Ампутация ног, протезы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лунная, 27 май 2015.

  1. Здравствуйте!

    Помогите, пожалуйста, понять сон.:)

    Приснилось сегодня, что я нахожусь в больнице, мне врачи говорят, что надо ампутировать ступни, до лодыжек. Что иначе никак нельзя, причину не помню. Я согласилась на ампутацию.

    Мне их отрезали и сразу пришили протезы, то есть было не больно и на свободу передвижения никак не повлияло. Но я была расстроена, что выглядит не красиво, видно, что это протез и т.д.

    Все это время со мной рядом находился мой знакомый, за компанию.

    Проснулась от будильника. Сон был необычным для меня в том, что я его воспринимала, как реальность.

    Как вы считаете, что он может означать?
     
  2. нет желания (или возможностей) двигаться дальше в каком то вопросе (отношения, работа), пытаетесь использовать чью-то поддержку...
     
  3. Валерий Е, спасибо, что ответили!:present:

    Про поддержку вы абсолютно правы. Она мне нужна на данный момент, но взять ее сильно неоткуда.

    И про двигаться куда-либо скорее всего тоже. Так как присутствует ощущение, что от меня сейчас ничего не зависит, что нужно выждать время.

    В жизни сейчас прохожу серьезное обследование по здоровью. Самочувствие не очень, из-за чего и нужна поддержка. И от результатов обследования будут зависеть дальнейшие действия(с работой и т.д.)

    :первый:
    Вы мне помогли, еще раз большое спасибо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ОльгаК
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    560
  2. Татьяня ДТ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    701
  3. Xena
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.564
  4. MAXHO
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.229
  5. Stomatolog
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    554