Каждый ли преступник является больным?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Монкар, 29 май 2015.

  1. Точно ответить на этот вопрос затрудняюсь. Преступность врожденная или приобретенная.. Но каждого субъекта есть определенние социальные инстинкты. Вроде об этом Дарвин сказал. Возможно, сведетельство об их нарушении. Значит, он выделяется внутренним содержанием, а не внешним. Хотя, приводили и антропологические доказательства. Что вынуждает тогда преступников совершать в адрес других противоправные действия?
     
  2. Наверное, сложившиеся определенные обстоятельства дают, так сказать, возможность проявить свои врожденные способности.
     
  3. Ага, как проверка на вшивость.
     
  4. Поступки предков человека, следствием которых называют родовые проклятия или карму рода, они могут откладываться в его генах. Где-то читал, что обстоятельства жизни включают или корректируют генетическую память.
     
  5. Любая проверка, мне так здается, есть стрессом. У Якова Циперовича после него произошли изменения, и не только у него.
     
  6. вы имеете ввиду в днк? обычно это провоцирует генные заболевания, в основном такие люди редко выходят из дома, либо лежат в больницах...
     
  7. ДНК недостаточно изучена. А если в ней так же содержатся причины легких заболеваний? И влияющие на судьбу гены.. Некоторые люди приобретают генные заболевания - значит некоторые могут и усовершенствовать свои гены. Касается это темы и ли нет, но после пробуждения кундалини меняется форма черепа, другие физические особенности.