Нужна помощь. Ситуация с парнем

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Nadun, 11 июн 2015.

  1. я приехала к парню ..потом забеременела..щас разделяюсь на две половины..его дядя (наркоман-алкаголик) постоянно то сам с собой разговаривает то музыку слушает тупую..
     
  2. что значит разделяюсь на две половины?
     
  3. присоединяюсь к вопросу.. и + в чем помощь ? как дядю охмурить? или как за муж выйти за 1 из них? Если вам реально нужен совет, спросите.
     
  4. мне было плохо от того что даже он мне что то говорил..а две половины дибо домой уехать либо оставаться дальше как комнатное растение жить
     
  5. надо уезжать, по-моему. раз вы сами считаете это растительной жизнью
     
  6. Плохо от того что говорил ?
    Включаю телепатию. "он" - это дядя ?
    Вероятно он человек и умеет говорить.
    Тут тоже есть человеки которые говорят. И что с этого? Мало ли кто что говорит. повода впадать в депрессуху тут нет, хотя если вы беременны и особенно на поздних сроках, это возможно последствия..

    А уезжать или нет, как вариант обсудить вопрос с папой ребенка. не пробовали ? Или вы только сексом вместе занимаетесь когда он хочет ? вы уж решите, вы вместе и как где ? ребенка потом еще растить надо, а это сложнее чем вы себе представляли.
     
  7. если от родной семьи ей не будет поддержки, то и смысла нет возвращаться. с ребенком что тут что там проблемы одни и те же...
    но на период беременности лучше устроить себе спокойное существование. дети не виноваты.
     
  8. это уже ваши домыслы, если вы умете читать мысли или вангуете, это конечно хорошо, но в данном случае боюсь вы придумываете проблемы за этого человека.
    или вы знаете в деталях все моменты ? Иначе, а если завтра прилетят инопланетяне ... то жить можно где угодно и с кем угодно .. потому что потом уже не будет...
     
  9. просто предположила. если она сомневается уезжать, значит есть вариант что дома откажут от ворот... автор мало рассказывает
     
  10. У вас информации полной нет, для того, что бы понять, что есть что. Как можно спрашивать совета, да ещё и к нему прислушиваться, если вы уложили жизнь в одном предложении?
    Что значит приехала к парню? Вы приехали в гости или с ним жить? Он ваш парень, как вы назвали. А вас он своей девушкой считает? Как он отнесся к вашей беременности? Это тоже будет его характеризовать не мало. И потом, если между вами все же любовь, причем здесь его "дядя" с "заходами"?
    Если Вы его любите, то уехать к себе домой от "дяди" наркомана, можно и с отцом ребенка. Или решить эту проблему по иному, но "обоюдно".
     
  11. скорее всего...:думаю:
     
  12. уникальный случай, поражает своей тактичной последовательностью действий, наркоман и алкоголик ещё куда не шло, но вот музыка то конечно всё объясняет... однако, если у вас и вправду не было цели забеременеть... то ведь это вроде лечится? да и чтобы понять что дядя слушает "тупую" музыку потребовалось столь длительное время? ведь узнать что вы беременны... это дело не 5 минут ведь... да о чём можно вообще говорить... и как мне вам помочь... если вы напрямую доказываете что головой вы думать не привыкли...
     
  13. Вы в своем уме???


    понятно....второй Минт...
     
  14. Не у каждого поднимится рука на такое "лечение".
     
  15. Зато у Дмитрия 111 рука на это поднимается . Не его же будут лечить таким способом.
     
  16. не факт, совсем не факт. если фантазировать , то:

    1. может она не хочет уходить от любимого,
    2. боится что дома не поймут и будут ругать
    3. как вы говорили, выгонят.
    4. заставят сделать аборт или отказаться от ребенка
    5. боится что ребенок останется без отца
    6. боится потому что боится... любая комбинация из того что выше или просто страх неизвестности.
    7. боится преследования со стороны отца, если уйдет.
    8 боится сделать решение, как нерешительность.
    9. боится быть "непонятой" кем бы то ни было.
    10. боится потерять какие то блага что имеет...

    как видите, вариантов не мало и можно еще придумать.. вот по этому не стоит предполагать. есть человек спрашивает помощи и хочет ее получить в адекватном виде, он должен предоставить больше информации... а так, это как ставить диагноз по соплям... или поносу.
     
  17. я правда их контекста не понял кого и от чего лечить... и у меня есть варианты.. :)
     
  18. Ну я думаю имелось в виду "лечение" абортом. Вроде как другого не существует при беременности. Хотя со слов автора действительно ничего не понятно.
     
  19. подождите, что за агрессия, вы не поняли смысл того что я написал, и уже начинаете направо и налево причинять своё неумолимое добро.
    топик стартер высказав свою проблему не удосужился объяснить что же является причиной создания этой темы... ну я и решил сыграть в угадайку, а что мне оставалось? возможно автор просто не в состоянии подумать... я просто предоставил ему возможную развязку этого события... вы если бы прочитали внимательней моё сообщение то убедились бы что там написано " однако, если у вас и вправду не было цели забеременеть..." топик стартер написал просто последовательность событий... а что его тревожит в этом всём... я могу лишь догадываться
     
  20. постольку, по скольку тут много разных фантазеров, всегда есть варианты :) но автор да, конкретен до невразумительного... поэтому наверное тема уже умерла ... хотя может кому и будет интересно. не все готовы спросить. не все писатели...
     
  21. Re: всё нормально уже))

    Всем спасибо за неравнодушие!
     
  22. Особенно Келдару)
     
  23. О ! она вернулась, тут все переругались и кровища рекой, а тут она :))) Ну и что в итоге ?