снился сон как поминали пробабушку, а потом я бегала где-то в Москве по переходам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Забава, 10 янв 2008.

  1. ..вобщем снился сегодня ночью сон...не очень логичный не помню, что из чего вытекало..но факт в том, что запомнила 2 момента..
    1. захожу к себе в квартиру...впринципе обстановка не напряжная..никто не хлюпает и не ругается..все вроде хорошо..и мама зовет меня помянуть пробабушку...(это и странно..никогда не поминаем..дома)...все отлично..но я помню..во сне лица родителей..какие-то безэмоциональные..как у зомби.. вот
    2, а потом..я оказалась в москве и почему-то оч бысто передвигалась по каким-то переходам..вроде не одна....как будто меня кто-то поддерживал...но если оглянуться никого знакомого и никто со мной не шол.....и как дошла до какого-то певца в переходе...спросила у него .." что случилось..почему всех тошнит???" ..(наблюдаю картину, что всех рвет..при чем..вырвет..и чел исчезает как буд то бы..испаряется... он ниичего толкового не сказал...я поторопилась выйти оттуда..и меня само 2 раза вырвало...фууу...
    сон странный..вроде отвращения не вызвал...но все равно..как-то странно..беспокойно
    что бы эт могло значить...особенно пробабушка..я её образ кстати во сне не видела...но помню четко, что поминали её
    и вообще..за всю жизнь..она мне ни разу не снилась..и последнее время я вообще про неё не вспоминала
     
  2. Присутствовать на поминках плохо-к болезни или болезни кого-то из родственников.Рвота-к болезни желудка ,иногда- тяжёлая беременность.Есть ещё одно значение видеть кого-то умершего-к возвращению к старым делам или к перемене погоды.
     
Загрузка...