Голоса сквозь сон или в реальности?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neopredelennaya, 13 янв 2008.

  1. Простите конечно,что создаю эту же тему в другом разделе,но не получила не одного ответа,а между тем засыпать одна не могу,панический страх...Я здесь совершенный новичок,поэтому буду писать все как было с небольшой предисторией...Недавно была в Петербурге,посетила монастыть где хранятся мощи святого Иоанна Кронштадтского,расплакалась,почувствовала какую-то чистоту и открытость внутри,Вера всегда была внутренней,независящей от церкви,а здесь как-то прониклась..Что-то изменилось.По возвращению домой,решила повесить икону..С праздниками немного не было времени это сделать,Пару дней назад приснился сон,что вокруг меня ходят какие то демоны,души,что-то темное и нехорошее...читала "Отче наш"во сне без остановки,запиналась на одних и тех же словах...Да Святится Имя Твое..Проснулась с этой молитвой на губах...Раньше было такое уже,как повторяющийся сон...А вот сегодня ночью,долго не могла уснуть,лежала ,ворочалась и уже на часах было 2 или 3...и видимо задремала,только слышу голос рядом ,женский ,спокойный,говорит что-то...совсем близко,и чувствую присутствие чьё-то...Глаза открыла сразу ,свет включила...И тихо сижу,нет ничего...только страх и осознание,что это было,не приснилось,а было....Пару раз такое со мной случалось и каждый раз мной охватывает страх,я слышу эти непонятные голоса в комнате и не хочу этому верить,и успокаиваю,потому что если признаю сойду с ума...Позвала маму,она легла со мной рядом,я пыталась читать "Отче наш"и забыла эти строчки,как можно их забыть....Кто когда то учил "Отче наш" знает,что его читаешь просто от сердца,не зацикливаясь на словах,а тут забыла и слезы..не могу вспомнить,мама напомнила.....Рядом с ней всегда спокойно.....До этого меня долго не было дома,засыпала с любимым в покое..у него дома.Наверное не могу спать одна,нужна защита...Может ,это подсознание ,може страхи...Я не знаю,что-то запуталась...Подумала о Боге.....Там где он,там всегда бывает рядом и противоположное ему...Короче спать не хочется...вообще ложиться...Постоянно чувствую чье-то присутствие.Граждане,объясните...
     
Загрузка...