Натальный гороскоп

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем ДарьяСиманская, 18 июн 2015.

  1. кто-нибудь сталкивался с натальным гороскопом? Правдив ли он?
    и как его составить?
     
  2. все относительно (насчет правдив или нет), а как составить - найти хорошего астролога и сделать ему заказ, от вас - точное время рождения...
     
  3. Почему-то считаю все детали гороскопа моделью или интерфейсом, через который реализуется натив.
     
  4. Мне хотелось бы уметь составлять натальный гороскоп)
    Нашла в И-нете сайт, где можно составить онлайн. Но я бы хотела поподробнее узнать. В каком году жизни у меня будут дети, например. В какой профессии мне лучше себя реализовать и т.д. и т.п.
    Вот Василиса Володина (из "Давай поженимся") даёт точную информацию, касающуюся возраста. Допустим, в 25 лет лучше не жениться. У вас будет 2 брака и т.д. и т.п.
     
  5. Интерестно, и мне бы хотелось научиться.
     
  6. вообще, если живете в крупном городе, найти специалиста по обучению астрологии не составит проблем, но здесь как и в любом деле, есть и хорошие учителя и плохие, отсюда и результаты обучения могут быть совершенно различны...
    лично по моему мнению ставить свою жизнь в полную зависимость от расположения звезд и созвездий на небе не совсем корректно. Есть ведь еще так называемые кармические, родовые влияния, да и генотип определенным образом формирует особенности нашего организма. Поэтому все гораздо сложнее...
     
  7. В интернете очень много инф-ии по этому поводу. Странно что вы нашли способ задать вопрос здесь и верите тому что вам ЗДЕСЬ скажут.. И не удосужились поискать свой вопрос в интернете....
     
  8. Согласна.
     
  9. Сталкивалась, 90 процентов точно в описании характера. Но вот например професия, брак, заоаботок еще никто мне верно не указал , как и какие дибо проишествия в жизни. И что мне только не писали, да все не то. Тыкали иголкой в стог сена . Играли в вопрлс ответ . Но ничего так и не сошлось. Так что ставлю данную тему под влпрос .
     
  10. составляю гороскопы по системе с 14 созвездиями, прецессией, 36 третями домов ([email protected])
     
Загрузка...