Энергии, потеря зрения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 1 июн 2015.

  1. Мне приснилось два сна с небольшим промежутком времени, первый сон я стою на кухне у знакомых, заходит хозяйка этой квартиры с большими сумками, как только она вошла, появился ее муж, он держался руками за голову, и говорил что у него мерзнет голова, было видно что у него болит голова, он ходил взад и вперед и все повторял эту фразу. Жена его зашла ко мне на кухню и у меня в глазах заиграли энергии, я больше ничего не вижу, они меня ослепили, запомнился фиолетовый цвет, мне стало не совсем хорошо, я не знала в куда мне идти, ноги подкашивались, эта женщина меня под руку отвела в комнату, я шла как слепая. Проснулась
    Второй сон, я сижу на собеседовании, рассказываю о себе, и не могу рассмотреть кому я рассказываю, понимаю, что собеседует мужчина, но я ни че не вижу, точно так же включились энергии, я стала переживать, что если он попросит написать что-то, или собеседование закончится, а я не знаю куда мне идти, и как забрать свои вещи, я опять как ослепла. Проснулась. У меня раньше таких снов не было, к чему это может быть?
     
  2. Сильные переживания связанные с не пониманием того,что происходит вокруг вас.И не знанием,куда двигаться,стремиться.
     
Загрузка...