Прихожу в гости к мертвецу, смотрю ладонь, соглашаюсь помочь с ремонтом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем katlin, 21 май 2015.

  1. Я пришла к бабушке в дом, зашла навестить ее соседку. По факту эта женщина давно умерла, была другом семьи, сестрой маминой крестной. У нее было дома светло и приятно, она сидела в кресле и я подошла ее приобнять за плечи. Чувствовала умиротворенность и радость. Кстати, она была не ходячая во сне, в жизни ходила с палочкой - врожденный дефект. Я стала рассматривать ее руку ( немного интересуюсь узорами на ладонях). У нее было пять браслетов, у меня - три, я ей сказала, что поэтому она так долго жила (или живет- не помню), потом посмотрела на свои три и так оптимистично заверила, что у меня дорастут еще браслеты. Я была удивлена, что у нее линия судьбы, почему то думала, что у мертвых ее нет. Затем она вдруг попросила помочь ей с ремонтом. Хотяопять же в квартире было лучше, чем при ее жизни. Я согласилась. Затем проснулась
     
  2. Мне кажется, сон про отжившие отношения для меня. Но я все равно хожу на свидания, помогаю в кое-чем и пр. И это даже приносит мне удовольствие. Хотя я сейчас уверена, что мч - не мой мужчина, с которым я могла бы развивать свои душевые качества, двигаться в одном направлении...

    Может кто-нибудь поможет с толкованием?) Тема потерялась, было бы интересно прочесть и другое мнение :)
     
  3. После смерти ее душа застыла всвоём развитии.Пребывает в стагнации.Желает от Вас помощи в изменении своего мировоззрения.
     
  4. Какие то спорные вопросы в семье и старые и новые. Однако вылезать из них все же придеться.
     
Загрузка...