он положил к себе в рот и хотел его прожевать и съесть.
    Я заставила его выплюнуть этот клубок. Сама начала его разматывать (оказалось, что это лента, на которой были написаны какие-то слова латинскими буквами), а после того, как размотала - внутри оказался зерно кедрового орешка, у которого один бок был гнилой.
    Я ему показала этот орех и сказала : Вот видишь, что ты хотел съесть".
    Во сне мы оба были ошарашены причиной смерти, и он и я - так как понималось, что он выжил после этот.
    Я мысленно ему говорила о своей любви, о том, как я восхищаюсь им, какой же он сильный, что справился с ТАКОЙ болезнью.
    После чего, ОН передал мне в руки толстую пачку бумажных денег - я ее с трудом перехватила ладонью и сказал мне : "Возьми, пусть у тебя будут. Мне надо дня два побыть одному - прийти в себя после такого известия".

    После чего, на первой странице газеты я увидела некролог, типа причина смерти Ф.И.О. установлена и это рак.

    Прошу, по-возможности, разъяснить сон.
    Знаково то, что в жизни я не могу себя пересилить и ознакомиться с заключением экспертов по факту его вскрытия..Не могу заставить себя прочитать (хотя в жизни начиталась этих заключений до дури по проф.деятельности). Меня это и мучало долгое время..вроде и надо бы, а очень тяжело ( как будто второй раз узнать о том, что ЕГО больше нет).

    Этот орешек с гнилым боком - аналог раковой опухоли?? Что это значит?
    Пачка денег, которую мне передал умерший - а я приняла..

    Пожалуйста, растолкуйте.
     
  44. #194 Maximys817, 16 дек 2011
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
    Рот/говорить.Есть-усвоить информацию.Клубок-связь/диагноз-с гнилым орехом-больным зародышем/болезнью крепкого кедра/ жизни(дерево).
    Отдал Вашему духу бумажные деньги-все Его самое лучшее и ценное из накопленных духовных ценностей-то Что Там более всего ценно.Это является высоким доверием к Вам.
    Газета-источник общедоступной массовой информации для всех(интернет).
     
  45. Maximys817, признательна за ответ и толкование сна! Спасибо Вам огромное!
     
  46. видела во сне себя и погибшего мужа.стоим в церкви,держим большие свечи,рядом вроде кто-то есть из гостей.муж стоит рядом.голос батюшки слышен издалека.и вдруг смотрю,что мы в черной одежде.и проснулась.
     
  47. Ваш дух с Ним в Вере(церковь).Свечи-мольбы.Но черные одежды-не верные мысли(умозаключения,жизненные принципы итп).
     
  48. Добрый вечер! Помогите объяснить сон пожалуйста. Мне приснилось что моя бабушка( которую мы похоронили месяц назад) сидит в своей новой трех комнатной квартире за столом. Я пришла к ней в гости .Рассматриваю ее жилье .Но в другие комнаты не захожу. Начинаю мыть у нее полы. Собираю какие- то нитки - которые бабушка растянула по стенам- и ругаю ее. Говорю ей- Ну что ты тут навязала ниток? У тебя новая квартира а тут бардак. А бабушка мне говорит: "Вот придешь ко мне скоро и уберешь!" Я ей сказала что раз уж я здесь- то сейчас приберу и стала наводить порядок. А она как сидела- так и не сдвинулась с места. Только на руке у нее синяк большой я увидела . Я бабушку очень любила. И последние 2 месяца за ней присматривала...И глаза мы с мамой ей закрыли. Но вот маме она совсем не снится а мне часто. Через пару недель мне еще раз она приснилась Лежит она в гробу без крышки- на балконе. И ветер сильный- гроб сдувает .А за балконом речушка маленькая. Гроб в речку падает и плавает под моим балконом. Я увидала и прыгнула в речку - тяну гроб с телом к берегу и плачу зову на помочь. какой то парень на берегу появился и помог мне на берег гроб вытянуть.
    Что означают мои сны? Я знаю что моя бабушка нас любит и мы ее тоже - поэтому хотелось бы знать что она хочет мне сказать..
     
  49. вчера вечером оч посорилась с мамой. и вот мне снится покойная бабушка (я была ее любимицей при жизни, с мамой они не очень ладили) что она болела, была прикованна к кровати. и вот я наняла женщину или двух женщин чтоб ухаживала/ли за ней, так как я работаю и занята, но постоянно посещаю бабушку. я приходила в гости а она лежала. я долго смотрела на нее и все говорила или думала про себя - я не оставлю тебя, бабушка!. потом ее как бы перевели в другую комнату, а я все ходила за ней и переживала как она себя чувствует.
    что бы этот сон значил ?
    спасибо заранее
     
  50. Болезнь -означает духовные проблемы (Там).Лежать-духовно бездействовать.Ваш дух нанял духовных попечителей над Ней.Другая комната-другое духовное пространство.
    (за Вами духовный долг-молиться об Ней...)
     
Загрузка...