Общение с умершими во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Dmitry1, 15 янв 2008.

  1. Извините, за такой поток информации... А сегодня мне приснился сон: я инопланетянин, и другие инопланетяне прибыли за мной, забрать меня: будто я не выполнила свою программу (точно не помню, но вроде я должна была стать тут юристом). А у меня тут любимая, и я не хочу ее бросать. Я говорю им: я попробую еще раз, выучусь по другой программе (вроде бы на шеф-повара). И мне сказали: хорошо, ты остаешься...

    Вот такие сны... Очень, очень утомительно
     
  2. Он вас оберегает-плащ...
    Вы подарили некой душе пребывающей в заблуждениях(Ванга) святые образы-как некую возможность просить у Них.
    Ваша миссия души закончена(вопросы Правомерности для души).Вы испросили другую-(повар-готовить информацию/еду для других).
     
  3. Спасибо за ответ!
    Но если можно, помогите понять "предсказание Ванги" и слова брата "добро пожаловать, скоро в рай" (возможно, это наносное, потому, что недавно была годовщина, а может он говорит, что скоро я перестану тревожиться, и жизнь снова войдет в свое русло, а может что-то другое?)
    Заранее благодарю за ответ
     
  4. Их ответы противоположны по сути если только не последовательны...
    Пребывая в тяжелых(камаз) рассуждениях вы сделаете не верный вывод-умрёте.
    Но ваш брат дал понять что зовёт вас в Рай.
     
  5. Вы можете быть совершенно спокойны. Ни кто Вас не заберет пока не пришел срок. Это не Ванга. Помните из писания:
    "И придут Демоны и будут смущать народ".
    Вас специально выводят на нервные срывы. Видно ваша вера очень слаба.
    Вам следует блюсти посты и носить крест/если вы православная. Если не крещенная, то принять крещение.
    А брата надо помянуть по всем правилам, на могиле оставить то, что он любил при жизни. Одной знакомой мне девушке, во снах являлся брат до тех пор, пока она не "принесла" ему сигареты/при жизни много курил. В последнем сне брат поблагодарил.
     
  6. Ваша миссия души закончена(вопросы Правомерности для души).Вы испросили другую-(повар-готовить информацию/еду для других).

    Поясните, пожалуйста, что имеется в виду "Правомерность души";
    и разве есть моральное право у меня готовить информацию для других

    Их ответы были не последовательны... с перерывом полгода.
    Ванга приснилась после того, как мне один человек (в реале) сказал неосторожную фразу (как будто со значением, что немного осталось... в итоге выяснила потом, что имелось совсем другое; но весь этот период переживала очень сильно; да еще память о брате не успокоилась толком; да еще Ванги начиталась).
    Видимо, тяжелые размышления - грузовик, а неправильный вывод - мой вывод о том, что мне сказали... что в конце концов по мне ударило и произошел нервный срыв. Но напугала дата тогда... Возможно, это просто случайная комбинация цифр, сгенерированная мозгом.
    Но срыв есть срыв, и до сих пор расхлебываю, годовщину тяжело было готовить... может, брат сказал, что станет легче на душе, дал понять, что все нормально... Я так поняла, во снах не стоит воспринимать все буквально?
    Но, надо сказать, от смутных мыслей очень тяжело. В последнее время пытаюсь пересмотреть картину моего мироощущения. На молитвах держусь, отгоняю мысли молитвами - такие прилипчивые.
    Если сможете еще разъяснить что-то буду очень благодарна, но мозаика с Вашей помощью вроде начала складываться. Спасибо вам большое!
     
  7. Правомерность-как некое общее понятие для прибывающих в теле душ.Что можно.Что нет.Познание Закона жизни.Видимо эта ваша задача завершена.Началась другая...
    Я так же ученик жизни и пытаюсь сложить пазл.Некоторые пазлы сошлись.Но и много пробелов...
     
  8. Спасибо всем за ответы.
    А если сны не последовательны, как мне расценивать сон о брате и его слова о рае? (Надо сказать, что этому эпизоду сна предшествовал другой, может быть, это прояснит картину? - Я влюблена в какого-то мачо с карибских островов... Он обманул мои ожидания, влюбив в себя, и забыв... Именно об это были слова брата: нравится ли мне весь тот разврат, который был (хотя, никакого разврата не было, сон очень приличный - настоящее ощущение, как первая любовь))
    Спасибо всем заранее за помощь
     
  9. Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Мужу приснилось, что он поминает свою ныне живую мать с умершим отцом и умершей бабушкой. Что это может значить?
     
  10. IrinaIr, очень нужны подробности,даже мелочи-в цвете,красках,мелких деталях и действиях.Пусть муж подробно опишет на бумаге,а вы дополните.Потому как похороны и поминки необязательно это означают,даже с присутствием умерших.
     
  11. сон про то что бабушка не обрела полного покоя.Она должна комута.Помоги ей.
     
  12. У него дела пойдут в гору.Он будет очень доволен.
     
  13. А это лишнее. Привязку надо делать только на значительное или странное.
     
  14. Спасибо за ответ. Узнала подробности. Деиствие происходило у бабушки(которая умерла 5 лет назад) в доме. Бабушка сказала, что нашла в доме свои любимые вещи, но мужу их не отдаст потому, что нравятся самой (среди вещей были её любимые часы, которые сейчас хранятся у нас). А потом отец (который тоже умер около 12 лет назад) предложил помянуть мать моего мужа (которая жива на самом деле). Потом начали поминать и пили почему-то из консервных банок.
     
  15. Спасибо за ответ, надеемся так и будет)
     
  16. Спасибо за ответ. Узнала подробности. Деиствие происходило у бабушки(которая умерла 5 лет назад) в доме. Бабушка сказала, что нашла в доме свои любимые вещи, но мужу их не отдаст потому, что нравятся самой (среди вещей были её любимые часы, которые сейчас хранятся у нас). А потом отец (который тоже умер около 12 лет назад) предложил помянуть мать моего мужа (которая жива на самом деле). Потом начали поминать и пили почему-то из консервных банок.
     
  17. всем доброго времени суток...
    Помогите...
    мне снится знакомый... мы с ним общались в юности... Ничего особенного между нами не было... Дружила с ним и его братьями ( он цыган) Не видела его лет 15...Пару лет назад узнала о его смерти...
    Снится он мне в качестве моего парня. мы целуемся, обнимаемся...
    В первом сне я будто его предала, предпочла что-то другое вместо него... И он долго обижался на меня, упрекал вместе со своими братьями... Но потом вроде простил, закончилось все страстным поцелуем... Я до сих пор помню, как мы долго смотрели друг другу в глаза, а потом поцеловались... Прям как в лучших мелодрамах))))))
    Плохо помню подробности, потому как сначала не придала этому сну особого значения... Но сегодня ночью он мне приснился снова...
    Была какая-то гулянка, я там была с мамой и его родственниками. И гулянка каким-то образом была посвящена нам с ним, вроде мы с ним пара... Я его ждала... И будто он пришел, но сразу захотел уйти. Я его поймала в лифте и вернула. Потом все разошлись, а я осталась с ним. Целовались... И все это время я удивляюсь: как так, ведь он же умер!!! А потом вроде я иду в другую комнату, а он там занимается сексом с другой нашей знакомой ( живая)... Я в слезах, он меня успокаивает и говорит, что так просто должно быть... Чем закончилось - помню смутно... Я его еще раз с этой девушкой застала, и мы ссорились по этому поводу. И уже когда просыпалась подумала: ну вот опять приснился. еще и с четверга на пятницу!
    настораживает, что в обоих снах у меня было стойкое чувство, что он МОЙ, что у нас какие-то планы на жизнь...
    Стоит беспокоится???
     
  18. tatyana 994,меньше думайте об умершем,лучше вообще не вспоминайте.Ничего не берите у него и сами не отдавайте,так же не стоит останавливать его и всячески притягивать к себе.По вашему сну-вы можете заболеть,поправитесь.А вот со знакомой м.б. хуже,так думаю.Хотя может при своей жизни он каким-то образом заставил знакомую страдать,причинил вред.Лучше знакомой сон не рассказывайте,ее ваш сон может никак не коснется.
     
  19. Спасибо...
     
  20. IrinaIr, да,к сожалению,сон о болезни матери вашего мужа... Здесь часы говорят о семейных переменах,скорее негативных.Похоже на реальные поминки-огорчение и обращение к прошлому.Еще и присутствовали умершие родственники.
     
  21. При этом, отнеси она эти часы "бабке в ноги", все сны такого рода прекратятся и ничего не случится.
    Но сон говорит о непростой женской доле и действительно болезни.
     
  22. (((что же делать?
     
  23. Obolent,как я поняла,рекомендует отнести эти часы на могилу бабке,там прикопать, чтобы не совсем на виду были,а вы сами решайте.Закажите в церкви сорокауст за здравие свекрови.Помяните умерших в церкви.Сейчас пост,может действительно не все так печально будет.
     
  24. Да, можно в коробочке прикопать, чтоб не испортились. Через некоторое время забрать. Если "будет снова просить", отдать на совсем. Положить в ноги. Ноги там, где крест поставлен.
    Пост многое снимает.
     
  25. Нашла своё прежнее личное мнение-вещи.С которым не расстанется.Часы-утеряная ранее возможность.Считают вашу мать потеряной,заблуждающейся-умершей.Усваивают не адекватную информацию-выпивают алкоголь.Из консервных банок-некой оставленной ранее информации.
     
  26. Maximys817, Летом 2012 года (точнее в августе) мне приснился странный сон. Мне приснилась моя умершая тетя (2006 г.), хотя на самом деле она мне вообще не снилась, а тут приснилась....Такая веселая, хохотала и т.д. весь разговор я не помню, я просто во сне рада была снова услышать ее голос который забыла....и тут до меня дошло, что ее нет. И я решилась спросить как у нее там дела? Ну она мне и отвечает "Между папой и мамой". После этого сна мне было не по себе т.к. на кладбище похоронены дед, тетя и пока всё, бабушка жива. Я старалась не думать о сне. И в общем я поняла, что мне тетя всё прямо сказала... в общем 27 октября 2012г. бабушки не стало в день рождения правнука прямо в это же время в какое он родился, похороны пришлись в день рождения внучки, а 9 дней в её самой же день рождения. Самое интересное, что когда ее увезли в больницу я сразу поняла, что она не выйдет уже и было так плохо...она еще сама говорила, что к ней каждую ночь приходят во сне то дед, то тетя и спрашивают когда она к ним придет.... С тех пор она мне снилась, то мы сидим в машине на кладбище и я вижу как она идет к нам и я кричу она живая!!! она живая!!! а она садится я ее обнимаю, а на без эмоций и молчит. То я прихожу в незнакомую как будто в ее квартиру и вижу ее, у меня начинается истерика я реву, а она мне говорит, что ты ревешь я же живая! Еще я во сне ее просила не забирать папу, а она мне ответила "Не мы это решаем!" И вот мне хотелось бы узнать почему тетя именно мне это сказала и что означают слова бабушки....Бабушку я очень любила и люблю и ее очень не хватает.... Извините что много! Заранее большое спасибо!
     
  27. Вы похоже и сами поняли что она дала понять что будет между родителями.К бабушке приходили умершие чтоб морально подготовить к переходу Туда.Не умершие решают когда и кому уходить Туда.Потому винить их в том что зовут не стоит.
     
  28. Потому, что с тетей у вас образовалась некая связь, которая формируется совсем не так, как мы представляем ее себе будучи живыми. Вы проводник, чувствительны к доступу.
    С бабушкой у вас так же связь. Через проводника Души легко создают контакт.
    Бабушка пришла вас утешить.
    И правда, что думать и горевать. Живые НИЧЕГО не могут изменить. Заберут всех, в свой срок.
    А пока, живите и радуйтесь жизни.
     
  29. Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста растолковать сон.
    Мне приснился умерший отец во сне сказал что я умру...через 2 недели в выходной и сказал где именно...(страшно мне:()
    Может, кто-нибудь знает ответ на этот сон???
    Заранее спасибо!!!
     
  30. Вы примете не верное решение,заблуждение...итп.Поступите/подумаете не верно,плохо.Что равносильно смерти души.
     
  31. Maximys817 и Obolent, Спасибо Вам большое!
     
  32. Алькин, от таких снов отговаривают. Не стоит "рисковать". Растущая Луна во Льве/ваш сон о будущем и он силен.
    Это сон усиление, особенно, если вы рождены летом.
    Не факт, что вы умрете, но в неприятность попадете точно.
     
  33. здравствуйте! хочу рассказать один сон, очень уж он меня шокировал.

    бабушка моя умерла больше года назад, снилась, мы с ней общались, ну, на это упор делать не буду, факт в том, что когда она перестала сниться, я иногда просто со слезами перед сном умоляла, чтобы она мне приснилась, она действительно потом приходила, но ругалась на меня, чтобы я её не трогала.

    всё, теперь перехожу конкретно ко сну: один раз я прямо во сне решила просто пойти к ней, мне было реально плевать уже, вернусь я или нет, так сильно хотелось её увидеть! выхожу я значит из подъезда, смотрю идёт старушка, я к ней: так и так, моя бабушка умерла, хочу её навестить, подскажите дорогу, она показала, но ещё сказала, чтоб я потом уточнила у прохожих, потому что она не до конца путь знает.
    я тронулась в путь, было свтло, солнышко, но стоило мне начать идти, как вокруг стемнело как ночью и что самое интересное, если до этого улица была пустой, то вокруг меня стали появляться люди с козлиными головами!!! вот это меня вообще напугало, а мне ведь надо было дорогу дальше спросить, а подойти к ним боюсь! причём, они шли в одну сторону со мной.
    прошла я 2 дома, смотрю, подходят нормальные люди, я к ним, так и так, подскажите дальше дорогу! там были мужчина, женщина и ребёнок, женщина с ребёнком дальше пошли, а мужчина со мной остался и говорит: "Покажи руку", я показала, он посмотрел и сказал: "А тебе рано туда ещё, ты своё дело здесь ещё не сделала" и стал мне объяснять, какое дело, но я ничего не поняла, запомнила только, что-то связано с защитой озера какого-то, а я к экологии вообще никакого отношения не имею!
    ну вот, он объяснил, ушёл, а я всё равно решила дальше пойти, но меня как давай на месте кружить, я хочу пойти, а меня не пускает что-то и волчком крутит! а стоило мне только обратно повернуть, как сразу смогла нормально идти
    я разревелась, пошла обратно, но потом обернулась и увидела вроде как тень бабушки и её шёпот: "Ну оставь уже, наконец, меня в покое!"

    вот, хотелось бы, чтобы знающие люди проанализировали - неужели это всё действительно возможно? и как мне относиться к тому, что сказал тот человек? да, и он ещё сказал, что ТАМ я ещё не скоро окажусь и вот про озеро начал говорить... стоит ли хоть к чему-то из этого сна прислушаться, помимо того, что больше не беспокоить бабушку, я сейчас правда перестала с ней встреч искать, так она сама иногда нет-нет и приснится

    заранее спасибо тем, кто ответит!
     
  34. Хоть из лучших побуждений но вы задумали ошибочное.О чём дали знать негативные изменения,метаморфозы.Потемнение и люди с козлиными помыслами-головами.Вам дали понять что ваше дело хранить некий объём истины-вода/озеро для жизни живых духом.Да и бабушка не готова пока к общению.
     
  35. в том-то и дело, что она сначала очень даже активно со мной общалась, а потом перестала...
    а ещё как-то приснилось, что мы едем на нашей проданной машине в наш проданный сад и она меня ругает, мол, вы с мужем недостойны жить в моей квартире, я вас выгоню оттуда, я перепугалась, на следующий день милостыню подала, помолиться попросила, так она сразу же приснилась уже улыбающаяся и довольная, а нам с мужем ещё через день очень большая удача улыбнулась! вот так бывает...
     
  36. Что-то не так в этом сне. Он действительно был? Или вы что-то не договариваете или есть что-то лишнее.
     
  37. действительно, я ничего не выдумываю, всё было как в реале, причём, я понимала, что это сон и понимала. что только так могу попробовать попасть ТУДА!!!
     
  38. ну а если не договариваю, то да. я не рассказала, как долго мы с этой бабушкой обсуждали дорогу в самом начале моего пути - она была вроде как слепая и сказала повернуть направо. а я на всякий случай уточнила, точно направо, а не налево? она сказала, что да, точно

    но это разве важно?
     
  39. Вот именно. Не договорили вы именно основу.
     
  40. и что это за основа такая, что в ней особенного, расскажите, если знаете
     
  41. Я думаю Obolent имеет в виду что то, что вы упустили - часть сна, в котором скрыта его суть.

    Извините, что влезла :)
     
  42. Не совсем так. В этом сне не было привязки к основе. И сон не давал сделать толкование. Теперь все понятно.
    Natashanjka, к сожалению могу толковать ваш сон. Пусть все идет так, как идет. Это будущее вам знать ни к чему. Живите, радуйтесь на этом Свете.
     
  43. Быть слепой-не видеть,не верно оценивать происходящие события вокруг итп.
    В целом вы верно поступили о чём свидетельствует изменение её настроя в отношении к вам.Но не стоит ограничиваться только одним хорошим поступком в отношении к другим.Удачи вам в этом.
     
  44. спасибо всем за помощь в истолковании сна, я вот сейчас по поводу дороги посмотрела, написано, что спрашивать дорогу - получить дурной совет, я в этом сне 2 раза дорогу спрашивала, но наяву вроде никаких дурных советов точно не было, одни хорошие и полезные, только я к ним не прислушиваюсь, в этом вся проблема...
     
  45. Здравствуйте, недавно, около 30 дней назад, у моей невесты в пожаре погибла мать. После этого три раза ей снилась.
    1. Первый раз, был через несколько дней, будто сидят в доме, который сгорел всё тихо спокойно, мать грустная печальная.

    2. Второй раз позавчера - "мама приснилась,она была в длинном чёрном платье, плакала. Мне приснилось будто она не умерла,а просто прячется и вдруг появилась мне,говорила что не знает,что делать,что ей тяжело......"

    3. Третий сон был вчера
    "то что мы в деревне и она меня просила провести её на какую то сторону так как там Азор гулял(собака соседей)просто он надресерован на людей бросаться так ещё и агрессивный так во сне он один там разгуливал без присмотра
    и мы с ней пытались пройти......потом ничего не помню"

    Что всё это может значит? кто поможет растолковать? что делать? много вопросов, и за неимением опыта подобных ситуаций, совершено нет ответов.
     
  46. Я думаю,что умершая просит,чтобы по всем правилам помянули.Может еще сорокауст заказать в церкви(если крещенная).Узнавайте в церкви.Может что-то не так сделали уже.
     
  47. Уже заказывали, сразу и на 9 и на 40 дней.
     
  48. Я так понимаю,что у нее какие-то сложности с переходом в другой мир,поэтому просит помощи.До 40 дней-она здесь,рядом с близкими.
     
  49. Ее сознание пребывая в прежнем мировоззрении-доме в печали.

    Она в ошибочном личном мнении-черном.Не знает что ей делать,расстроена...
    Просит помочь ей решить-перейти некую ситуацию.Попасть к другу-собака.
     
  50. Заказать в церкви не значит поминать по всем правилам. Вы должны взять из гроба ее именную икону и читать молитвы. помогая перейти в мир иной. Не так все просто. Вы уверены, что вы заплатили и о ней читают? Надо и самим потрудится во благо Души.
    Не так давно хоронили человека. Смотрю, а его головой к кресту опускают. Пришлось объяснять могильщикам, что так нельзя. Чего только не бывает. Уходят традиции и обряды, забываются. На смену приходит общество потребителей навязываемое нам. С их киборгами и человеками-пауками.
    Конечно. Ведь она мучительно погибла, а не спокойно усопла.
    О похоронах мною писано:
    http://forum.mirsnov.com/topic21962.html
     
Загрузка...