Церковь, молитва и исповедь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Black Cat, 27 ноя 2005.

  1. Сегодня как и несколько ночей подряд мне приснился очень странный сон: я вцеркви с моим парнем, там горят свечи, но достаточно темно, только иконы светятся, я иду на исповедь, но не знаю о чём мне говорить, я боюсь чего-то... когда я подхожу к священнику, мне становится не очень хорошо, начинает кружиться голова и я почти теряю сознание.... понимая жто, я разворачиваюсь и убегаю, но мой парень задерживает меня и силой отводит обратно... я не хочу ничего говорить и просто начинаю молиться и забываю все слова.... мне очень страшно.....
    Подскажите, что это может значить.... мне никогда такое не снилось.....
     
  2. Может просто какие-то твои поступки не дают покоя!? Ну необязательно ты в чем-то виновата перед своим парнем, скорей что-то ты не сделала, хотя могла, по отношению к нему. А вообще по-иойму ничего страшного это не значит. :eek:
     
  3. Церковь, погруженная во мрак, иконы, священник....такой сон не особенно благоприятен. Это может быть признак тяжелой болезни-может и в душевном плане (переживания, например). В худшем случае тебе прийдется участвовать в похоронах, но не близких родственников. Возможно, у тебя есть какие-то грехи, связанные с твоим молодым человеком, либо какие-то личные тайны, скрытые ото всех. Тебе прийдется столкнуться перед проблемой выбора. И не стоит торопиться, чтобы потом не пожалеть.
     
  4. Спасибо за разъяснение... в чём-то оно мне помогло...
     
Загрузка...