Знакомство, рыжий парень, соблазнение, золотые серьги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 14 июн 2015.

  1. Сны сегодня видела урывками.
    Первое- ко мне подошел познакомится парень, рыжий, весь в веснушках, очень позитивный. Первое о чем он у меня спросил, было "сколько тебе лет?" я ему говорю, что мне 23, а ему 26)

    Второе - я пыталась соблазнить женатого парня. Обнимала его, целовала. Его жена это заметила, позвала его к себе на кухню. Я пошла за ним. Он сидел на стуле. И пока его жена занималась уборкой, я села ему на колени, ласкала его. Потом пошла в спальню, ждала его, но он не пришел

    Третий сон- я ходила по торговому центру, зашла в ювелирный магазин, мне очень понравились золотые серьги. Одела одну сережку на ухо, пошла в другой отдел. Увидела другие серьги. Одела их, они были очень красивые, длинные, золотые. И безумно дорогие 333тыс.
     
  2. Вам бы хотелось приобрести ценные связи с кем то.Вы готовы пойти на многое ради них.
     
  3. Первый сон, про парня сбылся. Через 2-3 дня со мной познакомился парень, при общении удалось узнать, что ему 26 лет. А мне 23, как во сне)
     
  4. Осталось выяснить женат ли он.:)
     
  5. Нет, не женат)
     
Загрузка...