Сниться бывший муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем РЫСЬКА, 10 янв 2008.

  1. Свадьба-духовный союз душ-не тел.Карнавал-веселье итп.
     
  2. Свадьба-духовный союз душ-не тел.Карнавал-веселье итп.
     
  3. макс, тебя заело - 3 сообщения об одном и том же. Маски и девушки в золоте - красиво. Может быть это Вы вспомнили его, его день и сон показал отношения к Вам. Было бы здорово, если б реально.
     
  4. Вы имеете в виду, что мой сон показал его отношение ко мне?)
    У него вид был явно не довольный тем, что я выхожу замуж)
     
  5. Здравствуйте, уважаемые толкователи. очень нужна Ваша помощь.Приснился мне сегодня бывший муж. Как будто я с детьми и моей мамой нахожусь в каком то помещении, но не квартира. вместо стен какие то занавески. Заходит мой БМ как бомж одетый и как будто пьяный.Потом маму с детьми уже не вижу, но чувствую что он подходит ко мне сзади, обнимает и прислоняется лицом к моей шее (он раньше часто так делал). потом снова вижу маму и себя у стенки. БМ берет пистолет и начинает в нас стрелять пустой обоймой. в обойме один патрон, кот БМ стреляет себе в рот. Держит при этом стакан с водой. я слышу выстрел смотрю на мужа, в стакане кровь смешивается с водой и муж падает умирая. Я кричу жутко, не хватает воздуха, задыхаюсь, плачу. от этого просыпаюсь. потом засыпаю и вижу продолжение. Комната, я в ней сижу. напртив лежит мертвый муж. тут он поднимается и смотрит на меня. глаза у него разные, один карий, другой прозрачный как стекло. Потом снятся его похороны, но не сам процесс. я просто об этом знаю. вижу его родственников, сажусь в машину и мы едем выбирать катафалку. проезжаем мимо рядов машин. на этом мой сон заканчивается. Расталкуйте, пожалуйста мой сон.
     
  6. После развода прошло уже 4года,но до сих пор я вижу бывшего мужа во сне. Снится что он дарит кольцо в коробочке.во сне он возвращается ко мне и у нас всё хорошо. такие сны очень часто снятся.
     
  7. Кольцо-символ духовной связи.Приходить-думать о вас.
     
  8. Сначала подумайте о себе, это ведь ваша осознанность а не его. Есть сомнения о замужестве - как бы так, опять в рабство?
     
  9. Я замуж не собираюсь хотя бы потому что пока даже нет намека на какого-то жениха и потому что я еще не развелась с бывшим мужем ...
    А во сне было такое ощущение, что я выхожу замуж я счастливая, как и должно быть, а бывший муж - хоть уже давно и бывший, но все еще меня любит и ему сие мероприятие не нравится, потому что это же как предательство с моей стороны получается))
     
  10. всем привет. я новенькая:p.надеюсь на вашу помощь. Быв.муж во сне дарит мне серьги, кольца из золота с бирюзой .я беру их в руки и благодарю его за подарок и после этого он делает мне предложение руки и сердца (если оно у него есть).
     
  11. Сегодня под утро приснился странный сон ...
    Снится, что вроде как ко мне пришел мой бывший муж и мы с ним помирились... Легли с ним спать и он начинает ко мне приставать, крепко обнимать меня и говорить, что он меня очень любит и типа никому не отдаст и все такое. Целует меня везде. Мне все это вроде бы приятно, но в то же время я не получаю от этого удовольствия, так как в моей голове то и дело появляются мысли, что это все неправильно ... Вот он начинает более настырно ко мне приближаться, хочет чего-то более близкого, но я его отталкиваю и говорю, что хочу в туалет и в душ)) И ухожу туда) Потом вижу свою маму, которая, как и я не очень всем этим довольна)
    Потом я уже стою как бы возле завода, на котором работаю. Смотрю оттуда выходит коллона людей, как я поняла - заключенных... среди которых я вижу мужа.. Я стою и думаю, что это их что отпустили домой на выходной и мой муж в это время приперся ко мне? У меня сразу мысли - как я могла его подпустить к себе и думаю, слава Богу, что ничего между нами не было! Противно в общем все это .. А он идет веселый такой .. на голове какая-то странная прическа лохматая ... Вот он проходит метров 50-100 и с радостным криком поворачивает назад и идет в мою сторону, ну вроде как он пошутил и все такое ...
    Потом подходит к какой-то девушке, начинает с ней разговаривать обниматься и мне это не нравится (ревность что ли?) Потом они то ли дерутся, то ли что - не понятно, но я подхожу к ним и все успокаивается ...
    Потом уже действия происходят у меня дома ... вроде бы ко мне неожиданно заезжает какая-то машина, типа буса, из нее выходит муж и сбрасывает на ступеньки дома какие-то вещи ... когда я присмотрелась - это листья от капусты - зеленые такие и свежие! и маленькие головки капусты!:confus:Зачем? Для чего? - Не понятно:confused: Я только думаю себе, что это наверное с прошлого года еще, что-то что мы вместе покупали, он хочет отдать мне все, что у него мое .... но как эта капуста так сохранилась и откуда она взялась? - не понятно))
    потом он говорит, что там еще мама в машине, а я не верю ... И тут я вижу, что из машины выходит какой-то молодой мужчина, женщина и его мама .. Я в это время убегаю за дом, так как мне не хочется видеться с его мамой (стыдно то ли)... За домом я шла по дорожке и увидела, что поспела клубника .. Я сорвала одну крупную и увидела, что она слега порченая ... Я пальцем отковыряла то, что плохое и увидела там белого червячка . потом еще одного .. в общем я расковыряла пол клубники и там увидела много белых червячков ... и выбросила ее курам))
    Потом я все-таки пошла к маме мужа и всем остальным, решив, что в конце концов когда-то это надо сделать ... У нас началось выяснение отношение .. Молодой мужчина оказался парнем бывшей девушки моего мужа, которая у него была до меня и, которую она возможно, что и бросил из-за меня) И тут его мама начала что-то на эту тему говорить, что мол кто-то его подговорил, чтобы он ее бросил и все такое .. А я говорю - думайте, что хотите. но я прямо скажу - она мне не нравится и все!
    Потом его мама начала кричать, что она на свадьбу кучу денег потратила, моя мама тоже сказала, что не меньше потратила.. Его мать сказала, что потратила 19 тыс. $, а мы с моей мамой начали возмущаться, что она не могла столько потратить ...
    В общем, не помню чем это закончилось, но вроде бы они уехали ...
    Потом мне уже снится начальница ЗАГСа:confus: которая жалуется, что тоже никак не может развестись, потому что там кого-то уже давно нет на месте ... А я вроде как пришла разводиться или узнать про развод и она мне начала рассказывать)
    А потом меня разбудили и не помню, что дальше было)
    И к чему это все? Фильм целый):confused:
     
  12. ответьте кто-то уже :rolleyes:
     
  13. Сознание мужа к вам не равнодушно-пытается добиться взаимных чувств.Мама этим не довольна.
    В рассуждениях муж привез вам пустые хлопоты.Сам он отбывает повинность работая.У него склоки с кем то-хотя при вас нет.
    Вы собираете порченное мнение от земных взглядов-убеждений.
    Вас легко вывести на ругань и качание прав-что является большой ошибкой(даже если вы очень правы).
     
    1 человеку нравится это.
  14. Спасибо) Как никогда - хоть что-то понятно и со многим согласна)))
    Может еще кто-то скажет7:)
     
  15. Макс, ты классный ажур нарисовал, молодец.
     
  16. Расшифруйте пожалуйста мой сон. Мне приснился мой бывший муж (3 года не живем вместе), стоит передо мною такой весь расфуфыренный, на пальце перстень такой красивый. Я ему начинаю говорить, что видно хорошо он живет, только вот за сына забыл, не помогает ему. А он таким разъяренным взглядом на меня посмотрел, снял этот перстень , бросил на землю и ногой в землю его вдавил, потом пошол прочь. Я во сне этот перстень подняла, иду, думаю про эту ситуацию. Когда подходит цыган ко мне, мы идем и беседуем о семейных ценностях. Чтобы этот сом мог значить? Приснился на Троицу. Спасибо зараннее!
     
  17. перстень

    Расшифруйте пожалуйста мой сон. Мне приснился мой бывший муж (3 года не живем вместе), стоит передо мною такой весь расфуфыренный, на пальце перстень такой красивый. Я ему начинаю говорить, что видно хорошо он живет, только вот за сына забыл, не помогает ему. А он таким разъяренным взглядом на меня посмотрел, снял этот перстень , бросил на землю и ногой в землю его вдавил, потом пошол прочь. Я во сне этот перстень подняла, иду, думаю про эту ситуацию. Когда подходит цыган ко мне, мы идем и беседуем о семейных ценностях. Чтобы этот сом мог значить? Приснился на Троицу. Спасибо зараннее!
     
  18. вы естественно думаете о нем, в ракурсе того что он забыл о сыне, а сон показал вам что он не ощущает и не хочет духовной связи с вами, вот и перстень выбросил, а вы зачем-то подняли (возможно пряняли такаое его отношение низкое, ну а что еще остается делать..)
     
  19. Рассталась с молодым человеком больше 10 лет назад, все эти года он постоянно мне снится. Я его очень любила и первое время часто думала о нём, иногда общались, знаю что я тоже ему часто снилась...Но на данный момент у нас у каждого свои семьи, дети...мы практически не общаемся, и всё равно эти сны не уходят. Эмоции во сне настолько реальны, что я потом весь день под впечатлением...у нас всё хорошо, мы вместе...а недавно я во сне родила ему ребёнка. Прямо как фобия которая мешает мне спокойно жить. Помогите, что это может означать?
     
  20. Родить-стать духовным опекуном.
     
  21. В любом случае вам предстоит расстаться или изменить карму на соединение духа поведения друг с другом. Радость пришла через муки.
     
  22. Боюсь что могу не правильно истолковать ваш ответ...Можно для "чайника" чуть поподробнее? :confused::rose:
    Расстаться с кем? Наши души каким то образом до сих пор связаны? Это я притягиваю эти сны, или он тоже в этом участвует? Спасибо.
    Меня эти сны с его участием уже замучили...хочу всё забыть, столько лет прошло, а опять приснится и крутится потом весь день в голове. :думаю:
     
  23. Развелись с мужем ... и спустя неделю приснилось, что мы с ним помирились ... зачем?) Пока что больше не снился)
    Вроде никак4их особых эмоций по поводу развода не было, переживаний тоже) Мириться не хочу с ним ... Может это он не отпускает меня? помириться мечтает ..)
     
  24. Сон о вещах., оставленных после развода.
     
  25. Хм... он мне будет теперь снится до тех пор пока я не избавлюсь от вещей, которые остались после развода?)
    А может это потому что мы венчались .. и еще не развелись перед Богом)
     
  26. Бог был свидетелем вашего брака по любви и согласию. Это была Ваша воля на церковный обряд. Но увы церковь не расписывает по закону. И она же не разводит браки. Сны никак не могут затереть память о первом муже. Наверное весь процесс был мучительным - расстаться, вот и сняться сны.
     
  27. А что именно крутится в Вашей голове? Весь день.
     
  28. может быть, может быть ..)
     
  29. Девченки, растолкуйте плз сон, мне в послед вермя часто снится бывший муж. то он заехал за мной на машине, то снится секс с ним, хотя мы уже давно не общаемся, и он в другом городе, но во сне мне с ним очень хорошо, даже когда жили вместе , таких ощущений не испытывала.Может быть я часто о нем думаю, поэтому и снится, так как я так скучаю по нему:(
     
  30. ехать на машине - совместный путь, если вышли с машины - он прервался. секс - единение сознаний, может, и он о вас думает. нужно вспомнить кто был инициатором секса. Ощущения хорошие, потому что вы его любите, и он к вам тоже минимум - нормально настроен, может, и не прочь пообщаться. это было б видно, если вы вспомнили нюансы снов
     
  31. Спасибо большое за ответ))) да, мы вышли из машины, потом он какие-то фотографии показывал, там какая-то девушка была, мне казалось,что это его будущ жена. А инициатором секса скорее всего была я, он зашел к нам домой, там дочка спала на диване, а я так сильно его обняла и поцеловала, потом дальше больше уже он тоже втянулся, но мне казалось я больше удовольсвия получала от этого, чем он, он все хотед дочку разбудить и показать ей, мол посмотри, что мы делаем, но я не хотела разбудить ее...пускай мол поспит.вот такой странный сон снился....
     
  32. А за что спасибо ,если толкователь лишь пересказал сон, в котором кстати не было ни одного слова о дочери. Вы просто забыли о ней написать, а теперь дополняете себя - свой сон новыми психологическими фрагментами отношения Вашего бывшего к своей дочери. Скорее всего Вы боитесь своей дочери, она взрослеет и видит как Вы поддерживаете отношение с её отцом. Но живете врозь.] А что происходит в реальной жизни, без снов - вот как оно есть?
     
  33. Бывший...как будто не 10 лет назад расстались, а вчера.
     
Загрузка...